С новым годом!

кто сколько выпил

  • не пил

    Голосів: 65 26.2%
  • до 50г

    Голосів: 22 8.9%
  • до 100г

    Голосів: 28 11.3%
  • до 200г

    Голосів: 25 10.1%
  • до 300г

    Голосів: 35 14.1%
  • это был пиздец

    Голосів: 73 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
Кстати народ я бросил курить (табак) навсегда, поздравьте меня! :) И собираюсь абсолютно отказаться от алкоголя. :)
я с утра тоже думал бросить, но передумал. Надо было вчера больше на грудь взять - седня б точно не курил
А я вот сижу в ванной и думаю чем продолжить праздник, от вин в сон меня выкидует резко, водки пока не хочу... хз хз хз
Но есть же ещё и коньяк!

а мне почему то не хочется ни коньяка ни виски. а вино в самы раз
 
Человек, если ты уже свое отпил, и есть зависть к людям, которые слегка могут потребить шампанского, то патология, это ты!

Я за всю свою жизнь ни капли в рот не взял. Да будет известно, что ВОЗ признало алкоголь наркотиком №1 (№2-героин)
 
Я смотрел этот сюжет и первый час концерта по Первому каналу из Белгорода. И вот что заметил.

Понятно, что нынешний Президент Украины, как деятельный политик - ничто. "Сидеть бы тебе на тихой планете, разводить склисов"©

Но откровенно хамские частушки ("...и борзыми Ю-щенками") говорят о полном отсутствии норм приличия. Впрочем, Кремль давно поощряет подобные вы$еры на экране. В том же концерте было ещё несколько грязных выпадов в сторону Украины...

«Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын!». По крайней мире, выборообразное действо имело место. Уж лучше бы организаторы шоу помолчали в тряпочку. Клонофилы...
+100
 
тогда трымай пузырь :пиво:

та уже бабахнули ! и бутеры своей икрой так и манят их съесть! вобщем глаза хотят, а съесть - уже проблема.....но жидкости пока еще вливаюццо :пиво: а впереди еще ж вечер с родственниками....:пиво:
 
Смотрел ОРТ на НГ,все передачи понравились, все политкорректно, а главное весело:)
 
а у мя в холодильнике 2 таблетки цитрамона стоят охлаждаются:D
 
портвишок кончился жду гостей - пью пиво !
 
епт! холодильник? пипец, холодильник пропили...там жи продуктов наверняка на неделю хватило б !!!!:іржач:

:eek:я сам в ужасе:D

а у мя в холодильнике 2 таблетки цитрамона стоят охлаждаются:D

а ты продуманный:D

портвишок кончился жду гостей - пью пиво !

адрес в студию:пиво:
 
А мы бой курантов на мобилы записали. И поставили на будильник.
 
Частушки бомба! Медведев и Путин рулят!!!

Смотрел ОРТ на НГ,все передачи понравились, все политкорректно, а главное весело:)

Да посмотрел немного по украине что по каналам показывают, выключил телевизор, включил семуйный фильм и дальше под него праздновали!
Кабельного нет, россия не показывает, а если бы показывала смотрел бы российские каналы однозначно!
 
Назад
Зверху Знизу