Смертельное дтп на Сумской: в полиции открыли дело в отношении автошколы, в которой училась Зайцева

видел трупы людей,которые ,к несчастью оказались в тот вечер сразу возле перехода.людей,которые и не думали нарушать правила

За них решали Зая с Дроном. Не бывает так, что одиним нельзя нарушать, а другим, типа Дронов, можно. Чём он особенный? Пуля тоже летает, но направляет в тело её ствол. И не бывает так, что пуля убила, а ствол не причем.
 
видел трупы людей,которые ,к несчастью оказались в тот вечер сразу возле перехода.людей,которые и не думали нарушать правила
За эти трупы Зая и Дронов уже в СИЗО. Я спрашивал о тех, которых Ирида.Ка видела гораздо выше по Сумской.
 
За них решали Зая с Дроном. Не бывает так, что одиним нельзя нарушать, а другим, типа Дронов, можно. Чём он особенный? Пуля тоже летает, но направляет в тело её ствол. И не бывает так, что пуля убила, а ствол не причем.

не бывает,да
меня,к слову симуляция дроновым тяжелой травмы просто отвернула от него,как от возможного неумышленного соучастника.

но я считаю,что меры вины дронова и наркошы просто несоизмеримы.
особенно, учитывая анамнез правонарушений/админнарушений падчерицы Зайцева
 
не бывает,да
меня,к слову симуляция дроновым тяжелой травмы просто отвернула от него,как от возможного неумышленного соучастника.

но я считаю,что меры вины дронова и наркошы просто несоизмеримы.
особенно, учитывая анамнез правонарушений/админнарушений падчерицы Зайцева

Хорошо. Наркоша. Но в крови за наркоту нет, она не была под опьянения в момент ДТП. Не надо зомбирования. В моче опиаты держаться дольше, чем в крови, но их наличие в моче не подтверждает наркотического опьянения в момент ДТП. Это так, для справедливости. Я не знаю, что она принимала, наркоту, или таблетки. Но на момент ДТП она была трезвая.
 
Дело не в отношении автошколы нужно открывать. Автошкола права её не выдавала. В МРЭО экзамены принимали и права выдали. Вот туда и вопросы нужно задавать.

Ну надо ж владельца автошколы подоить и похуй что права выдает мрео и экзамены принимает мусора не имеющие никакого отношения к школе
 
похуй что права выдает мрео и экзамены принимает мусора не имеющие никакого отношения к школе
Зато школы имеют непосредственное отношение к мусорам и МРЭО. Бабки ведь не курсанты передают мусорам в руки? Мусора от абы-кого деньги не возьмут.
Вот зажмут за яйца школу, те и скажут, кому в МРЭО давали бабки. Или не скажут. Или им не поверят. Или поверят, но договорятся.
 
Да, на зеленый можно ехать, но Дронов сделал все с точностью до наоборот: он начал движение на запрещающий желтый. И видео тому доказательство.

Где в пдд указано что желтый сигнал светофора запрещающий?
Вы случаайно не из новой полиции?такой чушь только от них можно услышать
 
Где в пдд указано что желтый сигнал светофора запрещающий?
Дронов тоже этого не знал.
А вам что, самому в западло прочесть пп."г" п.8.7.3. ПДД?
Только такой баран, как вы, может этого не знать. Вы что, ОБЖ в школе прогуливали?
 
Где в пдд указано что желтый сигнал светофора запрещающий?
Вы случаайно не из новой полиции?такой чушь только от них можно услышать

в отношении школы в которой вы проходили обучение ПДД тоже не мешало бы открыть дело.
 
ґ) желтый запрещает движение и предупреждает о предстоящем изменении сигналов;
д) желтый мигающий сигнал или два желтых мигающих сигнала разрешают движение и информируют о наличии опасного нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода;

Ну і про який . Конкретно варіант жовтого прийнятно до водія таурега? Чи ви ще доведена що він під час старту від світлофора до середини перехрестя перевищив швидкість вдвічі?

У Харкові більшість світлофорів при зміні колір мають режим жовтого блимаючого, тобто варіант "Д",
Принаймні там де я їздю .
 
У Харкові більшість світлофорів при зміні колір мають режим жовтого блимаючого, тобто варіант "Д"
Вариант "Д" - для нерегулируемых перекрестков или пешеходных переходов.
Сам ведь процитировал, но так и не понял, да? Зая и Дронов поубивали людей на нерегулируемом перекрестке или на регулируемом?
Принаймні там де я їздю .
Не знаю, где твое "їздю", но тебе лучше пешком ходить.
 
8.11.
Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановить транспортное средство в месте, предусмотренном пунктом 8.10 настоящих Правил, не прибегая к экстренному торможению, разрешается двигаться дальше при условии обеспечения безопасности дорожного движения
Как-то так
 
pipl сказав(ла):
ґ) желтый запрещает движение и предупреждает о предстоящем изменении сигналов;
д) желтый мигающий сигнал или два желтых мигающих сигнала разрешают движение и информируют о наличии опасного нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода;

Ну і про який . Конкретно варіант жовтого прийнятно до водія таурега? Чи ви ще доведена що він під час старту від світлофора до середини перехрестя перевищив швидкість вдвічі?

У Харкові більшість світлофорів при зміні колір мають режим жовтого блимаючого, тобто варіант "Д",
Принаймні там де я їздю .
:рл:
Дегенератом прикидываться удобно и выгодно. Но это только на форуме. Желаю тебе на дороге встретиться с подобным тебе трактователем ПДД и угандошиться к хуям собачим об него. Не теряйся, сделай свой вклад в очищение окружающей среды !
 
8.11.
Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановить транспортное средство в месте, предусмотренном пунктом 8.10 настоящих Правил, не прибегая к экстренному торможению, разрешается двигаться дальше при условии обеспечения безопасности дорожного движения
Как-то так

это пиздец, товарищи:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу