Кабмин постановил: 0,5 водки – от 14 грн. Наконецто бухать будут меньше

Ну... как оказалось,человек - очень живучая тварь...
В африке уже воюют с подачи Европы с 19го столетия... в 20м столетии им-таки дали оружие, оно у них есть и они теперь и без Европы друг друга методично отстреливают... Ну и что ? Они ж начали плодиться со скоростью - большей, чем успевают друг друга перебить.

Значит, массовая кастрация спасёт планету. Кстати, отличный способ борьбы со СПИДом. Мы за здоровье нации!:)
 
MIXEY сказав(ла):
Значит, массовая кастрация спасёт планету. Кстати, отличный способ борьбы со СПИДом. Мы за здоровье нации!
а убежден что тебя первого не кастрируют? :)
 
Хер там, Польша не согласится - у них его много, а у нас кредитных денег будет много... Ющ договорится с польским крулем и на весь кредит купит польского сахару через Порошенка... По скольку это - самый дебильный способ просрать кредит быстро - именно этот способ и будет избран.

P.S. Бля... вот пишу ж, стебусь откровенно... а задней мыслью - "бляяя... в этой стране этот сценарий действительно РЕАЛЕН!!!... ппц..."
Отож......
Ну кого народ выбрал.......пусть то и получает по ПОЛНОЙ!!!
Это им отрыгивается каша с майдана!!!:D
 
...

От как раз Ванна (если начать спорить о вкусах) - полная постная куйня.
Ни то, ни сё.

Сама ты не то ни сё. Ванна Таллинн рулит, только его я и пью (по большим праздникам). А масквичи хай даваяться украинской водкой.
 
не надо кастрации.
 
Отож......
Ну кого народ выбрал.......пусть то и получает по ПОЛНОЙ!!!
Это им отрыгивается каша с майдана!!!:D

Ничего, недолго им осталось. После внеочередных выборов победа регионеров будет сокрушительной. Не плач потом, ты же этого хотел.
 
во всем виноват жидомасон и ******* допкен
 
Личное:
Не ебёт скока будет стоить ибо не пью. А людей пьющих жалко. По семейному бюджету ударит.
А некоторые даже потравятся сурогатами

а я пью...
но даже если водка будет стоить 100 грн за поллитру - пить не перестану.
И по семейному бюджету это не ударит. И не потому что я миллионер. Просто раз в два месяца потратить сотнягу на пузырь водки как-то напрягать не будет. я так думаю.
 
Ничего, недолго им осталось. После внеочередных выборов победа регионеров будет сокрушительной. Не плач потом, ты же этого хотел.
А где написано что я за регионы???Может покажешь???

Запреты,повышение цен ничего не дадут.Было уже.
Алкоголики как пили сэм,так и будут его пить.
А нормальные, работающие люди .......я думаю найдут 25 грн на водку без проблем.
 
Было шесть, а стало восемь,
Все равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу,
Нам червонец по плечу. (с)

история всегда повторяется.
 
Бехеровка-чемпион!

А бухарики-каждому свое.
Готовьтесь к новым ценам ( и на бехеровку в том числе)
Уверен, что очень скоро многие не смогут себе позволить бехеровку, Мартини, Чивас и тд
 
Бехеровка-это праздник, а не будни
 
Даже по праздникам. А водка обычная ( немиров штоф, хортиуа сереб и тд) должна подойти где-то к 25грн.Так что народ будет травиться всяким говном, типа жидкости для чистки ванн.
В этом постановлении о народе никто даже не пытался думать.Вернее подумали: как заставаить больше платить.
 
Както эксперименты с алкоголем уже сгубилине одну державу....
 
Назад
Зверху Знизу