сущности, живущие дома, как они встречают Новый Год?

  • Автор теми FL
  • Дата створення
Почитайте хоть что-нибудь научно-популярное на досуге (вот прямо с физиологии нервной деятельности и начните) вместо оккультной чепухи
И гитлер И сталин выделяли столько же жденег на Оккультное, сколько и на Атомную бомбу. Про Аннербе вообще молчу. Нельзя называть чепухой того, чего не понимаешь

Хайнлайн? не знаю. мну он не возбудил излишеней техничностью

Первый роман, написанный Хайнлайном, назывался «Для нас, живущих, или Осмеяние нравов» (1939), хотя был опубликован только в 2003 году. Он был больше похож на скрытую лекцию по социальным теориям и оказался неудачным в литературном отношении[5].
ну да. Айзимов мне показался веселее.
Но самым интересным и часто вспоминаемым оказался рассказ о тонких энергиях в детских игрушках...Вот о чем я думаю часто..
 
самым интересным и часто вспоминаемым оказался рассказ о тонких энергиях в детских игрушках...Вот о чем я думаю часто..
...главнае неприсматриваццо) ато малые уальшэбники таких пикачух и бакуганоф мастерят))
 
группенсекс по язычески дабы очистится
ТО что вы называете "Групповым сексом," древний славянский обряд, в котором 99,99 % принимал участие ваши предки, Связан он был с генетическим очищением крови
 
Хотя объективно меня выгнали из Хаи за тупость в 1981 году.
Умение осознать собсвенный сдвиг психики как раз и отличает сущность от его разумения

татары и славяне все таки не одно и тоже?
Это К неменее любимому Гумилеву- про этногенез. Добавить еще Иудеев-хазар и супец готов. НО не отнимает обрядов группового секса у древних.
Чего стесняться- женщины принадлежали общине. НО древние боги существовали всегда. Самое страшное в осознании сущего - познать бога в себе самом. ибо сказано что учения, которые пришли к нам из Индии, от Толтеков, христиан, греков - всех культур мира, - возникли из одного источника истины. Они говорят о возвращении себе Божественности и поисках Бога внутри себя
 
Останнє редагування:
щаз мы да данилы андреева даберемсо)
 
звиняй , подружка,одним из признаков волн считается близкодействие, проявляющееся во взаимосвязи возмущений в соседних точках среды или поля, однако в общем случае может отсутствовать и оно. Вот
тут наглядно видно, что
fe8b7d09f35c11cc3a6e89dcacbadab9.png
где матрицы
bed423e0718b38b233cdbbc985661769.png

положительно определены для всех J.
зацени красоту

Ondes_cisaillement_2d_20_petit.gif

Ondes_compression_2d_20_petit.gif

например , "По волнам моей памяти" - вообще мой любимый альбом
Тухманова уважаю. Картинки заценила.
Но потрудитесь закончить свою мысль, дружочек, что у вас там с волнами и полями не клеится?
 
щаз мы да данилы андреева даберемсо)
нет, друг. я даже боюсь открывать эту книгу. честное слово.
Хочешь верь , хочешь нет. Она большая и черная. я ее открываю и оттуда дыхание космоса. На фиг, нафиг.
 
что у вас там с волнами и полями не клеится?
у нас клеится все. в одну строчку. Так и сшиваем. и коня и трепетную лань.
Это я на работе . а так надо заняться проэктом.. и так ломит- шо капец
 
вссущщнасти с такой падгатоффкой вам на тавале препадавать
я бы с удовольствием обсудил там тему Графа Калиостро "Воплощение чуственных идей" , но природная робость перед другими шаманами останавливает меня.
 
И гитлер И сталин выделяли столько же жденег на Оккультное, сколько и на Атомную бомбу. Про Аннербе вообще молчу. Нельзя называть чепухой того, чего не понимаешь...
Деньги-то можно выделять на что угодно, нам ли не знать в нашей-то стране, только научные разработки результативнее оказываются ;)
В войне оккультизм не помог, из вашего же примера :)

да,спасибо,непременно.если бы вы мне это не сказали.я бы так и жила в неведение. но теперь.когда у меня открылись глаза я тем более возмущена.что же я это все учила учила и и универе и в школе,а так поражена.до чего у нас наука и техниа дошла. и чего так долго шла вот вы продвинутей. вы ничему не удивляетеь. ведь так7 вам и компутер не роскошь. а я помню бобинный магнитофон и все еще удивляюсь.
Каким-либо достижениям науки и техники я не удивляюсь, я ими восхищаюсь. Иногда :)
Удивительного в бобинном магнитофоне не вижу ничего, я прекрасно знаю, как он работает :D

У меня складывается впечатление, что вы не совсем понимаете значение используемых вами слов.
Вы назвали роботизированную руку для паралитиков парадоксом. Парадокс - что-то существующее в реальности, но не имеющее логического объяснения.
Принцип действия руки объясним, без привлечения сверхЭСЦесственного.
Ничего парадоксального в руке нет :D
 
Назад
Зверху Знизу