Взрыв в Домодедово

Что показательно - нет еще ни одного официального обвиняемого а в новостях уже звучат слова о " выходцах с Северного Кавказа " :(
Нагнетаемая истерия ?

Ну если бы тебя 10 лет сосед с верху перфоратором донимал, а на 11 год это сделал бы сосед с низу, тот ты бы тоже подумал о том что это злоебучий сосед с верху.

Сходи продёрни,интелехент.

О элита громкими словами бросается. Клоун бля...
 
Sergik_007 сказав(ла):
О элита громкими словами бросается. Клоун бля...
Клоунбля у тебя в зеркале.
зы.Вещай по теме,без перехода на личности.
 
Ну если бы тебя 10 лет сосед с верху перфоратором донимал, а на 11 год это сделал бы сосед с низу, тот ты бы тоже подумал о том что это злоебучий сосед с верху.
Я с тобой согласен .
Но согласись , что официальные новости должны несколько отличаться от меня .
 
А зачем его защищать? Большинство россиян итак относится к нему с уважением. Ну а форумных свидомых, традиционно поддерживающих терроризм, уже ничто не спасёт, разве что верёвка с мылом.

Правительство воюет с террористами, а гибнут простые невинные люди. Вспоминая Дубровку, пытаюсь разобраться-кто больше виноват в гибели людей, власти или террористы.
 
мистер путин очень жадный до нефти,от этого все беды. Во всех террактах России прямая или косвенная вина мистера путина.
 
Клоунбля у тебя в зеркале.
зы.Вещай по теме,без перехода на личности.

Для обезьяны:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я с тобой согласен .
Но согласись , что официальные новости должны несколько отличаться от меня .

Да и так понятно что это все большая политика, что взрывы в России, что в США. Ща легенду слепят, замочат пару десятков чучмеков и забудут до следующего года. Пендосы поступили проще, они сразу несколько тыщ вальнули своих и сделали трагедию международной.
 
Sergik_007 сказав(ла):
Просвети меня форумный троль обиженный на Россию и Путина!!!
Зубри вовости РТР и ОРТ...для твоего уровня будет достаточно,большее тебе не по плечу.
 
Росіяни пишуть в Твітері: - "первый- тв шоу, россия- сериал, ТВЦ - ток шоу, НТВ - сериал, продолжать? CNN - прямой эфир! ВВС - прямой эфир!"
______________________
11 вересня в Нью-Йорку таксі працювало безкоштовно.
З Домодєдово зараз таксі до Москви 300-600 у.о.
Хлеба и зрелищ....:(:(:(
 
интересная новая мысль-новые террористы-решили внести сметение-в так называемый вип средний класс! тоисть мочить на рынках плебеев-уже не цепляет! тоисть замочить 50-100 человек-задачи не стоят! а вот в аэропорт-международный зал ожидания! люди с достатком выше среднего-слетаются со всех точек земного шара-и ожидающе-встречающее даже по московским меркам!мелкие алигархи! ведь место выбрано-неслучайно!давайте общатся в данной теме конструктивно! а то некоторые гнилые базары в теме аж противно слушать! у нас у украинцев главная черта характера-быдло всегда не я! 2-ое -в домодедово в международном зале ожидания-можно по лифту сразу с такси поднятся на 2ой этаж-я вообще удивляюсь почему он около 5 кг взорвал-он реально мог подогнать телегу и прям с такси грузануть 100-150кг тротила-поднять на лифту на второй этаж и также поднять в воздух не только часть 2ого этажа-а весь аэропорт нахрен! такое лоховство! идет война-всех-против всех! а хуля-как говорил-невьебенный маршал жуков-русские бабы еще нарожают:yahoo:
 
людей жалко( но ведь в геополетическх масштабах мы мясо, как не прескорбно))))
а все остальное пиздеж и провокация, взрывы домов в москве помните ? путинская мутка для поддержки войны в чечне. образ внешнего врага незаминим в период кризиза)) !!!
а янук тварь если разыгрывает туже карту в Макеевке.
 
по росс-тв показушно "делаем все возможное" и всеобщий одобрямс,а в реальности бардак,неуважение и по*уизм...
 
Домодедово

Жалко ни в чем не повинных людей.из-за долбоебов страдают.
 
наверное путин в президенты готовится.... А как в аэропорт прошел терорист с бомбой?
 
А как в аэропорт прошел терорист с бомбой?

наверное у него не было на груди таблички "я-терорист с бомбой"

Че кипишуете? за день в России по разным причинам умирает на порядок больше людей и никто об этом не охает. Вероятность погибнуть в ДТП в Харькове на несколько порядков выше, чем стать жертвой теракта в Москве.

Просто ИМХО такие "яркие" события укрепляют российский патриотизьм, поэтому устраиваются регулярно. Без войны россия (страна-террорист) - жалкая свора алкашей и воров. Чтоб держать эту свору в дисциплине нужна великая идея - почему, например, вы думаете так пафосно празднуются годовщины ВОВ?

В нашем кугутском государстве все помельчее, но тоже деонстративные устрашения народа происходят регулярно: то теткам сиськи в райотделе плоскогубцами крутят, то из окон милиции люди прыгают, и пресса разносит все это по ушам. А иначе ж никто милицию бояться не будет.

Жалко людей, конечно, но это всего лишь пешки
 
Назад
Зверху Знизу