Как бороться с соседом?

виртуозный кг/ам'чик, ниче не скажешь, к тому же еще и боянище, блять нереальный...короче
Удачи и всего Вам наилучшего, топигстартер!
 
Я курил, курю и буду курить на балконе.
Балкон - это моя частная собствееность. Общественным местом не я вляется.
Соседи сверху могут:
Застеклить свой балкон и поставить кондиционер
Продать квартиру
Начать курить
убиться удобным способом....
 
Ух спасибо, поржал отдуши, ТС спасибо :D
 
ААААА!!!
Я всё понял, сейчас.Зря вы все накинулисл на ТС!
Читаем внимательно стартпост:
Мое терпение подходит к концу!!
Ниже на 1 этаж живет сосед, который ПОСТОЯННО курит на моём балконе!!
Проветрить комнату вообще нереально - дыма куча постоянно...
Подскажите, что бы вы делали в этом случае?
ТС просто одно слово пропустил и теперь ево волнение можно понять....
А вы бы такое стерпели - сосед снизу постоянно залезает к вам на балкон и курит там ...еще неизвестно што он курит, падла
 
а потом еще и ходит в ваш туалет и там дрочит!!! беспредел!!!
 
это все имеет место только в случае если соседи слабее тебя.
в примере если твой сосед криминальный авторитет к тому же не курящий,то
Балкон это твоя частная собственность и место откуда ты будешь выброшен с запиской о самогубстве в пасти.
Сосед сверху может
расстрелять из пневмата твой застекленный балкон вместе с твоим ебальником.
Продать твою квартиру после предварительной беседы с тобой в лесу подвешенным за ноги.
Начать курить так что в твоей квартире произойдет самовозгорание чего то.
убить тебя удобным способом смахивающим на несчастный случай.
ТС криминальный авторитет? Криминальные авторитеты нынче стали на форумах сопли распускать? :іржач:
 
Балкон это твоя частная собственность и место откуда ты будешь выброшен с запиской о самогубстве в пасти.
Сосед сверху может
расстрелять из пневмата твой застекленный балкон вместе с твоим ебальником.
Продать твою квартиру после предварительной беседы с тобой в лесу подвешенным за ноги.
Начать курить так что в твоей квартире произойдет самовозгорание чего то.
убить тебя удобным способом смахивающим на несчастный случай.

А что, мне понравилось.
 
Если он ПОСТОЯННО курит, то скоро воткнет. Запасайся терпением, ув ТС.
З.Ы, У меня средство борьбы с соседями простое. Включаешь комбик и играешь на басе. Все как шелковые :):):)
 
ААААА!!!
Я всё понял, сейчас.Зря вы все накинулисл на ТС!
Читаем внимательно стартпост:

ТС просто одно слово пропустил и теперь ево волнение можно понять....
А вы бы такое стерпели - сосед снизу постоянно залезает к вам на балкон и курит там ...еще неизвестно што он курит, падла

точно:))))))))))
 
jackkky
Мстя за это будет жестокой, как например

Дело было лет 5 назад. Я ещё в академии на связиста учился. И все в моей жизни было прекрасно, за исключением злобного соседа: паразит чересчур громко слушал музыку. И до того меня достал его шансон, что пришлось применить меры. Для усмирения соседа был добыт НЧ динамик (2 шт) на киловат каждый, спаян усилок, чтобы этих монстров раскачать, скачано с инета по такому случаю полное собрание сочинений THE OFFSPRING (давно дело было) + пришлось помудрить с одной прогой, чтобы на аудиовыход нч неслышимый звук шел.

Месть была сладкой. На стену на саморезы были прикручены динамики, подключенные к усилку, в свою очередь подключенному к компу. В полседьмого сосед был нещадно разбужен музыкой off spring, и я с чувствов выполненного долга ушел на работу/учебу, оставив его квартиру наслаждаться низкочастотными колебаниями.

Когда я вернулся домой, моей радости не было предела - соседушка психовал и рвал волосы на попе, в его квартире даже лампочки полопались, а он все понять не мог, что за локальный апокалипсец у него наступил. После вежливой беседы со мной он на полтора года даже радио слушать перестал.
 
ГЫ я как раз Оффспринг играю :):):):)
 
а Rammstein для этих целей подойдет?
Так в том то и дело что мстя в низкочастотных колебаниях, до 16 герц, которые не слышны, и с виду все ок, а полный писец... они ведь легко через стены проходят, правда для жизни и здоровья человека это очень опасно...
 
Ну, вы и гады! В вас нет ни капли сострадания...:)
 
дамс... я смотрю все любят пофлудить :)
 
Назад
Зверху Знизу