как я стал дебилоненавистником

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2006
Повідом.: 394
как я стал дебилоненавистником

на просторах интернета, нашла аннотации к фильмам
вот выдержка к известному фильму "Вокзал для двоих" :
Мужик (Олег Басилашвили) ехал по делам в другой город, на остановке, как это было принято в Совке, вышел в столовку поесть, там пособачился с официанткой по поводу того, что подавали блевоту. Туда-сюда и поезд укатил без него, документы и вещи остались там.

Бедный чувак ошивался по вокзалу, ожидая возвращения злополучного поезда. Официантка (Людмила Гурченко) – косвенная виновница случившегося, чувствуя жалость к нему, постоянно вертелась рядом, пытаясь скрасить ожидание. Неожиданно завязался роман в духе: «от любви до ненависти – один шаг». По ходу выясняется, что опоздание на поезд чревато для этого пассажира гораздо большими неприятностями, чем потерянный день…
Концовка неожиданная....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там еще много

также мне не нравятся юмористические передачи, Петросян, тупые анекдоты, все сериалы и прочая муть.
 
под чем это написано?
 
И шо? Клей у Хлора брал?
 
Романы-вокзалы, если русскими снят, - шлак.
 
А чё, фильм прикольный, мне нравится, не вижу там ничего дебильного, а вот к тсу есть вопросы...
если бы в фильме актеры так же разговаривали как и написали аннотацию к фильму, он был бы не такой "прикольный"
тема создана в иронию с темой "как я стал чурконенавистиником" в этом же главном. так как её, я также считаю дебильной.

пысы есть вопросы, задавайте :)
 
Весьма неплохо....Очень заманчивая предистория...На копирайтеров в институте не учат.....А словарный запас видать из мультиков в недавнем детстве почерпнул...(ну были бы все умные ,было бы скучно жить...)
 
Весьма неплохо....Очень заманчивая предистория...На копирайтеров в институте не учат.....А словарный запас видать из мультиков в недавнем детстве почерпнул...(ну были бы все умные ,было бы скучно жить...)
зря вы так. Он, по ходу, гений, а гении выражаться плохо умеют...
 
зря вы так. Он, по ходу, гений, а гении выражаться плохо умеют...

И то так...Ну во всяком случае если бы мне было лет так 18 и я этого фильма не видила 55 раз....то мне бы очень любопытно бы было посмотреть его после такой вот присказки...:)
 
ему не 18, наверное лет 13, не больше
 
дебил пишет про ненависть к дебилам,как-то это по дебильному!
 
Поржала... в жизни бы не додумалась до такой интерпретации содержания фильма...
 
на просторах интернета, нашла аннотации к фильмам
вот выдержка к известному фильму "Вокзал для двоих" :
Мужик (Олег Басилашвили) ехал по делам в другой город, на остановке, как это было принято в Совке, вышел в столовку поесть, там пособачился с официанткой по поводу того, что подавали блевоту. Туда-сюда и поезд укатил без него, документы и вещи остались там.

Бедный чувак ошивался по вокзалу, ожидая возвращения злополучного поезда. Официантка (Людмила Гурченко) – косвенная виновница случившегося, чувствуя жалость к нему, постоянно вертелась рядом, пытаясь скрасить ожидание. Неожиданно завязался роман в духе: «от любви до ненависти – один шаг». По ходу выясняется, что опоздание на поезд чревато для этого пассажира гораздо большими неприятностями, чем потерянный день…
Концовка неожиданная....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там еще много

также мне не нравятся юмористические передачи, Петросян, тупые анекдоты, все сериалы и прочая муть.

Петросян и кривое зеркало....:cranky::(:сплю:
 
на просторах интернета, нашла аннотации к фильмам
вот выдержка к известному фильму "Вокзал для двоих" :
Мужик (Олег Басилашвили) ехал по делам в другой город, на остановке, как это было принято в Совке, вышел в столовку поесть, там пособачился с официанткой по поводу того, что подавали блевоту. Туда-сюда и поезд укатил без него, документы и вещи остались там.

Бедный чувак ошивался по вокзалу, ожидая возвращения злополучного поезда. Официантка (Людмила Гурченко) – косвенная виновница случившегося, чувствуя жалость к нему, постоянно вертелась рядом, пытаясь скрасить ожидание. Неожиданно завязался роман в духе: «от любви до ненависти – один шаг». По ходу выясняется, что опоздание на поезд чревато для этого пассажира гораздо большими неприятностями, чем потерянный день…
Концовка неожиданная....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там еще много

также мне не нравятся юмористические передачи, Петросян, тупые анекдоты, все сериалы и прочая муть.
Филм редкое гавнище, как и прочие "шедевры" совкового синематографа.
 
Назад
Зверху Знизу