про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

И это буровят люди в 21 веке. ))))) Напустить туману чтобы таинственней и солидней казалось. А обьективно глянуть, так средневековое мракобесие и только. )))
Крещение это обещание Богу праведной жизни. И только. При чем тут кто крестил и где. Человек сам крестится Богу. Один раз пообещал, какой смысл обещать второй раз.
Велл, ну тогда нафик все ваши заморочки с бассейнами и прочей лабудой? Стали в ряд, торжественное обещание, вызубренное накануне, протарахтели и все.
 
после крещения нужно носить крестик
Правильно. Чтобы Бог сразу видел кто Ему каждый день напоминает о мучениях Его Сына.
И чтобы быть последовательным, когда пойдете к потомкам Лазо, не забудьте на шею изображение паровозной топки повесить.
 
А младенцев когда крестят, че они богу обещают?
Потому это и не крещение, что крестящийся сам никому ничего не обещает. Православие есть не религия а обрядоверие. Главное соблюсти обряд, в этом типа спасение.
 
Правильно. Чтобы Бог сразу видел кто Ему каждый день напоминает о мучениях Его Сына.
И чтобы быть последовательным, когда пойдете к потомкам Лазо, не забудьте на шею изображение паровозной топки повесить.
А потомки Лазо уже свою секту основали?
 
Велл, ну тогда нафик все ваши заморочки с бассейнами и прочей лабудой? Стали в ряд, торжественное обещание, вызубренное накануне, протарахтели и все.
Это не я придумал. Написано в Библии что крещение должно быть в воде, я так и делаю. Смысл в очищении банею водною.
 
Это не я придумал. Написано в Библии что крещение должно быть в воде, я так и делаю. Смысл в очищении банею водною.
Да в библии и уши рабам прокалывать написано. У вас все руководство с пирсингом ходит?
 
Правильно. Чтобы Бог сразу видел кто Ему каждый день напоминает о мучениях Его Сына.
И чтобы быть последовательным, когда пойдете к потомкам Лазо, не забудьте на шею изображение паровозной топки повесить.

И послал папа - сына - на муку тяжкую...
На крест деревянный.
Хотя - вроде и не крест, а бревно - но висеть больно.
Кстати. Вопрос.
За что Бог - пахан сынулю - честного фраера распял?
Кто ответит?
 
И послал папа - сына - на муку тяжкую...
На крест деревянный.
Хотя - вроде и не крест, а бревно - но висеть больно.
Кстати. Вопрос.
За что Бог - пахан сынулю - честного фраера распял?
Кто ответит?

за что надо за то и распял, это их, сугубо еврейские разборки
 
Задумало меня...
Какая самая страшная религия для хохла?...
Мусульманство.
Сало, горилку и чужих баб - трогать нельзя. :D

:клас: Вот только нащёт сала Вы путаете причину со следствием ;) Именно из-за нашей общей с мусульманами непростой истории мы и стали салоедами. Им "взападло" было свинью даже просто убить из лука. Так что свинина была единственным мясом после набегов. Даже прятать не приходилось :D Не думаю, что до того как "набегающие" кочевые племена ударились в мусульманство, мы были такими уж салолюбами ;) Сперва пришлось, потом втянулись :D
 
Потому что передал Своему Сыну все.
Тогда он положил на меня правую руку и сказал: «Не бойся. Я Первый и Последний и тот, кто живёт. Я был мёртв, но теперь живу во веки веков, и у меня есть ключи от смерти и га́деса (Откр.1:17-18).

Наша песня хороша начинай сначала. Ладно, поехали:

«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет Спасителя кроме Меня. Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.»

И тут же твой бог нарекает сына своего как "Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира."

Как же так? Ведь вам, иеговам, иисус христос не указатель, а тут ты сам говоришь, что именно иисус христос отец вечности... Ты это, раздуплись чтоли. :D
------------------------

Уважаемый Well-99, на неудобные вопросы тоже необходимо отвечать.
 
вот вы и признались, что все что вы тут нам писали - ЛОЖЬ, вы ж не Бог, значит все ваши посты ЛЖИВЫЕ. О чем еще можно с вами общаться, если вы везде ЛЖЕТЕ? И самое прикольное, когда вы пытаетесь во ЛЖИ обвинить других, при этом не моргнув ухом и не повев глазом ЛЖЕТЕ!!!
:)

А он служит? Он в окопе сидит или по горам лазит? Приехал, сфотографировался на фоне БТР в камуфляже, благословил всех и уехал на чистую постель к теплой попадье.

Имейте совесть!!!
Поливать грязью, если нихрена не знаешь!
Ему не привыкать.

Сообщение от Ева1 Посмотреть сообщение
Апостол Павел для СИ -первый отступник, т.к. он ничего не хочет смышать кроме Христа распятого
Ответ:
Правильно, брехать, так брехать по полной. ))))
Нечего, Велл, ответить?;)

Правильно. Чтобы Бог сразу видел кто Ему каждый день напоминает о мучениях Его Сына.
Ну, не журналы же ОСИ:)


Написано в Библии что крещение должно быть в воде, я так и делаю. Смысл в очищении банею водною.
:) Где про бассейны говорилось?;)



Да в библии и уши рабам прокалывать написано. У вас все руководство с пирсингом ходит?
:)
 
Останнє редагування:
Вот тема и достигла апофигея или апофеоза... Всегда путал :D
Мы все ржём, а вил проповедует....

Вилли, мы тут...
Мы рядом... :іржач:

А что б ты не терял пофигизма напомню:
Человек лжив по своей природе. Это сказала библия. Это аксиома
Иисус сказал правду - это допущение!
Теорема: Тот кто писал за Иисусом, солгал (он человек), тот, кто переводил - солгал дважды, тот, кто донес тебе слово Божье - солгал трижды!
Это доказательство!

Попробуй привести доказательство "ОТ ПРОТИВНОГО"! :іржач::іржач::іржач:

Вот тока я не понял, хавают они свинину или нет?...
 
Останнє редагування:
чё за Дворкин?
З.ы. Всем привет :)
 
Назад
Зверху Знизу