Куда потратить 1 000 000 000 доларов? (ФП)

Серега, есть такое понятие: Американская мечта. Расскажи, что за зверь такой? У тебя есть оная?
 
Серега, есть такое понятие: Американская мечта. Расскажи, что за зверь такой? У тебя есть оная?
Американская мечта? :-) :-) :-) Да.. слышал.. так эмигранты обычно называют свой дом.. то же мне мечта.. :(
Забей.. мечта к деньгам не всегда имеет отношение..
 
Пнятно. Это у меня есть Киевская мечта :)
 
1 млрд, я бы построил автомобильный завод, а на сдачу купил бы себе футбольную команду и партию какую небудь
 
Не хватит на все миллиарда...
Или это будут, мягко говоря, третьесортные завод/команда/партия...

заводик выпускающий игрушечные ашинки, команда Спарак(Сумы), партия филателисты за Ленина.
поидее хватит :)
 
все еще тратите мой миллиард?
 
Не тратят делят твою шкуру неубитого медведя ... ;)
 
ну почему 1 млрд. не хватит на завод и он будет посредственным? :) Генри Форд разве начал с промышленного гиганта:) Просто если правильно подойти к этому вопросу то можно наладить производство нормальных машин за нормальные деньги и они будут пользоваться нормальным спросом.
команда МХ-там бюджет 3 млн грн. :) команда не ахти но ее можно было бы раскрутить.
Партия-ни регги, ни бюст, ни нну (не наша украину). небольшая регионального масштаба, зачем ничинать сразу с больших размерв? можно потерять нити контроля.
 
эээ нееет, если правильно распределить 50 млн грн. то можно добиться существенный ослаблений в налогооблажении, обращение к президенту и премьеру о создании льгот для предприятия. Дизайнеров которые смогут предложить хороший автомобиль полно, конструкторов-нанять еще совкового периода 10% и молодых 90%, я думаю они смогут предложить что-то существенное и интересное в решении комплектации машины.
Конечно сам процесс раскрутки марки и набора мощностей бует сложным, но я думаю что 400 - 600 млн грн, на оборудование и остальное хватит и еще где то 200 -300 млн грн. будут израсходованы на поддержание завода до тех пор пока он не выйдет на точку безубыточности.
ЗАЗ-968М делался в совке по принципу, я хорошо работаю и получаю 100р, я плохо работаю и получаю 100р, я не работаю и получаю 100р.
 
о, да и создание АО будет способствовать развидию предприятия :) один покупатель пакета на 1 млн. уже есть :)
 
Мега яхту...и в дальнее плавание с любимым)
 
Что,есче не потратили???:іржач: :іржач: :іржач:
 
1 млрд, я бы построил автомобильный завод, а на сдачу купил бы себе футбольную команду и партию какую небудь
На сдачу после приобретения завода,футбольная команда в жоппе,а партия нищих уже давно под руководством.:-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу