Перспективы украинцев.

Неплохие вырисовываются перспективы по версии найимудрейших обитателей ХФ.
1. Войну можно не заканчивать. Оставим как есть.
2. Насаживаем побольше дури, конопли и грибов, которыми будем привлекать туристов.
3. Устраиваем сафари на коррупционеров, этим мы сразу 2 зайцев убъем во-первых поборим коррупцию, во-вторых опять же привлечем туристов, которые любят стрелять в людей. (Хотя последнее мы уже по-моему выполнили с лихвой. Туристов, которые любят убивать людей в Украине сейчас предостаточно)

по 3 пункту не согласен, зачем их убивать, когда можно заставить бесплатно работать на плантациях с дурью и грибами, испытывать на них новые виды дури...Мертвый раб - бесполезный раб!
 
Неплохие вырисовываются перспективы по версии найимудрейших обитателей ХФ.
1. Войну можно не заканчивать. Оставим как есть.
2. Насаживаем побольше дури, конопли и грибов, которыми будем привлекать туристов.
3. Устраиваем сафари на коррупционеров

А наступление на Москву где?:D
 
А наступление на Москву где?:D

Сори, забыл.

4. Легализуем праституцию.
5. Наступаем на Маскву.

Ебать обсудили:рл:.
Врятли вата и кансерва, прочитав наши перспективы упокоится и займет нашу свидомо-патриотичну сторону.
 
Останнє редагування:
Сори, забыл.

4. Легализуем праституцию.
5. Наступаем на Маскву.

Ебать обсудили:рл:.

:підстолом:



Та ладно,мак тоже нормально! Насадим мака, наладим экспорт маковой сломки! Сделаем тут у себя второй Афганистан. Пригласим движение Талибан в подмогу. Кррасота!:D

Даёшь Талибан на просторах украинских степей!:yahoo::yahoo::yahoo:


:іржач:
 
Останнє редагування:
Благодаря усилиям крысёныша и шоколада продолжится наша плановая утилизация.
Шо,кацапов из Томска уже много утилизировали?

Скорее всего, всё перейдёт в открытую фазу - удар по России будет нанесён одновременно на границах Латвии, Эстонии, Украины, Грузии.
Смэрть ворогам!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

:іржач:

Этот пункт не реален вообще :) Ближайшее время точно

Хуйня делов! Если шо - месяцок можно и подождать! :D
Но видишь,оказывается,нападать мы будем не сами! Ебанем одновременно всей натай!:yahoo:
:іржач:
 
Так а че не сами Серега?

А я ебу? Это ты у Томича спрашивай. Он же нам рассказал,шо,по его экспЭртному мнению,ебанем одновременно нескольких сторон!:іржач:

устроили это наши враги.
Так шо - Путин таки хуйло?:D
 
Фабрики крестянам, землю - рабочим!
А реально у вас никаких перспектив, кроме как сдохнуть. Либо на войне, либо от теракта, либо от стекломоя. Потому что людьми надо становиться, тогда будет все.
 
Перспективы как у шарика.
говорят, есть супер вариант, ехать в лдныры... там все гуд и мегаперспективы. можно легко поднять бабла, жилье халявное и платить за комуналку не надо. просто мечта!
Ну это как вариант)
 
говорят, есть супер вариант, ехать в лдныры... там все гуд и мегаперспективы. можно легко поднять бабла, жилье халявное и платить за комуналку не надо. просто мечта!
Ну это как вариант)

эт да, но там одна маленькая перспектива, вероятность которой гораздо выше чем в Харькове. Я ее озвучил сразу, первым пуктом.
 
Фабрики крестянам, землю - рабочим!
А реально у вас никаких перспектив, кроме как сдохнуть. Либо на войне, либо от теракта, либо от стекломоя. Потому что людьми надо становиться, тогда будет все.

нету ж ни хера уже ни крестьян ни рабочих. А офисный планктон стекломой не пьет.
 
А так да, в Астердаме ж нихуя интересного, унылый городишко.
в зависимости от количества сьеденных кексов:D..может быть унылым:rolleyes: (если много), но в принципе вполне себе веселенький ))) "трип" вспомнился ))
 
думаю, перспективы неплохие у Украины..очень...
беда номер 1-Хуйло; 2-коррупция.
Как только уничтожим, все будет.. серьезно!

Не, приоритеты расставлены абсолютно неправильно. Наоборот..
1. Коррупция.
2. рашики.

И если вторых можно отстреливать, то что с внутренними проблемами страны делать, я лично знаю, но боюсь мой вариант приведет в ужас большинство собеседников.
 
Очень патриотично!...:)

При чем тут патриотизм?. Глупо уверждать, например, что будущее автопрома за автозазом, или лучшие в мире телевизоры - березка

Дело не в количестве биомассы, а в эффективности.

китайцы очень эффективны
 
Назад
Зверху Знизу