Девушки, как вы относитесь к мужчинам без авто?

Каким бы сильным не был мужчина, он ждет женщину сильнее себя и не для того, чтобы она ограничивала его свободу, а для того, чтобы она дала ему право быть слабым (Анджелина Джоли).
зачем мужчине нищебродка не купившая даже ланос???

В моем кругу много обеспеченных ухоженных симпатичных девушек/женщин в районе 40. Некоторые даже без детей.
Все купили. Квартиры, машины, стабильная работа или бизнес. А личной жизни нет. По причине отсутствия времени на нее, да и мужчин подходящих рядом нет.
Большинство не настолько успешны в бизнесе и жизни, имеют вредные привычки.

Женщина, которая чего-то добилась уже не хочет менеджера среднего звена. Не хочет быть домохозяйкой. Ей нужен мужчина на несколько ступеней выше по соц статусу.
 

Если девушки руководители среднего и высшего звена (финансовый сектор), то кто им будет подходящей партией ? Понятно, что можно быть счастливой и с художником, писателем, музыкантом. Но таких увы не встречала. Как правило талант к таланту, творчество к творчеству, а деньги к деньгам.
Вообще оооочень много одиноких дам в фин секторе. Иногда они выходят замуж за .... своих водителей. Есть у меня несколько примеров из жизни.
 
Кстати, нет... они как раз четко знают, чего хотят и добиваются тебя сами, а не строят из себя принцесс-недотрог "заедь за мной":рл:
Народная мудрость работает... - не ухаживаешь, не проявляешь особое внимание, ведешь себя естественно, а тут бац и она сама начинает за тобой ухлестывать и проходу не дает
:D это если у вас есть чем удивить.
 
так за что Вы боретесь, ответьте мне?
за равные права?
или таки оставим физиологию? она таки мужчинам ну совсем не в плюс...
я?? я за добро:D
что за глупости про феминизацию, с точки зрения свобод-да все люди равны, с точки зрения жизни: женщина физически не может поднять больше чем ей положено природой :угу:
 
я?? я за добро:D
что за глупости про феминизацию, с точки зрения свобод-да все люди равны, с точки зрения жизни: женщина физически не может поднять больше чем ей положено природой :угу:
так и я за добро.
просто серое не вкусное, зеленое очень сладкое,а мягкое очень теплое...
и да, я таки за добро:)
 
Ыыыыы.....кризис то понятно...
Мужчины любят красивых, интересных, умеющих вкусно готовить женщин. Женщины это понимают. И делают все для того, чтобы вам понравиться. Изводят себя диетами и тренировками, занимаются саморазвитием, учат языки и пытаются печь пироги.
Женщинам нравятся успешные, умные, интересные мужчины. Мужчины это понимают. Что они делают дальше? Да просто сидят на форуме и ноют какие бабы меркантильные суки:D

Это все в теории только так. Такой себе постсовковый стереотип.
На практике же, когда у тебя есть деньги и квартира, машина. То ты нарасхват. И если есть девушка/жена, то она клянётся тебе в любви и верности. Когда с работой начинаются проблемы, то начинаются проблемы и в отношениях. Сразу становишься "нетаким" А там и развод недалеко, где тебя судебная система садит на алименты, а бывшая по-максимуму стараеться отжать у тебя твои материальные активы, типо как совместно нажитое.

Так с определенным возрастом и опытом многие понимают, что все эти разговоры про любовь и романтику, это просто ширма и сказка для детей. А тонны макияжа на лице у девушек и походы в зал, это больше желание "продать" себя подороже, чем саморазвитие и стремление к красоте.

У нас в "постсовковых" странах в отношении полов все хотят "поиметь" друг-друга. Бабы хотят найти багатого и доить его на денги. Мужики, в основном, просто потрахаться с минимальными затратами и усилиями. Просто потому что влюбляться не в кого особо.

На западе в этом плане все понятнее. Все практично и расчётливо. Женятся в 30+ лет, когда что-то нажили и нагулялись/натрахались. Никаких соплей по романтике и т.д. Главная мотивация, это завести и совместно воспитывать детей. Заключается брачный контракт, где все материальные споры в случае развода урегулированы. Равноправие в действии. Готовить и заниматься детьми поочередно или няня. Но и расходы поровну в семейной жизни, в ресторане женщины платят сами за себя. И починить по дому если что надо или машину, то западная женщина без зазрения возьмёт в руки молоток, шуруповёрт или гаечный ключ и будет помогать мужчине. Но наши женщины из СНГ ментально к такому не готовы...
 
Это все в теории только так. Такой себе постсовковый стереотип.
На практике же, когда у тебя есть деньги и квартира, машина. То ты нарасхват. И если есть девушка/жена, то она клянётся тебе в любви и верности. Когда с работой начинаются проблемы, то начинаются проблемы и в отношениях. Сразу становишься "нетаким" А там и развод недалеко, где тебя судебная система садит на алименты, а бывшая по-максимуму стараеться отжать у тебя твои материальные активы, типо как совместно нажитое.

