$520 платит Украина, $165 платит Беларусь. Не дорогая ли цена за антирусскую политику, проводимую Украиной?

А конкретных доказательств у вас, как я понимаю, нет один треп. Ну все как обычно))
Я вас понимаю. Ньютону надо было яблоком по голвенке треснуть, что бы он понял, что его на земле держит сила притяжения...:D

newton2.jpeg


То есть ТС -лошара?

Скорее, провокатор, смещающий акценты с обязательств выкупать ненужный газ Украиной, без права на его продажу в ЕС, на цену...

Он нихера не считает, он просто пиздит бездоказательно))

Слышь, чудак на букву М, замолчи свой рот...
yes2.gif


И получается ты считаешь

Я считаю так, как я сказал, а не так, как ты фантазируешь от моего имени...:D
 
За газ $520 платит Украина, $165 платит Беларусь.
Не дорогая ли цена за антирусскую политику, проводимую Украиной?
Ведь платят все украинцы, свои кровные в виде налогов.

Платят за бандеровцев хероев, за дискриминацию русского языка, за еще одних хероев крут и прочий свидомый высосанный из пальца бред сивой кобылы.

Это вообще стоит хоть копейку? А ведь миллиарды грохаются на это..
Собственно, кто чего думает, высказывайте мнение.

ТС, пора укольчик принять и обратно в палату :D Родина-мать зовет!
Кто провел в пятнашку интернет!?

По теме, не парься. Скоро случится еще пару техногенных катастроф в России (хуле, инженеров то повывели), и Путина на вилы или если успеет то на канары.

Вот тогда соглашения и пересмотрят. И снова задружат ибо гонору имперского поубавится... Или не поубавится и будет у них православный аллах акбар. Но это уже совершенно другая история. :D
 
Останнє редагування:
антиросейская политика . при чём тут госпром . власти украины выгодна большая цена на газ . народ платит власти а не госпрому на прямую . а она уже имеет свой интерес и перепродаёт его ещё не один раз в итоге ... в Хмельницкой области школы покупали газ по $1048.
 
власти украины выгодна большая цена на газ .

Наиболее заинтересованы в высокой цене на газ те, в чьей валюте происходит расчет за этот газ.
Украинские власти в Украине (есть еще и за пределами Украины) - имеют ровно столько, сколько могут увести из под долларового пресса...;)
 
Очень интересно излагаешь... Террорист? :D

Например.

Легкий тренировочный капец из-за неотбалансированного после ремонта ротора на Саяношушенской ГЭС вас не на какие мысли не наводит? Особенно доставляли стенания оставшихся без дармового электричества тов. Прохорова и Дерипаски :D

Или недавний смытый в унитаз Крымск?

А недавние пожары в Московской области?

Хуле, разворовали фонды, принимайте. Система валиться изнутри.
 
А конкретных доказательств у вас, как я понимаю, нет? один треп. Ну все как обычно)) (c):D

Какие конкретные доказательства, чего?

Что пожары в РФ были и вся Нерезиновая в намордниках ходила?
Или что Шушенская в 2009-м навернулась? Крымск, напомню, в 2012 смыло. Это открытые данные. И все тупо расписались в своем бессилии.
"Так получилось, дорогая" (с)
Даже на Коварный Госдеп (с) не списали :D

Постарайтесь хотя бы новости просматривать и не на одноклассниках и вконтактах. :D
В гугле забанили? :D
 
Постарайтесь хотя бы новости просматривать и не на одноклассниках и вконтактах.
Точно! Тогда, кроме этого, они ещё вспомнят яркие космические катастрофы, горящие нефтяные платформы и разрушенные АЭС :yahoo:
 
Та при чем здесь Бандера?
Москве территории подавай и рабов побольше.
Даже если будем каждый день марши давать в честь Дня победы, цена какай была, такой и останется, пока не влезим в союз и не сдадим суверенитет.
И даже тогда не факт.

Вся история у них в захватах территорий, лишении местных ресурсов и экспансия дальше. Раньше это были войны, теперь экономика. А прикрывает все политика, религия и прочие наслоения.
Поэтому и русский мир и язык и православие пихают. А в нутре только одно - хапай ресурсы чужие и дави все национальное. Менталитет такой. Засрал поляну - ищи следующую.
Как там Якуты с алмазами - жируют? Одни чеченцы смогли отбить свое. И то приходится ку показывать при необходимости.
 
Ну нихрена ж себе заявки! Еще раз спрашиваю тебя - У тебя есть доказательства, что Газпром, это проект Запада?
Опять ведь сольешься, хлопчик))

Какие доказательства тебе нуно, болезный?
nimagu.gif


Одни чеченцы смогли отбить свое.

:eek: Шо, опять фальшивые долляры тиражируют? :D
 
Еще раз спрашиваю тебя - У тебя есть доказательства, что Газпром, это проект Запада?[/COLOR][/B]

Какие доказательства тебе нуно, болезный?
nimagu.gif


ЗЫ Для тупых: я не спрашиваю доказательств чего, я спрашиваю КАКИЕ тебя устроят?
 
Выходит у умников яйцеголовых доказательств нет.
Не тупи. У яйцеголовых (это яй(н)ки) доказательства есть. Но представлять их тебе онЫ не будут. АБАЙДЕШЬСЯ...:D

ЗЫ Короче, не заговаривай тему....
ne_fludi.gif
 
половина избирателей на выборах Президента отдала свой голос за бандеровца Януковича. 30% избирателей железобетонно голосуют за нацистскую руссофобскую Партию Регионов. Этого достаточно, что бы ТСЕ понял ответ на свои вопросы? Лично я вижу выход из ситуации в том, чтобы голосовать за Свободу или оппозицию, так как они борятся с этим руссофобским режимом
 
Назад
Зверху Знизу