Памяти жертв Голодомора 1932-1933 годов в Украине

ошибки большевизма не могут быть причиной раздора между русскими и украинцами
 

Вкладення

  • вместе.jpg
    вместе.jpg
    250.9 КБ · Перегляди: 35
Просто нужно дать четкий ответ: был ли голодомор геноцидом или нет. Если был -то Вы таки его отрицаете, так как по определению геноцид не может быть против самих себя.
смотря что считать геноцидом.
сейчас тоже ведь геноцид идет. может быть не такой явный как тогда.
для меня слова и понятия не особо имеют смысл. можно назвать геноцидом одно, можно другое.
по отношению к нашему народу - голодомор был геноцидом. думаю, что для определенной территории России и Казахстана это тоже можно считать геноцидом. думаю, что россия (страна-террорист)не и Казахи сами должны в этом разобраться. это не дело Украинцев. ведь правда?
 
Если ты веришь в голод - это не значит что надо заставлять других в него верить. Украинцы в своей массе весьма умственно осталые, поэтому вам нравятся всякие лохотроны типа голода, х-фактора или майданса. Верьте, но не заставляйте других. Зайти сюда, на русский форум и запостить такой кал.

Да никто Вас не заставляет верить в голодомор.А кто умственно передовой по Вашему.
 
Державы и народы, которые могут производить летательные аппараты тяжелее воздуха а так же ракетную технику и космические корабли.

Украинцы же могут только быковать на базарах и хавать шаорму.

:DТак и знал что это Израиль
 
Странно человек создал тему памяти жертв .Налетело вороньё не нравится им тема ну создайте себе другую и срите там.
 
Дык Израиль, в отличие от Украины, даже строит свои танки - "Меркава". Они конечно же далеки до совершенства - но зато есть! А украинцы сейчас ведут процедуру банкротства в отношении з-да Малышева, и уже готовятся пилить его на металл.

«Меркава מרכבה один из лучших таков мира в топ точно входит россиянским до них далекоооооооо
 
Назад
Зверху Знизу