Так с определенным возрастом и опытом многие понимают, что все эти разговоры про любовь и романтику, это просто ширма и сказка для детей. А тонны макияжа на лице у девушек и походы в зал, это больше желание "продать" себя подороже, чем саморазвитие и стремление к красоте.

У нас в "постсовеовых" странах в отношении полов все хотят "поиметь" друг-друга. Бабы хотят найти багатого и доить его на денги. Мужики, в основном, просто потрахаться с минимальными затратами и усилиями. Просто потому что влюбляться не в кого особо.

На западе в этом плане все понятнее. Все практично и расчётливо. Женятся в 30+ лет, когда что-то нажили и нагулялись/натрахались. Никаких соплей по романтике и т.д. Главная мотивация, это завести и совместно воспитывать детей. Заключается брачный контракт, где все материальные споры в случае развода урегулированы. Равноправие в действии. Готовить и заниматься детьми поочередно или няня. Но и расходы поровну в семейной жизни, в ресторане женщины платят сами за себя. И починить по дому если что надо или машину, то западная женщина без зазрения возьмёт в руки молоток, шуруповёрт или гаечный ключ и будет помогать мужчине. Но наши женщины из СНГ ментально к такому не готовы...

Ааааааа....прям пелена с глаз упала:D
Вот оно значит как:D
 
:D это если у вас есть чем удивить.

Я не удивляю ни машиной, ни заезженными подкатами в виде красиво оформленного ведра роз, например... - мне девушки, которые клюнут на это, не интересны и даже противны. Вы невнимательно прочли - ведутся те, кто тихо наблюдает за тобой со стороны и не нуждается в дешевых картинках для инстаграм
 
тут еще такой момент...
на сайтах знакомств бабы уже с четко определенной целью
ну и про то что чувак должен быть при бабле

если ожидаешь хорошего общения и искренности, то знакомиться нужно не на сайтах и не в специально обозначенных местах (клубы и т.п...)
ну а если для перепихона, то норм. Правда среди таких на сайте полно девиц которые охотно соглашаются ебаться за деньги и что угодно потом от них ожидай ))

Эм что б чувак был при бабле у него и требования будут соответствующие а машина то такое у меня их щас две одна дорогая заростает мхом в гараже одна бюджетная на ней езжу означает ли это я при бабле ? А нихуя у меня щас жопа как и у всех не на столько жопа что б продать хорошую машину но настолько что б сменять ее на 7 местный вен даже с моей доплатой и при бабле это вещь относительная более менее при бабле можно быть только на должности и при власти если у тебя бизнес рано или поздно и при чем не однократно у тебя все отбирают не оставляя толком нихера и ты строишь все заново думаю это знакомо почти всем комерсам я уже молчу про то что люди сами по себе не идеальны и ошибаются да и рынок иногда так штормить чтт люди в одних трусах остаются за считаные часы и с полной жопой долгов
 
Эм что б чувак был при бабле у него и требования будут соответствующие а машина то такое у меня их щас две одна дорогая заростает мхом в гараже одна бюджетная на ней езжу означает ли это я при бабле ? А нихуя у меня щас жопа как и у всех не на столько жопа что б продать хорошую машину но настолько что б сменять ее на 7 местный вен даже с моей доплатой и при бабле это вещь относительная более менее при бабле можно быть только на должности и при власти если у тебя бизнес рано или поздно и при чем не однократно у тебя все отбирают не оставляя толком нихера и ты строишь все заново думаю это знакомо почти всем комерсам я уже молчу про то что люди сами по себе не идеальны и ошибаются да и рынок иногда так штормить чтт люди в одних трусах остаются за считаные часы и с полной жопой долгов

ебануться
ты нажрался??
написал хуету бессвязную без знаков припенаня
 
У нас в "постсовковых" странах в отношении полов все хотят "поиметь" друг-друга. Бабы хотят найти багатого и доить его на денги. Мужики, в основном, просто потрахаться с минимальными затратами и усилиями. Просто потому что влюбляться не в кого особо.
 
ебануться
ты нажрался??
написал хуету бессвязную без знаков припенаня

Стиль Малой...:D

Всё связно он пишет. Его чтобы читать ,надо приловчиться. У меня просто иммунитет уже есть. В нашей теме так одна девушка писала. Энджи....))))
 
Ааааааа....прям пелена с глаз упала:D
Вот оно значит как:D
что не так, в чем обманул?
Мужики бесятся. Денег наверно нет:D
Вы же свою точку зрения озвучили, нет денег - нет женщин.
он озвучил свою.
 
Назад
Зверху Знизу