ВНИМАНИЕ! Разыскивается плохой человек!

Нет, скорее возмущен поведением администрации "Домотехники"

Почему вы решили что ТС это домотехника, может это супруг кассира, или просто сочувсвующий? Да согласен ктото прощёлкал 800 грн, но ведь поведение Глеба -это просто непорядочный поступок, никто не застрахован от ошибки, и на месте кассира гипотетически мог бы оказаться любой из вас, неужели вы бы и в этом случае оправдывали Глеба?
 
А вы почаще выкладывайте чужие личные данные, вас еще и не так польют и правильно сделают.

Если вы можете доказать, что он взял лишние деньги - пишите заявление в милицию, а если нет - сами понимаете.

Что то не видел возмущавшихся, когда на форуме выложили личные данные Полтавца?
 
Надо выехать на адрес и повязать Глеба ленточками.

ЗЫ. Кто нить помнит, как в Таргете на Академика Павлова висела позорная доска на входе: "Это воры, их поймали" или чтото типа того? Где делась?
 
Что то не видел возмущавшихся, когда на форуме выложили личные данные Полтавца?
Не надо сравнивать убийцу, и просто недобросовестного покупателя.
 
ЗЫ. Кто нить помнит, как в Таргете на Академика Павлова висела позорная доска на входе: "Это воры, их поймали" или чтото типа того? Где делась?
Спёрли :-)
 
Почему вы решили что ТС это домотехника, может это супруг кассира, или просто сочувсвующий? Да согласен ктото прощёлкал 800 грн, но ведь поведение Глеба -это просто непорядочный поступок, никто не застрахован от ошибки, и на месте кассира гипотетически мог бы оказаться любой из вас, неужели вы бы и в этом случае оправдывали Глеба?
Не, там ктото запостил, типа почему вы ругаете домотехнику - неужели вы все поддерживаете Глеба? в таком плане. Я написал именно в таком контексте, что Глеба тут не поддерживают, но и домотехника себя не с лучшей стороны проявила.
зы. думаю все таки, что Сергей - должностное лицо из домотехники
 
Что то не видел возмущавшихся, когда на форуме выложили личные данные Полтавца?

Сравнили.

В данном случае: магазин сам по себе, по своим соображениям, выплатил человеку лишние деньги. Доказать, что деньги были лишние конечно не сможет. Теперь "просит" вернуть.

В случае Полтавца: пьяный водитель убил несколько человек....
 
тока счас внимание обратил::іржач:
kvasimodo сказав(ла):
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=232283
Продам три микроволновых печки
Фирмы SAMSUNG, по 400 гривень каждая или сразу три за 1000.
Мопед не мой, звонить по телефону 752-15-55, спросить Сергея.
Глебужку спалили, а он *SERGEY* палит? Три печки напополам не делятся или че?
 
Люди, а телефон 752-15-55 - это случайно не телефон Домотехники?
 

Не, не сперли, просто доски стало не хватать, чтоб помещать всех укравших жвачку:іржач: да и работники таргета стали возмущаться, как же так , мы тырим больше, а наших портфолио на доску не вывешивают;)
 
Конечно, существуют Китай, Малайзия... но думаю, автор темы действовал без VPN-серверов размещенных в этих странах :) :) :) судя по теме интеллекта ему для этого явно недостаточно :) :) :)

Он мог тупо выйти в инет из кафе и всех шифров :)
 
Вротмненоги! Это особая, магазинная магия :)

Что-то домотехники непонятное творят. То ли кассиршу кинули на 2 печки, а теперь пытаются провалить их на форуме, то ли... Что-то тут нечисто, а ТС молчит. Провокаторы хреновы, народ же весь на эмоциях, уже и Глеба прибить и Домотехнику взорвать хотели :)
 
а все почему.
пришел дядя из домотехники, и теперь все только про неё и говорят.
теперь узнали про супердешевые цены на микроволновки.
завтра очередь пойдет за такими же...
 
Просто. Наверное даже еще проще чем в Америке. И дешевле. Недостаток только в том, что адвокату из своего кармана приходится платить, а взыскать с проигравшей стороны можно только в пределах 5% от суммы иска.

Сорри за оффтоп, но кто тебе такую херню сказал (о 5%)?
 
Мне не так давно вместо бензина на 20 грн заправили 20л. И как мне нужно было поступить? Я сел в машину и уехал.
А через три дня я попадаю в аварию. Кузов весь согнулся, сам хоть живой остался и пассажирка. Вторая машина вообще разлетелась и пассажир насмерть.
Вот вам и лотерея!!!!!!!!!
Следую вашей логике-заправка нае*алась на 20 литров потому что бензин бадяжит,авария потому что 20 литров спиздил,столб в который вьебался был с рекламным щитом(установщики рекламы попали)-это бред а не логика,нету ни какой кары небесной за такие поступки-иначе можно непрерывные цепочки выстраивать:D
 

Впервые вижу такой ох**нный пиар! :)))))

И так, как заработать 3ти микроволновки?


Идём в супермаркет отличный от Домотехники, договариваемся с ними о том, что сделаем чёрный пиар Домотехнике тем самым увеличиваем им количество клиентуры. За этот чёрный пиар выбиваем скидку на микроволновки. Далее сочиняем историю про Глеба, и через пару листов флуда и флейма даём обьявление о продаже на которое сразу появится ссылка которую увидят все :)


п.с. шутка. :D
 
Назад
Зверху Знизу