Гройсман: Рада никогда не поддержит однополые браки

Так может сразу педофилам?Просто в США уже было несколько случаев когда геи брали детей,а потом продавали в секс рабство притом изнасилования еще было в 1-ин годик как тебе такое?

Випадків коли гетеросексуальні пари продавали дітей у секс-рабство набагато більше, так що вірогідність насильства над дитиною у випадку потрапляння у гомосексуальну сім'ю ще менша ніж всиновлення її сім'єю традиційної орієнтації.
 
У всіх дітей батьки як батьки, а у деяких кончені наркоманита алкоголіки.
Я би цілком підтримував закон, який би давав право відбирати у алкашів та наркоманів дітей та передавати їх геям та лесбійкам.
Хоча б тому, що альтернативна сексуальна орієнтація не веде до насильства щодо дітей.

Щодо насмішок: це робота вчителів та батьків. Расизм у школах теж колись був проблемою, а тепер в'єтнамці та африканці спокійно віддають дітей у звичайні харківські школи і їх діти нормально товарищують з дітьми етнічних українців.
ну что ты лечишь,бро?;)очкариков щимят до сих пор так что пИдагоги в ахуе.какой процент очкариков и "гейских" детей?да это самый лакомый кусок для жестоких деток! за расизм "ебали на денги" много лет.а у нас будут так делать?к тому времени как разрешат пидоргам приемных детей ,я к счастью помру от старости:D
а я бы пидрымав закон чтобы садить алко-наркородителей,отдавать в семьи пидоргов с 14 лет например.параллельно УЧИТЫВАТЬ мнение ребёнка.ясно изъясняюсь?;)

Так может сразу педофилам?Просто в США уже было несколько случаев когда геи брали детей,а потом продавали в секс рабство притом изнасилования еще было в 1-ин годик как тебе такое?
несколько случаев не статистика

Смешались в кучу кони-люди. Уровень дискуссии зашкаливает. Гомосеки хороши уже тем, что у них процент насилия меньше. Ага. А у зоофилов процент еще меньше. И некрофилы совсем маленький процент имеют. Давайте все за некрофилов топить, они же совсем безобидные существа в процентном отношении, на этом уровне безумия
:клас: технично! однако ебля в жопу(в туз на фене) уже подразумевает акт насилия;)
 
Смешались в кучу кони-люди. Уровень дискуссии зашкаливает. Гомосеки хороши уже тем, что у них процент насилия меньше. Ага. А у зоофилов процент еще меньше. И некрофилы совсем маленький процент имеют. Давайте все за некрофилов топить, они же совсем безобидные существа в процентном отношении, на этом уровне безумия

Некрофілія та зоофілія - незаконні дії. Гомосексуалізм - законна дія.

Поради від людей з варварської країни Україні не потрібно.
 
У Расизм у школах теж колись був проблемою, а тепер
ну ОЧЕНЬ давно и педерастия была нормой(изыском возможно).потом в запрете.сейчас ОЧЕНЬ толерантно с планами на легалайз...то есть нашей моралью манипулируют постоянно.о воспитании я писал уже.то есть по сути нас заставляют любить всё противоестественное во благо сильных мира сего.я прав?

Некрофілія та зоофілія - незаконні дії. Гомосексуалізм - законна дія.
стоп бро! не спеши посты лепить!загонишься сейчас)))25 лет назад пидорги были незаконны;) зоофилия есть такая статья?или есть жестокое обращение с животными?как там дословно?а вдруг через 5 лет разрешать ебать гусей?
 
ну ОЧЕНЬ давно и педерастия была нормой(изыском возможно).потом в запрете.сейчас ОЧЕНЬ толерантно с планами на легалайз...то есть нашей моралью манипулируют постоянно.о воспитании я писал уже.то есть по сути нас заставляют любить всё противоестественное во благо сильных мира сего.я прав?

стоп бро! не спеши посты лепить!загонишься сейчас)))25 лет назад пидорги были незаконны;) зоофилия есть такая статья?или есть жестокое обращение с животными?как там дословно?а вдруг через 5 лет разрешать ебать гусей?

