Наша сборная выйдет из группы?

Выйдет из группы?

  • Да

    Голосів: 33 18.9%
  • Нет

    Голосів: 142 81.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
  • Опитування закрито .
Интересно, кто эти 5 долбоебов оптимистов, проголосовавшие за выход Украины из группы? :D

если раз выиграют и раз в ничью,то могут выйти.Судьи опять же на нашей стороне,при хорошем настрое можно выйти.Но я голосую за не выйдет.:yahoo:
 
не выйдет, а так бы хотелось...
 
если раз выиграют и раз в ничью,то могут выйти.Судьи опять же на нашей стороне,при хорошем настрое можно выйти.
Теоретически да, но вот реально...
Имхо:
Украина - Швеция 0:1
Украина - Франция 0:3
Украина - Англия 1:4
 
:рл: это катастрофа!
можно считать иванушек на ХФ по положительным результатам.

обратимся к голосовалке через две недели:Dколичество иванушек может резко поменяться в другую сторону:D
 
Я хоть и оптимист, но думаю не выйдет.
 
главное шведов пройти, англия нам не страшна, а вот франция что то непонятное, у белорусов не могла выиграть, ну албания само собой им поддалась но вот босния да ещё и с герцеговиной не смогла выиграть, ещё кажись был люксембург, тоже сильная команда, тоже франция выиграла и перешла в групповой, нам бы так везло. Вы видели шведов? мне кажется что если Алиев им на поле начнет матюки раздавать то они его прям там и закопают рядом с милей и прочими нехорошими футболистами
 
ты на рожу его посмотри. с такими фейсами в массовке играть в фильмах ухаса а не в футбол.
5596b4454b34.jpg

рожи как рожи...я думаю должны выйти!:)таике ,возможно, и в финале будут!
 
Останнє редагування:
не ну причем тут рожи это же футбол
а вы их после отравления видели? наверное штыняло от них прилично, видимо водку шаурмой закусывали
 
Теоретически да, но вот реально...
Имхо:
Украина - Швеция 0:1
Украина - Франция 0:3
Украина - Англия 1:4
вот и породия на одного героя сборной Украины по футболу!
kM71PekqIuM
и еще интервь от него.
0kdRI8hkhWU
 
Останнє редагування:
Однозначно - нет
 
Назад
Зверху Знизу