Добродушие погубит

Ну хорошо, такой вариант.
Скажу я ему "нет", а он такой - "ну пожалуйста, у меня другого выхода нет. что мне делать? на улице ночевать? я совсем не надолго, чисто на время, пока не найду себе что-то...".
И тут ты начинаешь мягчеть...
Бля, надо становиться грубым "пидарасом"!

Хаби, ты нас сейчас троллишь.:D
 
Максимум что было, так это то, что он намекал, мол давай снимем вместе 2х комнатную квартиру и будем жить. Я в ответ - если найдешь и если она мне понравится, то я может быть только подумаю.

По поводу этой квартиры и речь о сожительстве здесь вообще никогда не велась, ибо это против моих правил, в принципе.

это же значило, что ты готов с ним жить.
тогда понятно его поведение!
 
надо с ним посорится...что бы он обидился....
 
Насрать по дверь?

нет...его же выселяют....заставить покупать на его деньги пиво и таранку например(регулярно....) ну или там еще что...Занимать постоянно у него денег...(и не отдавать...)
 
Ну хорошо, такой вариант.
Скажу я ему "нет", а он такой - "ну пожалуйста, у меня другого выхода нет. что мне делать? на улице ночевать? я совсем не надолго, чисто на время, пока не найду себе что-то...".
И тут ты начинаешь мягчеть...

Ну так человек дожидается ситуации, когда он будет как бы в беде. Прекрасно понимает, что тогда отказать ему будет сложнее.

Значит держать дистанцию уже сейчас. В следующий раз начнёт клянчить посидеть за компом -- отказывать. Хотя бы с формулировкой "много работы" или "ухожу через 5 минут". Позиция должна быть ясная, поболтать на перекуре, это пожалуйста. А мой дом -- моя крепость.

Бля, надо становиться грубым "пидарасом"!

Не надо. Грубый ******* здесь вот кто:

Так он целый день ломился в двери, потом еще обошел дом и давай в окна тарабанить - это пиздец.

А человек, который не хочет поселить такого кадра у себя, прав на 100%.
 
вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как *******

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажи что у тебя тубик
 
такой ты ,а я в тебя верил

:D:D:D:D
 
Правда делает свободными!!!

И не поспоришь! ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D

Скажи что у тебя тубик

Тубик? :confused:
 
но а если он вот тупо придет с сумками и скажет спасай - что его делать?
да ничего не делать: предложи чаю или кофе и вызвать такси. все с улыбкой и как само собой разумеющееся. и вообще, ты типа торопишься, скоро уходишь (полагаю, найдешь куда выйти) и у тебя на все-про-все 15 минут (как раз подъедет такси).
и все :)

заведи себе девушку и вопрос сам по себе решится ;)
это - идеальный вариант, конечно :)
 
Максимум что было, так это то, что он намекал, мол давай снимем вместе 2х комнатную квартиру и будем жить. Я в ответ - если найдешь и если она мне понравится, то я может быть только подумаю.

По поводу этой квартиры и речь о сожительстве здесь вообще никогда не велась, ибо это против моих правил, в принципе.
сосед обращается к Khabibulin:
"пробач мене Khabibulin Адамович, я ж твоїх натяків відразу не зрозумів..." :D

dKePA3jWOWA
 
Если человек откровенно пользуется твоим добродушием - то тут нужно только посылать. Конечно если бы соседом оказалась милая соседка, которая по вечерам приходила заглянуть вконтакте и заодно приготовить тебе покушать и т.п. - то да, был бы подлецом :)
Не можешь прямо послать - скажи что у тебя удаленная работа, нужно выполнить план, не успеваешь, типа штрафуют за просрочку.
Второй вариант - скажи я что ты не можешь жить с мужиком, темболее если хата однокомнатная, типа друзья начнут думать о тебе всякую хрень.
3-ий вариант - скажи у меня хозяин дурной, ваще запретил кого-либо водить, а уж о жить и речи не идет, узнает - сразу выселит.

Короче вариантов много - но жить с кем не хочешь через силу, это точно не вариант.
 
В общем, в пятницу состоялся с ним разговор. Сказал ему как есть. Он типа обиделся. Потом, в субботу был от него порыв ломиться в дверь, но я на морозе не открыл. Вроде бы пропал...
 
В общем, в пятницу состоялся с ним разговор. Сказал ему как есть. Он типа обиделся. Потом, в субботу был от него порыв ломиться в дверь, но я на морозе не открыл. Вроде бы пропал...

чувак влюбился видно, а ТС так его жестоко....чувств не понял.... Не увидел его в глазах желания задвинуть между булок...:D
 
Я в шоке от наглости и назойливости людей.

Снимаю квартиру на первом этаже. Есть сосед по площадке, тоже снимает квартиру. Как-то познакомились - выходили курить иногда, общались о разном. Тут он давай каждый вечер заходить гости, мол можно во "вконтакт" зайти, почту проверить, ну и это все затягивается минимум на пару часов. Различные, постоянные и мелкие просьбы продуктов. Потом давай предлагать мол вместе поесть приготовить, на шашлыки зовет, в общем, чувак нашел во мне какого-то дружка.
Как-то впал от него на мороз сидя дома, типа работал. Так он целый день ломился в двери, потом еще обошел дом и давай в окна тарабанить - это пиздец.

У меня своих друзей хватает + работа дома, и его постоянные посещения меня уже мягко говоря заебали.

Тут недавно узнаю от его товарищей, что мол его выселяют скоро и он говорит, что будет со мной жить, хотя я об этом первый раз слышу. Говорят, мол ты стал его лучшим другом и не откажешь - я охуел!

По сути я добрый человек, который в "нужный" момент не всегда могу отказать в просьбе человека. И тут он еще. Я конечно ему при встрече намекну, мол чувак борода, но а если он вот тупо придет с сумками и скажет спасай - что его делать?

Я уже давно говорю людям всё, что я о них думаю..., невзирая на то, что, могу лишиться и друзей и работы...
 
Назад
Зверху Знизу