Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Кому и что Путин раздавал "просто так"? Так не бывает.
Это мы с тобой понимаем ;)
Дело не в том, что они работать не любят - это поправимо. Дело в том, что на Донбассе всё было сильно запущено, во всех отношениях. Если в дальнейшем Украина не уделит должного внимания социально-экономическим проблемам на Донбассе, то он так и останется "кровоточащей клоакой" на теле государства.

В идеале Украине нужно перемешивание востока с западом. Западные украинцы должны буквально пронизывать восточные регионы. Но процесс этот очень длительный.
 
Когда разница будет разительна, пропаганда не поможет, ибо у нас границу закрыть вообще не получится, сами будут всё видеть. Сейчас у нас примерно одинаково. ПРИМЕРНО.

У крымчан ща такая фишечка в моде, ехидно так поострить: "Пусть у нас будет все так плохо, чем так хорошо как в Укрине" намекая что вот мол войну развели там у себя, непутевые.
 
Я просто думал ошибся - Украина закупок верталетов не делала,даже из ракостана

Всетаки помогают?

Нет, фейк. Они хотя бы муз. сопровождение вставили "Полет валькирий" смотрелось бы эпичнее.:D

Это из разряда днепр аномальный
 
В идеале Украине нужно перемешивание востока с западом. Западные украинцы должны буквально пронизывать восточные регионы. Но процесс этот очень длительный.

Дело не в носителях, а в ментальности. Восток очень сильно отравлен совком. Запад — нет. Ибо меньше пребывали под советским колпаком. Деинсталляция пост-советского пространства должна производиться не только политически и экономически, но и культурно-ментально. Полная деинсталляция пост-совка отовсюду, иначе дела не будет.
 
Мы уже более или менее на мировой арене достойно выглядим. Можем потихоньку и начинать лоббировать свои интересы.
Вы действительно так думаете?
А я вот почему-то думаю, что на международной арене мы пока никто и звать нас никак...
 
Ок. Калининградская областью или какой нибудь Псков. Прибалты русских гнобят, издеваются фашисты, но почему то русские живут в гейропе где их гнобят, про любовь к России попиздеть мастаки, но в Россию ни ногой.

Ну Кенигсберг живёт гораздо круче, чем среднестатистическая россия (страна-террорист), за Псков не скажу.
 
Когда разница будет разительна, пропаганда не поможет, ибо у нас границу закрыть вообще не получится, сами будут всё видеть. Сейчас у нас примерно одинаково. ПРИМЕРНО.

Да-да. И много они видели, как живут люди в Европе? Это помогло им блокировать в своем ватном мозгу кисилевские рассказы о том, что в россии гораздо выше уровень жизни?
 
У крымчан ща такая фишечка в моде, ехидно так поострить: "Пусть у нас будет все так плохо, чем так хорошо как в Укрине" намекая что вот мол войну развели там у себя, непутевые.
Рано радуются,ракостан уже переправляет малыми партиями даже срочников. С Крыма тоже начнут и Крым на лет 15 умрет,а станет только базой раковского флота
 
У крымчан ща такая фишечка в моде, ехидно так поострить: "Пусть у нас будет все так плохо, чем так хорошо как в Укрине" намекая что вот мол войну развели там у себя, непутевые.

Ну с этим особо не поспоришь.
 
А я вот почему-то думаю, что на международной арене мы пока никто и звать нас никак...

Ну отчего же. Отличают юкрейн от раши вполне. Путают всё меньше.
А с этими событиями мы известное место где твориться что попало.
 

За активної участі та сприяння спецгрупи,в яку входять луганські і харківські свободівці,вдалося врятувати 5х летунів із збитого вчора АН-26
 
В Севастополе на ситилайтах подпольщики пишут краской "Слава Украине". Возле кинотеатра Победа- сфоткал на мобильник - не знаю как сбросить и выставить на форуме.
севас-форум и севас - это не одно и тоже. я так думаю.
 
Да-да. И много они видели, как живут люди в Европе? Это помогло им блокировать в своем ватном мозгу кисилевские рассказы о том, что в россии гораздо выше уровень жизни?

Это лишнее, крымчанам Европа и не светила, пошли туда где как бы выше уровень благосостояния.
 
Мы уже более или менее на мировой арене достойно выглядим. Можем потихоньку и начинать лоббировать свои интересы.
Мы на международной арене выглядим как разменная монета. А света в конце тонеля еще не видно - либо тонель длинний,либо там тупик
 
Дело не в носителях, а в ментальности. Восток очень сильно отравлен совком. Запад — нет. Ибо меньше пребывали под советским колпаком. Деинсталляция пост-советского пространства должна производиться не только политически и экономически, но и культурно-ментально. Полная деинсталляция пост-совка отовсюду, иначе дела не будет.

Ну так и я о ментальности говорю. Ментальности западных украинцев.
Они даже сейчас уже на востоке ею заражают население.
Мне из Красного Лимана ребята с восхищением рассказывали насколько их поразили силовики из ЗУ - Говорят, у них патриотизм с молоком матери впитан, очень надежные и верные люди.
 
Как вы думаете, это может быть связано с тем, что завтра похороны Валерии Ильиничны?

Я тоже где-то на просторах инета такое мнение читал. Вполне может быть. Отсечь протестные настроения.
 
Хуёвый Київ @ tombreadley · 1 мин
Ровенская область, г.Березное.
BslGZN5CUAAtzWh.jpg:large
 
Вы действительно так думаете?
А я вот почему-то думаю, что на международной арене мы пока никто и звать нас никак...

не буду переубеждать. у меня другое мнение.

Это лишнее, крымчанам Европа и не светила, пошли туда где как бы выше уровень благосостояния.

То есть как это не светила?
Они разве не в составе Украины?
 
- Говорят, у них патриотизм с молоком матери впитан, очень надежные и верные люди.
Страна в которой живут люди ненавидящие её обречена.Страна в которой живут люди и не навидящие и любящие её - здесь просто куча вопросов ,а что дальше...........
 
Назад
Зверху Знизу