Достала соседка. Нужен ваш совет.

нельзя в корзину! ТС адрес соседки в студию! Вы еще кидаете бычки в подезде тогда мы идем к вам
Добавлено через 1 минуту
ведь мы тс помогаем да!
 
К сожалению в нашей стране есть только 2 способа борьбы с быдлом.
Первый, это если позволяет характер, устраивать сучке о%уенный скандал с матом и маханием кулаками, т.е. играть по их правилам, чтобы она сама вас шугалась.
Или второй вариант - оградиться нормальной герметичной дверью или двумя, постелить коврик перед дверью (можно шурупами прикрутить) и не портить себе нервы. Пусть курит - быстрее сдохнет. В конце концов - какая разница на каком расстоянии от вашей двери начинается быдлогород, в метре, в лифте или на выходе из подъезда? Все-равно он начинается: обоссаные лифты, прокуренные площадки, перевернутые урны, устланная бычками территория под окнами домов, разломанные, разграфиченные и загаженные детские площадки и т.п. Это реальность обусловленная совковым менталитетом: не мое - не жалко. Поэтому в этой стране надо жить по принципу: мой дом - моя крепость.


+5!!!
 
Да убейте ее кто-нибудь! И тему закроем :D
 
ТС давайте адресс! Мы решим вашу проблему раз и навсегда.
 
Поймали вроде, нужно на Лозовскую электричку её посадить.
 
я уже писал будем убивать HCl-ом:D
 
Тему всю читал, нолик пропустил, таки да сиськи 80 кг с дерьмом.
 
"Меня нужно просить на коленях, тогда я буду за собой убирать!". Как вам заявочки?
А в чем собственно проблема?Поставьте ее на колени и попросите вежливо убирать за собой или каждый вечер будете продолжать просить у нее прощения на коленях...для разобразия можно еще поклон сделать , ну это мордой в пол..
 
а ещё можно х*ем по лбу настучать:)
как вариант фалоимитатором ;)
Добавлено через 2 минуты
усё...ув. топикстартер-теперь бери печатай ветку и отнеси соседке...думаю она и кушать перестанет....особенно тортики
зато похудеет и можно будет насиловать:ідея:
 
ТС мы ж тебе лучше хотим сделать, давай адресс.
 
Назад
Зверху Знизу