Так, незаконне поводження з тваринами.
25 років тому тут була дефективна відстала країна з гіпервнфляцією, голодом та тоталітарним режимом.
 
Так, незаконне поводження з тваринами.
25 років тому тут була дефективна відстала країна з гіпервнфляцією, голодом та тоталітарним режимом.
в законе прописано что нельзя совершать любые действия секс характера?
то есть,абсолюто ВСЕ законы этой дефективной,отсталой страны нужно менять?
 
потому что это такие же люди как и мы.
и имеют право.
Так же думали французы, когда пускали к себе мусульман.
это никак не повлияет ни на моих детей
А тут ты ошибаешься. Регистрация брака им нужна как раз, чтоб воспитывать детей. Эти дети будут перенимать образ мышления и поведения папы и мамы (родителя1 и 2). Эти дети будут ходить в школу с твоими детьми, будут дружить с ними и влюбляться в них. В общем единокровных внуков ты не дождешься.
 
Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман.
"Мы с вами выступаем за семейные ценности".
ой, это про его отца и ценности написали :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а дети однополых семей будут всё детство подвергаться унижениям и насмешкам.
так детей воспитывать надо, а то они и к инвалидам могут плохо относиться.
про зоофилию.приведи мне закон запрещающий нежно ебать козу
жестокое обращение с животными. хотя можно сказать что коза с Вами говорила и была не против, тогда вместо уголовной ответственности немного полечат.
Так может сразу педофилам?Просто в США уже было несколько случаев когда геи брали детей,а потом продавали в секс рабство притом изнасилования еще было в 1-ин годик как тебе такое?
строгий отбор должен быть, и свои родители могут насиловать детей.
Гомосеки хороши уже тем, что у них процент насилия меньше. Ага. А у зоофилов процент еще меньше. И некрофилы совсем маленький процент имеют. Давайте все за некрофилов топить, они же совсем безобидные существа в процентном отношении
нет некрофилия сопровождается серьезными расстройствами психики, там поведение не безобидное проявляется и в других сферах.
то есть по сути нас заставляют любить всё противоестественное во благо сильных мира сего.я прав?
скорее перестать бороться с ветряными мельницами, поскольку такая ориентация сопровождала всю историю человечества и эти люди в остальном могут быть вполне адекватными и социализированными.
Эти дети будут перенимать образ мышления и поведения папы и мамы (родителя1 и 2).
перенимать будут поведение в семье (напр. принято ли ругаться при детях, распределение домашних обязанностей), если предрасположенности нет, то выбирать партнеров они будут все равно другого пола (миллионы лет эволюции знаете ли просто так не проходят).
 
у всех детей родители как родители,а у одного ребёнка пидарасы о как! ЗАКОННЫЕ СЕКС ДЕВИАЦИИ!!законы меняются в разных поколениях, а воспитание/образ мышления остаётся на всю жизнь.вот я своему ребёнку не могу объяснить что педики это нормально,законнодевиантно.потому что для ребёнка нормально это я с мамой.а остальное ребёнку либо смешно либо трудно понять.да,выростет и будет возможно относится толерантно но не более.а дети однополых семей будут всё детство подвергаться унижениям и насмешкам.
скакуны и ваты дуют в одну дуду.
знаете почему война в стране? потому что одни дикари не могут ужиться с другими дикарями.

А тут ты ошибаешься. Регистрация брака им нужна как раз, чтоб воспитывать детей. Эти дети будут перенимать образ мышления и поведения папы и мамы (родителя1 и 2). Эти дети будут ходить в школу с твоими детьми, будут дружить с ними и влюбляться в них. В общем единокровных внуков ты не дождешься.
еще одна. мои дети будут слушать то, что я им говорю. и слушаться. и вероятность того, что мой ребенок станет геем равна 10-15 процентов. Впрочем как и твоего. И неважно что он там увидит и кто ему чего расскажет.
 
