курение водил маршруток

Люди! что делать и как воздействовать на водил в маршрутках, троллейбусах, которые курят прямо на ходу! да что там,даже в метро в вагонах во время движения слышен сигаретный дым!

никак, разве что слезно попрсить
 
ТС войди в поиск, найди все 200 подобных тем, перечитай их . там в некоторых умные мысли как бороться предложены. я например со "стасом" жду выхода программы студии "Обьектив" где я давал интервью по этой теме с выкладыванием видеоматериалов. вот такой подход.
 
Водилы оборзели,скоро пердеть начнут в маршрутках...
 
Водилы оборзели,скоро пердеть начнут в маршрутках...

А нашему народу всё в радость - курит и пусть курит, по тел. говорит - пускай свои проблемы решает, а вдруг что то важное у него... !!!!

Хотим чтобы мир изменился, так нужно с себя начать - не бояться доказывать свои права, и требовать должного отношения!
 
А нашему народу всё в радость - курит и пусть курит, по тел. говорит - пускай свои проблемы решает, а вдруг что то важное у него... !!!!

Ой, тока не надо тут мух с котлетами перемешивать. Лично я против пиздежа по телефону за рулем, без разницы маршрутка ли это или личное авто. Только потому, что это отвлекает и снижает концентрацию внимания.
С натяжкой могу допустить, что курение тоже нехорошо именно по этой причине. Хотя как бывшему курильщику со стажем мне кажется это довольно сомнительным, ну да ладно. Допустим, это так. Лично я за рулем никогда не курила, чтоб не отвлекаться. Проехали.
Так вот. Я еще могу понять тех, кто считает, что курение водилы повышает шансы попасть в ДТП. Но тех, кто морщит нос ("фу, вонизм, я заплатила и хочу ехать в ароматах") или тех, кто строит из себя кисейную барышню ("ой, у меня непереносимость, насрать на выхлопные газы, горящие листья и прочее, меня убивает курящий водила") - не-е-е-ет, увольте. Прищепка на нос им в помощь.
 
Может вы не против на круге маршрута ещё и обслужить усталую смену?

А мож вы завтра потребуете трамвайную кондукторшу сделать Вам утренний минет? В порядке внимательного и вежливого отношения к пассажирам.
 
Ну милая, как было сказано выше, от этого не умирали ещё. Так что вперёд платить за билетик.
 
Так что вперёд платить за билетик.

Нет уж, увольте. Я плачУ за проезд, а не за кусочек бумажки.
Когда мне нужен билетик, я иду на трамвайную остановку, полчаса жду трамвая, трясусь в нем со скоростью черепахи, сижу в салоне и жду пока включат неожиданно отключенное электричество и прочие радости. Зато, бляха, честно еду, по билетику. Не дала водителю наебать государство. :увага:
 
Ну так вдыхайте. Целуйте закрытые двери, слушайте шансон, выходите на ходу. Приспособляйтесь в общем. Только вот смысл кичиться: я плачу!
С вас стрегут, а у вас приятный привкус, только не понятно чего.
 
:авто:пора подвязывать ездить на чем попало, особенно на маршрутках где пиндосы больные зависимостью посасать цыгарку травят детвору дымом.
Реально иногда можно раскрутится на таком полупсихе похуисте, р-н пролетарской 261 маршрутка уже сука не курят:іржач::іржач::іржач:, но сука и не ездят так часто...истрибили:eek:?
 
С вас стрегут, а у вас приятный привкус, только не понятно чего.

Это вам, борцам за справедливость, так кажется. Я пользуюсь маршруткой для того, чтобы быстро добраться до места назначения. Всего лишь.
У меня слишком насыщенная жизнь, чтобы тратить ее на такие глупости как выколачивание билетика из курящего за рулем водилы. Предоставлю это Вам. Мне некогда и недосуг.
Можете воспринимать это как кич. Мне по сараю.
 
Реально иногда можно раскрутится на таком полупсихе похуисте, р-н пролетарской 261 маршрутка уже сука не курят:іржач::іржач::іржач:, но сука и не ездят так часто...истрибили:eek:?
а раскрутить на более частую подачу маршруток тоже слабо?

Это вам, борцам за справедливость, так кажется. Я пользуюсь маршруткой для того, чтобы быстро добраться до места назначения. Всего лишь.
У меня слишком насыщенная жизнь, чтобы тратить ее на такие глупости как выколачивание билетика из курящего за рулем водилы. Предоставлю это Вам. Мне некогда и недосуг.
Можете воспринимать это как кич. Мне по сараю.
Пф... мне что на общественном транспорте, что на авто, что пешком - примерно одинаково по времени. Некогда - не было б столько сообщений в подобных темах у вас.;) Слив засчитан.
 
Некогда - не было б столько сообщений в подобных темах у вас.

Столько - это сколько? Или, по-вашему, я пишу эти сообщения в маршрутке, вместо того, чтобы гневно требовать билет?
 
Назад
Зверху Знизу