Жены-умницы

В наше суровое время - уже не всегда:D

Кстате, да...

89759611.R5fqkv0q.jpg
 
Ключик,(шепотом) бывают совершенно распущенные личности,эротоманы, которые выполняют супружеские обязанности не вступая в брак! Каково,а?:D

О,сцуки....я даже не догадывалась о подобном:D
 
Ключик,(шепотом) бывают совершенно распущенные личности,эротоманы, которые выполняют супружеские обязанности не вступая в брак! Каково,а?:D

при совместном проживании - это гражданский брак ;)
 
В переводе сие означает следующее. Вашей супруге не приходится быть хорошей женой ,в Харькове кто то есть, а у вас нет фирмы и т.д., но в случае обстоятельств подруги - пришлось бы, потому что своим высказыванием она характеризует прежде всего себя, отнюдь не подругу. А подруге могло просто повезти, и любовь и деньги, а ваша супруга завидует;), сама того неосознавая

согласна на все сто..нужно всегда задумываться к чему все говорится, не что, а с какой целью...помогает избежать многих неприятностей
 
Естественно, тут все такие(ХФ, все таки:)), но...почему Вы такие?

Краткая предыстория темы.
Пару недель назад моя супруга, упомянув в разговоре свою подругу, сказала, что той: "... приходится быть хорошей женой...":незнаю:. Я попросил объяснить, что значит "приходится" и получил такой ответ: "У нее в Харькове больше никого нет, а у мужа - фирма, квартира и машина".:eek::confused:

Вспомнил недавно эту фразу и стало интересно, почему форумчанки такие хорошие жены?:rolleyes:

все живут с мужьями исключительно из меркантильных соображений, а детей рожают, чтобы потом ими шантажировать! это хотелось услышать?
 
Приходится быть хорошей женой потому что6
1.Воспитала и показала пример мама (хорошая хозяйка)
2.Чтоб было за себя не стыдно
3. и 4. Моральная пиздюля чтоб не расслаблялась от мужа и опять же чтоб не придрался ))))))))
Ну так в моей семье
 
мда...впервые в жизни читаю подобную фразу "приходится быть хорошей женой"-фумля
зачем обычный расчет называть другими словами и представлять таких женщин как жертв? не охота ей,, х.ево ей- возвращайся к себе на родину, хочешь жить тут - ищи работу,езди на метро и будь нормальным свободным человеком,кот. получает от жизни удовольствие, но умеет зарабатывать и считать свои деньги, а не ходить и плакаться подружкам

как по мне хорошая жена-это призвание + везение (встретить в жизни человека,ради которого свое призвание не закопаешь и не потеряешь)

почему так прицепились к этой фразе:confused:

вполне возможно, что она трезво смотрит на вещи и в некоторых случаях держит рот на замке, не пилит мужа, не истерит и т.д. она знает, что она может потерять, но это не значит, что она неискренна со своим мужем, не любит его, не уважает и ей нужны только деньги. может быть и такой вариант.. что в этом плохого тогда?

ничо, шо ветка годовалой давности?

чо
 
Когда хочешь быть хорош во всем, будешь хорош и в качестве жены! если что-то делать плохо, зачем это вообще делать тогда?
 
Назад
Зверху Знизу