У всіх дітей батьки як батьки, а у деяких кончені наркоманита алкоголіки.
Я би цілком підтримував закон, який би давав право відбирати у алкашів та наркоманів дітей та передавати їх геям та лесбійкам.
Шо-то у тебя в башке все шиворот-на выворот. Почему то ты не предлагаешь лечить алкашей и наркоманов, а отбирать у них детей, и отдавать их почему-то геям и лезбиянкам, среди которых, ты считаешь, нет алкашей и наркоманов? То есть предлагаешь, вместо лечения больных людей очередную дискриминацию? Привет тебе от Геббельса.
 
Шо-то у тебя в башке все шиворот-на выворот. Почему то ты не предлагаешь лечить алкашей и наркоманов, а отбирать у них детей, и отдавать их почему-то геям и лезбиянкам, среди которых, ты считаешь, нет алкашей и наркоманов? То есть предлагаешь, вместо лечения больных людей очередную дискриминацию? Привет тебе от Геббельса.

Ніхто не зобов'язаний лікувати тих, хто сам не хоче припинити вживати наркотики чи алкоголь. Ці люди - третій сорт і їх потрібно позбавляти батьківства одразу після діагнозу, а також відправляти у трудові табори на рік-два.
 
мои дети будут слушать то, что я им говорю. и слушаться. и вероятность того, что мой ребенок станет геем равна 10-15 процентов.
Если к детям, растущим в семьях геев добавятся еще учителя-геи, директора школ-геи, учебники, написанные геями, фильмы и сериалы типа "Маргоши", то я не была бы столь уверена в однозначной ориентации наших детей. Бытие, знаете ли, определяет сознание.
 
Если к детям, растущим в семьях геев добавятся еще учителя-геи, директора школ-геи, учебники, написанные геями, фильмы и сериалы типа "Маргоши", то я не была бы столь уверена в однозначной ориентации наших детей. Бытие, знаете ли, определяет сознание.

На заході така ситуація існує, але процент гомосексуалістів приблизно такий самий як на росії чи в Україні.
Ненависть та ксенофобія провокує ще більший інтерес серед підлітків ніж толерантність та нормальне сприйняття. У віці, коли дитина починає думати над такими речами вплив батьків чи вчителів вже не грає ніякої ролі, а вирішальне значення має оточення.
 
А гомиков вообще нельзя к детям подпускать. Мне абсолютно пофиг, как они "любят" друг друга, но тех, кто марширует по городам надо просто мочить.
Чому їх не можна підпускати до дітей та потрібно "мочіть"?
 
фу, блять. иди лучше труп выеби.
труп козы???да ты ёбаный извротщенец!!!:увага:



так детей воспитывать надо, а то они и к инвалидам могут плохо относиться.
жестокое обращение с животными. хотя можно сказать что коза с Вами говорила и была не против, тогда вместо уголовной ответственности немного полечат.
строгий отбор должен быть, и свои родители могут насиловать детей.
нет некрофилия сопровождается серьезными расстройствами психики, там поведение не безобидное проявляется и в других сферах.
скорее перестать бороться с ветряными мельницами, поскольку такая ориентация сопровождала всю историю человечества и эти люди в остальном могут быть вполне адекватными и социализированными.
перенимать будут поведение в семье (напр. принято ли ругаться при детях, распределение домашних обязанностей), если предрасположенности нет, то выбирать партнеров они будут все равно другого пола (миллионы лет эволюции знаете ли просто так не проходят).
татышто? у нас 90% невоспитанных тогда.
докажите жестокое обращение.2й пункт это уже дискриминация по интересам
о чём речь ваще?некрофилию не затрагивайте,не серъёзно.ориентация сопровождала,но воспитывать детей могли не все пидарасы



знаете почему война в стране?


еще одна. мои дети будут слушать то, что я им говорю. и слушаться. и вероятность того, что мой ребенок станет геем равна 10-15 процентов. Впрочем как и твоего. И неважно что он там увидит и кто ему чего расскажет.
оо даа!!это демократия и свобода выбора!заставь своих детей !;) вероятность заразится спидом ниже в 10-15 раз!!!!:D
потому что вы хотите халявы

Чому їх не можна підпускати до дітей
ты всё таки считаешь что дети как вещь могут быть отданы законнодевиантным парам??:клас:
 
Останнє редагування:
ты специально зарегился чтобы воевать с пидарасией??:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу