В Вашингтоне из-за сильных морозов ввели чрезвычайное положение

Как минимум много изобретений которые облегчают нам жизнь придумано в США. Плохого тоже нечего не сделали. А почему ты им смерти желаешь? Ты россиянин?
Вот Ты пользуешся Вайбером или Ватцапом? От Скажи кто их придумал?
 
И? А если бы ты в туалете самолета родился пролетая на Киевом, стал бы украинцем? Ты родился в ИФ обл. но не украинец.

Я тебе задал вопрос ? Ты пользуешся Вайбером или Ватцапом?
 
Украинец придумал Ватцап! А Вайбер придумали беларусы и росияни а принадлежит право Израилю!
 
Смерти америке желает весь мусульманский мир - а это почти половина населения земли..:D
Да а по чему? Потому что ворвались на земли и забирают их нарды земли!!! Вот и чем они хороши? Ничем те же агрессоры
 
Смерти америке желает весь мусульманский мир - а это почти половина населения земли..:D

Ну не весь, а только часть. и это менее 10% населения. У них это на религиозной почве. Я же у человека спросил почему он желает смерти жителям США, ответа не последовало.
 
И чему тут радоваться?
не в радости дело, а в том ,что жизнь показывает, что они такие же как все. а не супер-пупер держава....
слишком много у американцев понтов, вот они и остынут сейчас...
 
Можно пруф? Я поддерживаю только себя, своих родных, ребят которые нас защищают. А США я уважаю за их технические разработки которыми мы пользуемся.

Я с тобой спорить и доказывать свое мнение не буду! Сколько людей -столько и мнений!!!!! С НОвым Годом Вас ребята желаю Вам здоровья и мира ! А ссорится ни когда не нужно!:україна::україна: Слава Украине!
 
не в радости дело, а в том ,что жизнь показывает, что они такие же как все. а не супер-пупер держава....
слишком много у американцев понтов, вот они и остынут сейчас...

Ну я бы не сказал что они такие как все, как минимум со странами бывшего совка сравнивать глупо. Остынут, нечего плохого в этом нет. Вы наверное считаете что там сейчас творится ппц из-за ЧП, люди бегают ищут огня и друг у друга отбирают теплые вещи, нихуху. Они просто открыли пункты обогрева и помощи как и должно быть в нормальных странах. Для вас это дикость, новинка.
 
тебе карту подарить или на гугле-мэпс сам посмотришь?

Валяй. Подскажи сколько из 58 мусульманских и исламских стран враждует с США.

Вот список стран:

Мусульманские страны – это Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Афганистан, Иран, Пакистан, Турция, Бангладеш, Бруней, Индонезия, Малайзия, Мальдивы, Бахрейн, Ирак, Иордания, Йемен, Катар, Кувейт, Ливан, Палестина. Также среди исламских стран – ОАЭ, Оман, Саудовская Аравия, Сирия, Джибути, Египет, Коморские острова, Сомали, Судан, Танзания, Эритрея, Эфиопия, Алжир, Западная Сахара, Мавритания, Ливия, Марокко, Тунис, Буркина-Фасо, Гамбия, Гвинея, Гвинея-Бисау, Мали, Нигер, Нигерия, Сенегал, Сьерра-Леоне, Чад
 
Назад
Зверху Знизу