Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
иксы по бокам то что б зарегаться ибо Axel был занят кем-то, а так AxeL наоборот LexА ну типо имя кагбэ
 
В свое время хотелось зарегиться под унисекс ником, дабы от одного писать 2мя юзверями....но в приоритете осталось мое имя....

Deryni - по русски читается как Дерини. Не в коем случае не "деруны", как читают некоторые идиоты, которые не знают, что ни в каком варианте буква "y" в английском языке не читается как русская "у".
.

Если быть более точным, то читается ваш ник, как ДерЫни
 
есть еще аксель фоули, полицейский из беверли хилс
 
ну от уже потом чистое совпадение)))
 
Deryni - по русски читается как Дерини. Не в коем случае не "деруны", как читают некоторые идиоты, которые не знают, что ни в каком варианте буква "y" в английском языке не читается как русская "у".

Спасибо, что рассказал, а то я всегда читал "деруны" :D

ЗЫ: Вроде не идиот!
 
когда выбирал себе, написал, как все нормальные, И.О....

но таких придрков оказалось аж 73....

и теперь я 74-й!
 
Кум колись так назвав, от клята горiлка... :D
 
Так у тебя ОА , а не И.О. или шо то я нипонял ? ;)

Я так понимаю ОА типа Олег Александрович или что-то в этом роде, а ник он выбирал для создания мыла, а не аккаунта на ХФ. Ну это так, первое что в голову пришло. ;)
 
Таниика))) не знаю- даже почему так получилось - необъяснимо))))))))))))))
 
кавачай (транслит) --песня Океана Эльзы =) нравилась раньше и народу нравилось, как я ее пела)
2 Ахел -- твоя ава меня просто добивает) безумно нравится
 
Инициалы. Имя и образ жизни ))). Вообще мед люблю :) и вообще....
 
уже и не помню почему... я этот ник взял в далеком 2001 году, когда постоянно висел в чате на сайте канала 1+1....
 
Набор из двух букв, получилась сторона света, потом появился аватар и смысл изменился :)
 
:84 год- Отец привез из Алжира 3 номера французских коммикса "RAHAN"(главный герой)- жизнь первобытных людей (Жесть)- сократил до "RAH"--- сцуки спи***ли в школе, досих пор ненавижу этих подонков!!! Аватар напоминает детство:D
 
925cc8d2953eba624b2bfedf91a91613
 
Хобологи были такие зачетные чуваки с Fallout-а 2-го. Уж очень мне нравились их фиолетовые балахоны. Ну и игра из далекого детства как бы напоминает... А еще часто юзаю fanNAT. Некоторые неправильно переводят как любитель орехов )), на самом деле любитель (фаннат) NAT-а =)
 
Ведьмак Геральт из Ривии...Анджей Сапковский 'Ведьмак' очень нравится ента книга...
 
Я далеко не фанат гарри поттера. Я и фильмы видел далеко не все, пару первых частей. Но почему-же Potter?
Я с легкостью мог бы назваться хотабычем. Однако хотыбыч ассоциируется с чем-то старым, устаревшим.... старыми взглядами.... Я предпочел более современный ник.
По поводу смысла - No comments:) Тут я оставлю волю для ваших мыслей.

Аватар - это уже другая тема;)
 
Назад
Зверху Знизу