Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
да можешь мне не рассказывать, что такое озверение..,я сыт этим по горло. поэтому, советую тебе пока есть у тебя такая возможность, пока тебя не режут, не стреляют. не жгут напалмом- учиться милосердию к себе подобным и доброму отношению к невинным и беззащитным животным...

Он тоже учился милосердию у собак.

Hitler_Blondi_Berghof.jpg


Не знаю , не хочу копаться в их внутреннем дерьме. Хватает разгребать то,что они
извергают наружу.

Но есть варианты подумать, что бы не разгребать от них дярьмо.
Один из вариантов не относиться к ним всерьез, а как к не совсем здоровым людям, требующим помощи. Только нужно понять что им нужно на самом деле, шавками они только прикрываются, но прикрываются так, что и сами не осознают что им от жизни нужно. Это понять конечно трудно, но возможно.
 
Он тоже учился милосердию у собак.
Странно, что ты не дописал, что он был еще вегетарианец.
Но причем тут собаки, тем более харьковские бродячие бобики?

Хотя, видишь, даже у злых мировых гениев были слабости, в виде доброго отношения к четвероногим. И хоть гореть ему в вечном пекле, как говорится за его злодеяния, но Цербер его перед костром лишний раз не цапнул...
 
Да вроде все верно пишешь. но это только вроде.
Что ты заслужил? Посмотреть лишний раз на солнышко и погреться в его лучах, верно. И бобик тоже этого заслужил своим рождением.
В природе нет равных шансов и заслуг по умолчанию.
 
В природе нет равных шансов и заслуг по умолчанию.

Согласен, но "греет" ли тебя такой фактаж? Можно смириться и оправдывать жестокость других, потакая им в этом. А можно и противодействовать этому.Ибо есть еще и другая Природа, которая сразу не различается плотскими глазами. Вопрос в том - куда в этом смысле направлен от "по умолчанию" вектор человека разумного....
 
Странно, что ты не дописал, что он был еще вегетарианец.
Но причем тут собаки, тем более харьковские бродячие бобики?

Я тоже не понимаю, какое отношение дикие харьковские собаки имеют к чьему то милосердию и вообще к защите животных. Но именно эти категории Вы муссируете, причем с точностью до наоборот.


Хотя, видишь, даже у злых мировых гениев были слабости, в виде доброго отношения к четвероногим. И хоть гореть ему в вечном пекле, как говорится за его злодеяния, но Цербер его перед костром лишний раз не цапнул...

Вы считаете доброе отношение к четвероногим слабостью или оговорились?
 
Я тоже не понимаю, какое отношение дикие харьковские собаки имеют к чьему то милосердию и вообще к защите животных. Но именно эти категории Вы муссируете, причем с точностью до наоборот.
Вы не видели настоящих диких животных, судя по всему.


Вы считаете доброе отношение к четвероногим слабостью или оговорились?
это было сказано для злого гения, как контраст - как бы "мировое" зло , у которого есть "слабость" - немного добра


А куда еще ты кроме темы на ХФ написал об этом?
 
можно тихонько вклиниться с глупым вопросом?
в качестве жестокости по отношению к БЖ в теме обсуждают именно отстрел? т.е безболезненное умерщвление?
или фигурируют некие факты издевательства над животными?
а то как то быстро нафлудили кучу страниц, всего не прочитать?
 
Можете выкладывать любые, хозяин-барин
Лады.

Это незрячий с собакой-поводырём.
1274018038_image006.gif


Это велосипедисты в городе.
4534_m.jpg


Это детская площадка.
Hevron-(114).jpg


Это спортсмены на дистанции.
view


А это просто утренняя пробежка.
87ed381e4556bfaffd5c26fdd43bfaf6.jpg


Это воспитанные собаки воспитанных хозяев, которые следуют правилам, потому что знают, что живут в городе.
301poPw.jpg
 
Вы не видели настоящих диких животных, судя по всему.

Есть дикие животные, а есть домашние.
Есть домашние животные представляющие опасность для здоровья человека, а есть дикие животные не представляющие опасности для человека и наоборот.
О каких настоящих или не настоящих диких животных вы рассуждаете?

это было сказано для злого гения, как контраст - как бы "мировое" зло , у которого есть "слабость" - немного добра

Добро не является слабостью. Добро является силой потому что действует в интересах справедливости.
А то что Вы ратуете по сути за издевательство над животными ради каких-то своих болезненно эгоистичных потребностей, это есть действительно слабость и по сути не является добром ни для вас, ни для кого бы там ни было. Но в принципе это поддается лечению.
 
Согласен, но "греет" ли тебя такой фактаж?
В такой же мере, как число пи приблизительно равно 3.14, подброшенное яблоко затем падает вниз, а все млекопитающие умирают рано или поздно.
 
Добро не является слабостью. Добро является силой потому что действует в интересах справедливости.
.
Я не хотел писать о сильном Шикельгрубере, так как по типовому развитию подобной темы меня бы обвинили в фашиствующем собакофильстве
 
На каждую милую собачью фотографию буду постить ответную. Поверьте их много.
1307349382_17ab052b-8220-42cb-b294-9ed70dff0a83_mw800_mh600_s.jpg
 
В такой же мере, как число пи приблизительно равно 3.14, подброшенное яблоко затем падает вниз, а все млекопитающие умирают рано или поздно.

но не всем рано или поздно суждено принять смерть от рук тех, кому они доверяют...
 
Предлагаю создать еще одно голосование , что лучше :
1. Всю жизнь просидеть в одиночной камере.
2. Быть стерилизованным и всю жизнь прожить овощем.
3. Получить заряд дроби , но прожить жизнь успев завести потомство

Третий вариант конечно может быть и лучше но вот к примеру в Индии и людей массово стерелизуют..(правда велики за это раздают...).а в Китае так вообще запрещают размножаться (ну или почти больше одного ребенка не приветствуется....)Это если паралели проводить человек=собака...А так вот может сидит собака в одиночной камере(что конешно печально..но может и хозяина дождется...)Кстати дворняжка иногда даже лучшая порода..(Ест все подряд редко болеет...т.к при естественном отборе отбиралась и многое другое...)
 
На каждую милую собачью фотографию буду постить ответную. Поверьте их много.

Имеешь право, пости. И еще пости это все чиновникам при власти, вместе со статьями закона об отношении к животным и о нецелевом использовании средств.
 
но не всем рано или поздно суждено принять смерть от рук тех, кому они доверяют...
У бродячих собак нет такой вещи, как доверие. Просто работает инстинкт "есть" и страх притупляется. Плюс выработанные условные рефлексы.

Спасибо товарищу Павлову за множество открытий чудных.

PS: Очеловечивание животных -- распространённая ошибка.
 
Имеешь право, пости. И еще пости это все чиновникам при власти, вместе со статьями закона об отношении к животным и о нецелевом использовании средств.
У Вас есть шанс подтвердить свои слова делом и одомашнить агрессивных собак по указанному мною адресу.
 
cтайная психология позволяет им нападать на более крупную добычу, чем они сами. Такую, как олени, косули, кабаны и прочее
уточню-птиц гнездящихся на земле,зайцев и прочих мелких животных тупо уничтожают на своей территории.
 
Назад
Зверху Знизу