На Салтовке владелица стаффордов держит в страхе жильцов дома

у нас 4 года назад перед подъездом хозяйская бойцовская собака (с нашего же подъезда) схватила зубами пекинеса, хозяйка БС тянет на поводке свою собаку, хозяин пекинеса держит в руках свою собаку, визг пекинеса стоял неимоверный, я как раз шла с пакетом картошки, как рванула спасать пекинеса, пакетом с картошкой 2 раза ударила БС по голове, его хозяйка на меня "Ты зачем собаку бьешь?!!!" Я матами её обложила "какого *ера намордник не одеваешь собаке?!" в общем разомкнула собака челюсти, я кричу хозяину пекинеса, "покажите её ветеринару", но у хозяина видимо был шок, он не оборачиваясь просто пошел за угол дома держа в руках пекинеса.. меня саму трусило после этого случая, я так орала на хозяйку, думала убью на месте.

А меня лет 15 назад кот в подъезде за ногу так покусал и подрал, что шрамы на всю жизнь остались.
К чему это повествование?
 
этим ты убьешь собаку, но не тупую хозяйку...как ты не понимаешь?? ну убьешь ты пса, а эта тупая особа нового заведет...

Может скотомогильник раскопать? С энцефалитом или чумой. И хозяйке собак в подъезд земельку бросать :D
 
А меня лет 15 назад кот в подъезде за ногу так покусал и подрал, что шрамы на всю жизнь остались.
К чему это повествование?

И все 15 лет кот ходит и всем рассказывает как тебе навалял :D
 
:рл:пиздец
сборище терпил

в описанном мною выше случае я предупредила хозяйку, еще подобный случай, я пишу заявление в милицию (полиции тогда еще не было), намордник она не одевает собаке никогда, но, если подобное произойдет я молчать не буду.
 
вы можете этого и не читать

А чей-то вы обижаетесь. Какой вывод надо сделать из вашего повествования? Что собакам намордники одевать надо? Это и так все знают. Я с инициативной группой в своём дворе этот вопрос решил путём разговоров, убеждений, объявлений и небольшим количеством денег.
 
А чей-то вы обижаетесь. Какой вывод надо сделать из вашего повествования? Что собакам намордники одевать надо? Это и так все знают. Я с инициативной группой в своём дворе этот вопрос решил путём разговоров, убеждений, объявлений и небольшим количеством денег.

про обиду это громко сказано )
к сожалению, это беда всего нашего микрорайона и города в целом, все бойцовские собаки без намордников, некоторые без поводков, подходить к каждому в одиночку это нереально, я как-то сделала замечание двум хозяйкам таких собак, оооооо сколько я о себе нового узнала....
ps я разминалась на школьном стадионе, ко мне несется с рыком среднего роста собака (не бойцовская) и пытается схватить меня за ногу, я заскочила за лестницу, кричу хозяину "убери собаку", так он меня обвинил, что я делаю движения, непонятные для собаки, я так и присела от такого ответа, и таких хозяев вайлом.
 
про обиду это громко сказано )
к сожалению, это беда всего нашего микрорайона и города в целом, все бойцовские собаки без намордников, некоторые без поводков, подходить к каждому в одиночку это нереально, я как-то сделала замечание двум хозяйкам таких собак, оооооо сколько я о себе нового узнала....
ps я разминалась на школьном стадионе, ко мне несется с рыком среднего роста собака (не бойцовская) и пытается схватить меня за ногу, я заскочила за лестницу, кричу хозяину "убери собаку", так он меня обвинил, что я делаю движения, непонятные для собаки, я так и присела от такого ответа, и таких хозяев вайлом.
В этом и беда. Все ваши общения и убеждения просто сотрясания воздуха. А вот когда я попросил одевать намордники на собак, чтоб они гадость никакую не подняли, а потом парочка в муках от яда сдохли - то некоторые прислушались к совету. Когда повесили объявы о том, что надо собаку при себе держать на поводке, а то догхантеры.....ну и тд.
Быдло понимает только силу и жестокость.
 
Странно, почему все предлагают прикончить/ покалечить собак. Дело не в собаках, дело в хозяйке
Для начала поубивать собак. Потом ноги поломать хозяйке. Аккуратненько так, чтобы с лестницы свалилась. Со свидетелями, что сама упала.
 
А вот когда я попросил одевать намордники на собак, чтоб они гадость никакую не подняли, а потом парочка в муках от яда сдохли - то некоторые прислушались к совету.
Быдло понимает только силу и жестокость.
Увы, но так! Вежливый разговор они понимают, как слабость. Для начала им в харю, а потом - скажите, пожалуйста.
И почему-то вежливыми становятся.
 
Странные люди вообще... собрались всем домом и от каждого кучу заяв накидали. Задолбали бы участкового. Копов бы вызывали каждый день по три раза.
А если ссутся открыто это делать... ну идиоты тогда.
Но хотя бы каждую ночь запенивать ей дверь-то можно!

Вот тоже верно
 
В этом и беда. Все ваши общения и убеждения просто сотрясания воздуха. А вот когда я попросил одевать намордники на собак, чтоб они гадость никакую не подняли, а потом парочка в муках от яда сдохли - то некоторые прислушались к совету. Когда повесили объявы о том, что надо собаку при себе держать на поводке, а то догхантеры.....ну и тд.
Быдло понимает только силу и жестокость.
:клас::клас::клас:
 
собрались всем домом и от каждого кучу заяв накидали. Задолбали бы участкового. Копов бы вызывали каждый день по три раза.
Тю...После первого вызова по такому поводу копы не приезжают. Самим вопрос решать нужно.
 
так и непонятно шо делать с нариками у которых питбули в подьезде бегают
 
Мой барбос двух таких сосисок слопает разом. Меня не достают сосисководы.
 
так и непонятно шо делать с нариками у которых питбули в подьезде бегают
Да ногами бить. Коллективом. Или водопроводной трубой. Пусть жалуются - куча свидетелей, что сами споткнулсь и и лестницы скатились. Слов они не понимают.
 
Вот не надо только пиздеть - питы стафы були - отличные собаки, с крепкой психикой и очень преданные. При правильном воспитании без команды хозяина не тронут никого ни кошку ни собаку ни человека. Всеми любимые овчарки лабрадоры и всякая мелкая нечисть куда чаще нападает. И бороться не только и не столько с псинами надо, сколько с хозяевами кончеными. Собака должна быть на поводке и в наморднике. Точка. Если нет - штраф 10к грн, как за пьяное вождение. За вынул вне спец площадки - тоже. Обладание собакой определенных пород без сертификата психиатра и нарколога - штраф 200к грн и забрать псину.
это все правильно, только законодателям в нашей стране похуй на такие мелочи... У них же через одного подарочные пистолеты или толпа охраны

А насчет собаки - согласен с высказавшимися выше - травить и только травить. Хозяйку ту исправит только могила а, копы не смогут ничего сделать.
 
читаю и охуеваю, какой же народ терпил. кто-то должен что-то сделать, кто-то помочь, кто-то защитить, а у самих как всегда хата с краю.
 
Назад
Зверху Знизу