С новым годом!

кто сколько выпил

  • не пил

    Голосів: 65 26.2%
  • до 50г

    Голосів: 22 8.9%
  • до 100г

    Голосів: 28 11.3%
  • до 200г

    Голосів: 25 10.1%
  • до 300г

    Голосів: 35 14.1%
  • это был пиздец

    Голосів: 73 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
C Новым Годом!

привет всем!!! :) с наступающим 2010 Новым Годом вас... :пиво:
поделитесь, своим самым оригинальным празднованием НГ... как, где, ну и вообще в чем изюмина была?.....
и расскажите как собираетесь праздновать 2010.... :джаз::банан2:
 
прошлый новый год отмечали с друзьями, 5 компаний бухали по Скайпу
 
привет всем!!! :) с наступающим 2010 Новым Годом вас... :пиво:
поделитесь, своим самым оригинальным празднованием НГ... как, где, ну и вообще в чем изюмина была?.....
и расскажите как собираетесь праздновать 2010.... :джаз::банан2:
В зоопарке под бутиратом - трахая бегемота ебущего жирафа верх ногами в клетке с обезьянами !
 
Отметить по каноническому кельтскому обряду: живому существу разрезается брюхо и по расположению пятен крови и внутренностей определяется исход ритуала, соответственно после этого потрошка вешаются на большую ёлку (типа гирлянды и мишура) как жертвоприношение ужасному старцу, символизировавшему ледяной зимний холод, также к елке приковывается девственница, которая к утру покрывается корочкой льда, образ которой трансформировался в снегурочку — замороженную спутницу деда.

Можете инсценировать.
 
Отметить по каноническому кельтскому обряду: живому существу разрезается брюхо и по расположению пятен крови и внутренностей определяется исход ритуала, соответственно после этого потрошка вешаются на большую ёлку (типа гирлянды и мишура) как жертвоприношение ужасному старцу, символизировавшему ледяной зимний холод, также к елке приковывается девственница, которая к утру покрывается корочкой льда, образ которой трансформировался в снегурочку — замороженную спутницу деда.

Можете инсценировать.
Спасибо подрочил !
 
Таких тем как минимум 4 штуки !

Юзай поиск ! А не в личку мне пиши.

слышь, смелый, не хочу тя обидеть, но ты уже несколько сообщений написал и ни одного по теме - вот это реальный баян... :(

ты бы, на крайняк, хоть про обдроканый монитор написал... :D
 
Само оригинально не отмечать новый год, я думаю после этого мало кто будет с тобой конкурировать.
Оказывается я оригинален :іржач:
 
что касается меня, так самый оригинальный и не похожий на другие НГ у меня был такой: мне довелось провести рождество и встретить НГ в карибском море с пиратами.... :)
Это было на пароходе в 50 ю жару между островами Аруба и Доминика... :джаз::банан2::шаман::танцюрист:

Говно Новый Год, скажу я вам друзья, :D

50 градусов и пальмы - это не то.... нужна ёлка, снег, дедмороз и снегурочка...

А тему я поднял вобщем не для того, чтобы кто-то когото переплюнул...
а чтобы поделиться впечатлениями и что-то придумать, чтобы по новому провести Этот НГ в харькове... все уже так зае...ло... :yahoo:

Согласен, мой вариант, за 2 дня до НГ не катит как новая идея для встречи НГ в Харькове, :) но....

... давайте продолжать ... :yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот такое я себе купил на новый год. Буду бить рисунки своему псу на пузе всю новогоднюю ночь

А тема Кг\Ам

лыш, смелый, чо то мне эти картинки напоминают инструменты доброго Деда Дороза который прошел мастер-класс в ГИСТАПО... :D

ты главное своему псу до нужного момента не показывай, а то он тя згрызет на НГ, и у тя в реале получится оригинальный праздник... :)
 
Всех форумчан! С Настапающим Новым Годом!

Счастья, денег, любви, здоровья, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
header.jpg
 
Спасибо! Всех с праздником! Отдельное поздравление Девочки Егору!
 
Я тока подумал , что пора создавать такую тему ! Объединяющую так сказать ! :клас:
Да !!! Всем желаю душевного тепла,разума и много сил ! :клас:

ЗЫ Хотел было особо выделить кого-то но не буду . Каждый из здесь обитающих вносит свою лепту в узорный покров ХФ !:нр::нр::нр:
 
Назад
Зверху Знизу