В Харькове:- нет денег для молодых мам.

самое интресное начинается,когда ребенок подрастает. сисю уже не дашь, одежду надо красивую покупать, плюс развивалки и подобное.
Так что памперсы это цветочки.

:клас: да, если на этапе памперсов уже начинается пробуксовка, чесание репы и проблемы, то надо начинать шевелиться. дальше сложнее...:confused:
 
J-23, в каком банке вы деньги получаете? или по карте какого банка? откуда информация в первом сообщении, от одной из кассирш?
 
:клас: да, если на этапе памперсов уже начинается пробуксовка, чесание репы и проблемы, то надо начинать шевелиться. дальше сложнее...:confused:

ну если всю беременность надеяться на помощь государства, позже очень тяжело начать думать иначе.
 
а я думал тема заглохла... а оно нет..
 
ну если всю беременность надеяться на помощь государства, позже очень тяжело начать думать иначе.

это скорей те, кто думает, что ребенок спит 24 часа в сутки и ему больше не надо ничего для полного счастья:)



а я думал тема заглохла... а оно нет..
так денег-то вам еще не дали, вот сидим и ждем;)
 
Останнє редагування:
без крайностей по экономии. 4 максимум.

:D попку чопиком закупоривали, а пипку-на узелок вязали?


Ладно, я за тебя выберу. Только данных не хватает.

Ты уже родила или еще нет? Отвечай!
В глаза мне смотри!

:D
 
боже ты мой, как же раньше без памперсов то жили, и здоровые росли, не то что сейчас только 10% здоровы.

надо быть феерическим ебланом, чтобы на государство в этом вопросе надеяться...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%E5_%C7%E5%EC%EB%E8

новых наделают в любых условиях, с такой прогрессией.
 
А мне регулярно платят, в этом месяце, правда, на неделю задержали. Платят и сто тыщ, и на ребенка до 3 лет.
 
В Харькове:- нет денег для молодых мам.
Зато Беркуту начисляют премиальные, за избиение украинцев :рл:

Ну зачем бандвласти молодые мамы? Им псы боевые нужны, что бы награбленное от народа защищать.
 
Назад
Зверху Знизу