Вакансія Взять за оплату на досмотр 2 кошек 12 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2009
Повідом.: 333
Взять за оплату на досмотр 2 кошек 12 лет

В конце февраля в моей семье случилось большое горе, - совершенно неожиданно скончалась моя мама.

Итак, у нее осталось 2 кошки, которые были для нее как дети, в этом году им будет по 13 лет.
Из за возраста, я не смогла их забрать к себе (я проживаю в другой стране, они не перенесут 36 часовую дорогу).

Ищу порядочного человека, любящего животных, который возьмет кошек к себе и досмотрит то время, которое им осталось. Даже если это 5 лет или больше.
Я оплачиваю 2500-2700 грн. мес за покормить и вынести горшки, питание и наполнитель оплачиваются отдельно.

Обязательные условия, отслеживание судьбы, фото, видео и т.д.
Хорошее отношение, желательно отсутствие других животных. Без выпуска или допуска к улице. Кошки домашние, на улице не гуляют.

Буду благодарна за помощь в распространении информации.
 
Re: Взять за оплату на досмотр 2 кошек 12 лет

Должны вынести дорогу
 
Re: Взять за оплату на досмотр 2 кошек 12 лет

Показали бы фото
 
Re: Взять за оплату на досмотр 2 кошек 12 лет

Должны вынести дорогу

2 кошки 12 лет никогда не бывшие на улице, 8 часов в поезде, 3-5 часов в аэропорту, 15 часов в самолёте ( со стыковками, прямых рейсов нет) и 6 часов в машине??? Вы серьезно???

Изначально кошек было 3, и 11 лет назад, когда я переехала в другую страну, я забрала одну с собой. Ей в сентябре будет 13 лет и она до сих пор живёт у меня.
Я знаю, какие нужны документы/прививки/заключение/ разрешение от вет.врача что животное здорово и может выезжать.

Попрошу не спамить, у меня случилось большое горе в семье. И если бы я могла, я бы привезла кошек к себе. Спасибо
 
Re: Взять за оплату на досмотр 2 кошек 12 лет

За 100$ должна очередь стоять из пенсионерок и безработных. ИМХО
Автору респект за человечность:клас:
 
Re: Взять за оплату на досмотр 2 кошек 12 лет

Я понимаю, что стресс для них, но и гарантии не будет, что им будет комфортно у чужих. Впрочем, в любом случае, решать только вам
 
Re: Взять за оплату на досмотр 2 кошек 12 лет

То есть по вашему, "у своих" то бишь у меня (которая с ними не живёт 11 лет) им будет лучше??? Вы знаете, как они переживут 36 часовую дорогу, смену климата, корма и т.д. и гарантируете мне, что я не привезу 2 трупа??? Вы такие интересные, я попросила помощи, хотя бы в распространении информации. И кошек я не прошу взять бесплатно. У меня на фоне сильнейшего стресса на данный момент проблемы со здоровьем, последний месяц моей жизни это ад на земле. Вам нужны подробности? Просто будьте человечными и поспрашивайте знакомых и друзей. Возможно найдётся такой человек.

Кошки адаптивные вполне, уже месяц они живут у моего дяди. И да, дядя не может их оставить у себя, у него самого 2 кошки и одна из маминых кошек с ними очень конфликтует.

А с нравоучениями и советами можете почитать Птичий рынок, где люди не могут взять с собой молодых животных, когда переезжают в соседнюю область и ближнее зарубежье. :незнаю: Спасибо

Я понимаю, что стресс для них, но и гарантии не будет, что им будет комфортно у чужих. Впрочем, в любом случае, решать только вам
 
Re: Взять за оплату на досмотр 2 кошек 12 лет

Хорошо. Поинтересуюсь. Себе не могу - у меня уже есть
 
Re: Взять за оплату на досмотр 2 кошек 12 лет

Добрый день. Если не нашли еще опекуна вашим кошкам, дайте знать.
 
Re: Взять за оплату на досмотр 2 кошек 12 лет

Frequent update:

После 2 месячных мытарств, "приключений" с передержкой, сомнительными людьми, и т.д. кошки наконец то нашли хороший дом где их любят и о них заботятся. Всем спасибо.
 

Вкладення

  • IMG-5a3a53ab13ce35eea6338879be03be97-V.jpg
    IMG-5a3a53ab13ce35eea6338879be03be97-V.jpg
    139.9 КБ · Перегляди: 115
  • IMG-df2ab78d2a1e24d3a227dbf140da39f7-V.jpg
    IMG-df2ab78d2a1e24d3a227dbf140da39f7-V.jpg
    149.2 КБ · Перегляди: 115
  • IMG-3ca287162238d5498a3128755c5756f7-V.jpg
    IMG-3ca287162238d5498a3128755c5756f7-V.jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 111
Назад
Зверху Знизу