• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как с отоплением?

новые дома, район м. жукова.
вода есть и была. нормальная.
батареи без признаков потепления.

спасают МП-окна и стены нормальные.

вчера был на алексеевке, пока светило солнышко, даже при снеге было нормально. солнышко село - пошел одевать курточку...
 
Викинг а где именно возле м. Маршала Жукова? у меня тож район м. жукова, но ситуация обратная - батареи потеплели а вода наоборот похолодала
 
Викинг а где именно возле м. Маршала Жукова? у меня тож район м. жукова, но ситуация обратная - батареи потеплели а вода наоборот похолодала

на стороне метро, между киевом и 92 атс.
может батареи и стали теплее с 10 до 15, хз, они у меня в стенах, и стены такие же, как и безбатарейные.
 
в догонку к сегодняшнему посту.
каюсь, был неправ. тепло подали в воскресенье вечером.
я пришел домой после 12, почти сразу спать улегся и незаметил что батареи теплые :) так что 17.10.2007, 00.52 полёт нормальный :)
по правде сказать за последние несколько лет (6-7) у нас на районе с подачей тепла все в порядке. может это потому, что тепло подает Тепло Центр Роганского Промузла (ТЦРП)??
 
на стороне метро, между киевом и 92 атс.
может батареи и стали теплее с 10 до 15, хз, они у меня в стенах, и стены такие же, как и безбатарейные.

я на стадионном проезде... ситуация немного улучшилась, батареи скоро можно будет назвать горячими :) но вода принципиально теплая. Завтра утром посмотрим изменения
 
типо включили, но... в общем тепло рукой чувствуется, конечно... будем посмотреть что будет вечером.
 
Павлово Поле в квартире +17 батареи пока без инея, но все еще впереди. Отопительный сезон пришел неожиданно, мы в шоке, Гепа и Допа в шоколаде.
 
Алексееввка
пока нет
и горячая вода стала теплой...ужо не особо погреешься((
 
Новые Дома,Танкопия. Отопления пока не было ни вчера ни сегодня с утра,горячая вода стала просто теплой!
 
Новые Дома, неТанкопия :) Отопление дали вчера вечером, а вода прям кипяток :)
 
Алексеевка...
В батареях что-то обнадеживающе шуршит :)
Вода из горячей превратилась в теплую :(
 
Отакара - вчера вечером отопление заработало.
пока не на всю катушку, но уже хорошо =)
 
отопление так себе, вода тогоже уровня , как уже писал II-пятилетки ...
 
На юге салтовки тоже холодно. Хотя сегодня с утра слышал как батареи залили холодной водой. Уже хорошо! :)
Спасают кондишены. Надеюсь до -5 все таки включат обогрев. Иначе будет неочень хорошо!
 
На юге салтовки тоже холодно. Хотя сегодня с утра слышал как батареи залили холодной водой. Уже хорошо! :)
Спасают кондишены. Надеюсь до -5 все таки включат обогрев. Иначе будет неочень хорошо!
та включат числа 20го всем. в том году таже байда была. и погода такая же как и КАЖДЫЙ год. найдите тему пршлогоднию и почитайте - ничего не изменилось.
 
алексеевка. жопа.
уже неделю не течет холодная вода (все приходится делать горячей. в квартире счетчики, так что намотало будь здоров. и хер же кто пересчитает потом).
так сегодня и горячую выключили.
про отопление вобще молчу. хоть бы воду дали...
 
Назад
Зверху Знизу