Массаж - где?

:D

Так, а ну не каркай. Она с сентября и так 50 грн накинула)) За 1,5 часа полноценно только или верх (с двух сторон) или низ (с двух сторон) или только верх /низ (полностью):кручусь:

и что, ничего там не встает?:D:rolleyes:
 
Сходил в общую баню на Холодной горе - 150 грн сама баня + 350 грн массаж, правда, всего час.

Все понравилось, не надо ждать когда соберется компания в баню - захотел и сразу получил

Лично я лучше доплачу не за интерьер, а за баню эти 150 грн

А вообще, несколько лет назад купил массажный стол по цене 5-6 массажей и массажистки приезжали просто ко мне домой, там уже все точно по моему вкусу сделано, жалко, жена после развода стол себе захотела оставить, теперь к ней массажисты приезжают с вызовом на дом )
 
Наберите и запишитесь! М. Научная +380666401486:клас:
 
Сейчас проверим Харьков большая деревня или нет. Ищу массажиста парня 30-40лет, работал в салоне Афродита (масельского) какое то время, пидарши с салона инфу он нем не дали, сраный номер телефона. Знаю что этот парень еще массажист чи детской сборной по волейболу или что-то такое
Мама ходила к нему на массаж, толковый парень, очень помог с болями в спине и шеи. Свою спину кому попало доверять боязно(
 
Хороший массаж, в исполнении девушки/женщины, в относительно уютном комфортном месте сейчас редкость. Ну или ценник задран в 2,5-3 раза от себестоимости услуги. К примеру, моя массажистка (с кучей дипломов) за 1,5 часовой качественный спортивный массаж берет 350 грн., но условия так себе, душа нет, масло свое, полотенце свое, но массажный стол удобен и ехать 10 мин. Смотрю цены и время в Махаранджу и понимаю как мне с нею повезло)

За ту же цену и за то же время, и со своим массажным столом ко мне массажистка домой приезжает. Масло ее, полотенца мои, душ мой, халат мой. Не надо никуда тащиться. Время всегда можно согласовать. Массаж всего тела, - от кончиков пальцев ног до основания черепа. Руки у нее золотые.
 
У меня есть ощущение, что если она к мне домой начнет ездить (без массажного стола уж точно), то ее ценник в разы увеличится)

А ШО - в ебенях живем иль впрямь в Нидерах :)
Я вот как раз после ее визита сегодня. Придумала описание ее рук: нежно-глубокие :D
 
Назад
Зверху Знизу