С новым годом!

кто сколько выпил

  • не пил

    Голосів: 65 26.2%
  • до 50г

    Голосів: 22 8.9%
  • до 100г

    Голосів: 28 11.3%
  • до 200г

    Голосів: 25 10.1%
  • до 300г

    Голосів: 35 14.1%
  • это был пиздец

    Голосів: 73 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
Всех с новым годом. Счастья и успехов!
 
это в соседней теме уже пропагандируют:D

Гусяка кстати отменный, ещё лучше чем в прошлый раз. В прошлый он черезчур мягкий был, мясо т.е., вкусный, но сейчас ещё лучше. Этот просто песня, идеал копчения и мяса. Огромный респект, я из мяса только его и закусывал. Остальное салатики, морковочки и всё зелёненькое. "Белых" салатиков не особо хотелось)

Тебе отказать не могу.:D
Огромный спасиб :)
 
Гусяка кстати отменный, ещё лучше чем в прошлый раз. В прошлый он черезчур мягкий был, мясо т.е., вкусный, но сейчас ещё лучше. Этот просто песня, идеал копчения и мяса. Огромный респект, я из мяса только его и закусывал. Остальное салатики, морковочки и всё зелёненькое. "Белых" салатиков не особо хотелось)

спасибо!
 
не пил много, не болит.. вообще алкоголь дерьмо ипаное.
 
Int21H абсент, водку, шампанское, рэд булл (не алкогольное, но говна в нем много).
 
Это я к тому, что если ещё будете коптить свистни и мне, думаю что опять захочу :)
Чё пил то?

да я еще не знаю, буду ли на следующий год с ними(гусями) завязываться. В любом случае, если буду - обязательно отмаячу
 
01.01.2010 11.20ч


Состояние отличное,немного усталое.

ps на новый год выпил только для настроения.Не понимаю,зачем нажиратццоо как свинья?

только проснулся:) Хотя не...

лёг в 3,проснулся 8.доел шубу ,скачал кино с торрента Отец невесты .начал просмотр,на середине фильма уснул:)

Состояние описано выше:)
 
Это не алкоголь, а жизнь...:іржач:

:D Ну у кого-то это и жизнь.
Жизнь не дерьмо, жизнь прекрасная тема, по крайней мере сейчас.. ;).
Пить алкоголь и курить сигареты не прикольно, лучше их производить для тупого стада. ;)
 
да я еще не знаю, буду ли на следующий год с ними(гусями) завязываться. В любом случае, если буду - обязательно отмаячу

А почему бы и нет? Думаю небольшой, но всё-же доход они принесли. А лишние плюсы никогда не мешают. Да и адекватная цена на него повыше будет, чем по которой ты продавал.
 
Отец запил вчера.. блин исполняет сейчас.. голова вообще у него не варит (всю жизнь он пил, пока не понял, что здоровье не бесконечно)... хоть бы ненадолго это продолжалось :(
 
Назад
Зверху Знизу