ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Цитата:
Сообщение от IGORI Посмотреть сообщение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

завтра...
Спасибо за поддержку,буду.
Нихрена не понял:по ссылке точно чел с футболом связан?!Чисто политический театр "одного актера",который боготворит Бандеру и всех постоянно агитирует за майдан!!!Или это футбольные фанаты в Харькове такие сейчас...???
 
Украина вступай в ес и тебя ждет судьба Болгарии. ))))))))) Поймите ваши товары там не нужны!!! Прочтите внимательно договор- там черным по белому написано, что вы будете жить по указке европы

да и вы никому нафиг не нужны... наивные великовозрастные болваны

Хватить тупить, при чем тут ЕС? Да, что б ты знала, Украина поставляет в РФ около 35% товаров, в ЕС - 30%. Если Янук поддался экономической войне России, то представь если ЕС перекроет свой рынок, то это минус 30%, к тому же блокировка счетов в ЕС и США, а это означает полный трындец для экономики Украины. россия (страна-террорист) не вытянет всю Украину, в Украине начнется голод.
 
Любо братцы любо...
Любо братцы жить!!!
Ото дело будет.
Так, а мы как будем восстанавливать монархию или за анархию?
Потому как большевизм уже имел свойство в этой стране плохо кончить.

Начнем с каганата....
 
полный трындец для экономики Украины. россия (страна-террорист) не вытянет всю Украину, в Украине начнется голод.
На днях начнется голод,когда бюджетники Запукрии,совершив госпереворот у себя в областях Галиции,перестанут получать бабло из общего бюджета страны...Во весело им будет...

Ибо больно вы уж правильно разговариваете
Ну это,как грится,"с кем поведешься..."!!!;):D
 
На днях начнется голод,когда бюджетники Запукрии,совершив госпереворот у себя в областях Галиции,перестанут получать бабло из общего бюджета страны...Во весело им будет...


Поверь, если они перестанут платить в этот бюджет, денег им хватит, там от одних заробитчан приходит больше, чем от проданных украинских вагонов в Россию.
 
Поверь, если они перестанут платить в этот бюджет, денег им хватит, там от одних заробитчан приходит больше, чем от проданных украинских вагонов в Россию.

Ерунду говорите,я уверен!!!!


Да что Вы-меня не приняли бы туда...:rolleyes:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Походу Гепа взглядом испепелил все 50 автобусов с бендеровцами на подступах к городу )))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Готовится захват Харьковской облгосадминистрации

Организаторы группы Вконтакте: ИА "Оплот-инфо"

кто кого захватывает ?

Евромайдановцы Харькова не планируют захватывать здание ОГА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дмитрий Валентинович Усатов, «покоритель мира»
Tvarina_1.jpg
Этому уебану тоже надо привет передать
Дмитрий Валентинович Усатов, «покоритель мира»

--тебе все карты в руки передавай
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ерунду говорите,я уверен!!!!

Из ЕС и США за 2012 год только официально поступило 3,3 млрд долларов от заробитчан, из России - 2,7 млрд. дол.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это туфта, уже обсуждали.
 
Только что видел знакомого он сказал там собрание ультрас скинхеды Металлиста скинхеды, они что то мутят неладное...
да будет там что то сильное оплот против ультрас , напомню ультрас за ЕС, а оплот против майдана..и я согласен с оплотом войну нужно остановить..
 
:рл::рл:

Майданутые весьма странные люди. Ну выйдет завтра пара сотен, ну тысяча, да хоть десять тысяч. В Харькове 1,5 МЛН. Посчитайте сколько НЕ выйдет.

Какая нах революция. О чем вы??????????????

Я считаю что тем кто митинговать хочет надо в Киев ехать. Там можно и махачи устраивать и в беркут шмалить. По центру нехуй нашему шароебить, чтоб ненароком имущество граждан не повредить. И не пойму одного, какого моржового товарищ Чистилин мутит в Харькове а не едет жбурлять каменюки в Киев?

+1
 
Из ЕС и США за 2012 год только официально поступило 3,3 млрд долларов от заробитчан

И сколько же из этой суммы попало в бюджет страны?

Майданутые весьма странные люди. Ну выйдет завтра пара сотен, ну тысяча, да хоть десять тысяч. В Харькове 1,5 МЛН. Посчитайте сколько НЕ выйдет.

Какая нах революция. О чем вы??????????????

Тут ведь дело такое, что у кого кулаки больше, тот и большинство..
 
да будет там что то сильное оплот против ультрас , напомню ультрас за ЕС, а оплот против майдана..и я согласен с оплотом войну нужно остановить..
лучше бы не начинали, не хватало нам еще чрезвычайного положения в стране, как бы не доигрались.
 
Назад
Зверху Знизу