Питання по бомжах.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2014
Повідом.: 153
Питання по бомжах.

Після перегляду американських фільмів та прочитання книжки Кормака Маккарті "Дорога", назріло питання - чому "наші" бомжі не використовують візки з супермаркетів (shopping carts), як засіб перевозки своєї власності? Це ж так зручно (мабуть)!
Головне, в усьому цивілізованому світі використовують, а у нас - ні!
Хто-небудь знає, га? :confused:

0MZ6dWYbEhQ0BAEO9COyPA03aFZVUHpmDamSlPJocHYgvkYAUg.jpg
 
Останнє редагування:
Після перегляду американських фільмів та прочитання книжки Кормака Маккарті "Дорога", назріло питання - чому "наші" бомжі не використовують візки (shopping carts), як засіб перевозки свєї власності?
ГоловнеЮ в усьому цивілізованому світі використовують, а у нас - ні!
Хто-небудь знає, га? :confused:

Потому, что у нас бабульки такие хозяйственные, что все-равно у бомжей эти тачки отберут или купят за пузырь настойки. Все!
 
Нет у наших бомжей майна..все что есть уже на нем,вернее в нем.
 
Хоча ні! Потроху використовують. Але якось не масово!

8c1e6d6b796f9eec1a8d3e4238_312c0458.jpg
 
У меня после прочтения Дороги другой вопрос созрел:на земле произошел апокалипсис,всюду ад,трэш и Израиль,а главный герой всю книгу ищет себе ботинки.куда вся обувь подевалась то?
 
То шо у нас если бомж попытается скоммуниздить тележку с супермаркета - у него хороший шанс крепко получить в щи прямо на месте преступления :)
 
У меня есть тележка. Я вожу в ней весь свой нехитрый скарб. А именно: томик Ницше, пассатижи, желтый галстук, бумажный пакет из Кулиничей, бюст Ющенко, восемь гаек, полтора литра уксуса, тележку поменьше, совсем маленькую тележку, костюм со школьного выпускного и пару миллиардов моих собственных микробов.

Дай посилання на твій Інстаграм!
 
Мне очень бомжи в Праге понравились, все в очень хороших шмотках по сезону, у большинства "самсонайты" на колесиках, морды не землистые как у наших, а румяные, скорее всего от пива, позитивные, улыбчивые, приветливые.
Если б еще не были такими грязными и не сидели где попало с пивом никогда бы не причислил к данной категории граждан.
 
У меня есть тележка. Я вожу в ней весь свой нехитрый скарб. А именно: томик Ницше, пассатижи, желтый галстук, бумажный пакет из Кулиничей, бюст Ющенко, восемь гаек, полтора литра уксуса, тележку поменьше, совсем маленькую тележку, костюм со школьного выпускного и пару миллиардов моих собственных микробов.
Да вы философ:D
 
а Вы влезьте в шкуру бомжа
побомжуйте
поделитесь так-сказать опытом
 
То шо у нас если бомж попытается скоммуниздить тележку с супермаркета - у него хороший шанс крепко получить в щи прямо на месте преступления :)

Вот имено, у нас во-первых охранник догонит и накажет на месте, а если не догонит то первый же участковый остановит
 
Вот имено, у нас во-первых охранник догонит и накажет на месте, а если не догонит то первый же участковый остановит

Как-то заболталась по телефону и очнулась только возле своего подъезда с корзинкой из супермаркета "Дигма". Отнесла обратно.:D
 
У меня есть тележка. Я вожу в ней весь свой нехитрый скарб. А именно: томик Ницше, пассатижи, желтый галстук, бумажный пакет из Кулиничей, бюст Ющенко, восемь гаек, полтора литра уксуса, тележку поменьше, совсем маленькую тележку, костюм со школьного выпускного и пару миллиардов моих собственных микробов.

:D:клас:
 
Как-то заболталась по телефону и очнулась только возле своего подъезда с корзинкой из супермаркета "Дигма". Отнесла обратно.:D

А я наоборот с ключом от камеры хранения домой пришел :-)
 
тележка идет на металл. Если удасться спи*ть.
Бомж пробежит несколько километров за пару часов с обследованием всех баков.
С тележкой он запару часов пройдет не так уж и много, в основном из-за дорог.
 
у наших кравчучки и ходовые от детских колясок рулят;)
 
Тележка стоит 1200 грн.
Если бомж ещё скоммуниздит, то на него заведут дело за кражу.
 
Назад
Зверху Знизу