Хоббитка

а что с ней не то?
Вботокса не вколото и привычных жироединиц нет?
А. Волосы крашены.
Ну, крашеные волосы я и сама не люблю. Но тут стиль такой - имидж. Бывают блондинки из брюнеток. А тут в лисий хвостик выкрашено :)



а если впотриот- навродь тебя - юзает русский, то он какой?:)

А мне наоборот нравятся крашенные волосы .Жаль , что краска портит их .Очень красные и рыжие оттенки нравятся .
 
:)
Но на рузьке никогда ничего не слушал, бо там 99.9% шлака.
Если группа пишет лирику на русском вместо англицкого, значит она априори неамбициозна и позиционирует себя на местных имбецилов, которые "я не слушаю музыку, если не понимаю о чем поют". Ну и качество музыкального материала там соответствующее.

А я много чего слушаю (даже иногда и не знаю кто поёт ) , но вот если читать книгу под музыку , наоборот лучше , что-то на непонятном языке , либо просто музыка без текста ,что бы текст песни от текста книги не отвлекал.(Это когда в наушниках и с книгой ) . Имхо .
П.С. Много чего - не значит всё подряд .:)
 

Фонтан Каскад , где вода по ступенькам течёт .Парк Шевченко .
Я помню , что все тогда к Хатобу перебрались . А куда потом всё , это движение делось не знаю .Как то забросила всё это.Ой как давно это было .
 
Бляяяяя... Место незабываемое)
Стоим, никого не трогаем. Подходит смутно знакомый чувак из блэкерской тусовки: "покатили христиан пиздить". Обещает потом все рассказать, уебует. Спустя 15 минут на том же месте пробегает мимо, еще через сто метров его кладут на траву мусора. Видать, отпиздили без меня :)
Веселейшее место было. А какие барышни...

А где это было ? И когда ?:D
 
а если впотриот- навродь тебя - юзает русский, то он какой?
Пох, это тоже самое, когда образованный и успешный городской чел приезжает в село к родственникам и переключается на оголтелый суржик, потому что для них так понятней, и ему не надо напрягаться построением заумных фраз.
Это на работе я вынужден подбирать вычурные англицкие слова и термины, а на ХФ мне проще изъясняться на том наречии, которому волею судьбы обучен с рождения.
Но это не относится к медиапродукту, который я потребляю, включая музыку. Никогда не опускался до кацапской т.н. "музыки", фильмам и сериалам.
 
Пох, это тоже самое, когда образованный и успешный городской чел приезжает в село к родственникам и переключается на оголтелый суржик, потому что для них так понятней, и ему не надо напрягаться построением заумных фраз.
Это на работе я вынужден подбирать вычурные англицкие слова и термины, а на ХФ мне проще изъясняться на том наречии, которому волею судьбы обучен с рождения.
Но это не относится к медиапродукту, который я потребляю, включая музыку. Никогда не опускался до кацапской т.н. "музыки", фильмам и сериалам.

Ну вкусы у всех разные и это ваш выбор и ваше право .:)
А я разное кино люблю , в том числе старенькие советские фильмы , вроде ,"Девчат" , "Весны на Зарецкой улице " , "Бровкина" , " Перепелицы", "Шурика" "Морозко" и так далее .Не очень давно посмотрла , Американский фильм "Уродцы" 1932 года , очень понравился .Ещё понравились немые фильмы"Носферату" и "Кабинет доктора Калигари“ . Тянет последнее время на очень старые фильмы .И про "Мушкетёров" фильмы люблю.
 
Ну вкусы у всех разные и это ваш выбор и ваше право .:)
А я разное кино люблю , в том числе старенькие советские фильмы , вроде ,"Девчат" , "Весны на Зарецкой улице " , "Бровкина" , " Перепелицы", "Шурика" "Морозко" и так далее .Не очень давно посмотрла , Американский фильм "Уродцы" 1932 года , очень понравился .Ещё понравились немые фильмы"Носферату" и "Кабинет доктора Калигари“ . Тянет последнее время на очень старые фильмы .И про "Мушкетёров" фильмы люблю.

Старые фильмы я тоже люблю, в том числе советские. Это просто такая защитная реакция на современный всепроникающий хайтек - мозг иногда устает от высокочеткой цветастой часто сменяющейся картинки и закомпрессированного цифрового звука, хочется чего-то лампового - размытой картинки с блеклыми цветами, шумного аналогового звука и чтоб содержание этой картинки было максимально простым, без информационной перегрузки, как в современном кино.
Хотя вот старую музыку не тянет слушать совсем, почему-то.
 
Старые фильмы я тоже люблю, в том числе советские. Это просто такая защитная реакция на современный всепроникающий хайтек - мозг иногда устает от высокочеткой цветастой часто сменяющейся картинки и закомпрессированного цифрового звука, хочется чего-то лампового - размытой картинки с блеклыми цветами, шумного аналогового звука и чтоб содержание этой картинки было максимально простым, без информационной перегрузки, как в современном кино.
Хотя вот старую музыку не тянет слушать совсем, почему-то.

А мне понравилась одна передача ( правда я мало выпусков смотрела , надо будет в инете поискать ) она старенькая , но я узнала о ней пару но назад .
Где народные коллективы поют старые народные песни , а современные перепевают их по своему .
Ещё у бабушек костюмы , очень красивые .В тех выпусках , что я видела ,в народных коллективах , было очень много бабушек.
Очень понравился диалект участниц одного коллектива , или как там правильно будет.Говорили по Русски , но с каким-то акцентом , кажется Белорусским . И вообще нравится когда Белоруссы разговаривают .Так красиво:)
 
Фонтан Каскад , где вода по ступенькам течёт .Парк Шевченко .
Я помню , что все тогда к Хатобу перебрались . А куда потом всё , это движение делось не знаю .Как то забросила всё это.Ой как давно это было .

какая там церковь их могла изгнать?
 
спрашиваю(исходя из твоего допысу -): если группа пишет лирику на украинском/польском/белорусском... вместо английского, значит она апроприори какая и позиционирует себя на кого?
Значит это самобытный коллектив. Но надо смотреть на качество материала в первую очередь.
Украинский/польский/беларусский это все языки определенных обособленных этносов, и такая музыка как правило имеет некие национальные нотки. А рузьке езыг - это лингвистическое искусственное квазиобразование, на котором говорит хуева туча народов кацапской педирации, начиная от дагов, заканчивая чукчами, и все они обобщительно называются "русскими". Потому, для меня лично непонятно, какие этнические особенности может иметь т.н. "русская музыка". Элементы частушек? Так это песни мордовских народностей, населяющих Поволжье, у них есть свои языки.
По сути, кацапское наречие подходит только для таких "жанров" как попса, "шансон", и уебанский "русский" рэп.
 
:
Церковь гопников .:іржач:

Правда там не далеко , есть настоящая церковь .
Но на Каскад постоянно какие-то гопники приходили .:D
Все на Хатоб и перебрались.:D
А потом ,мы перестали там гулять .Не интересно стало как то.
И куда потом все делись даже и не знаю .
Ещё в парке Юность клуб открывали , иногда туда ходила ,но потом и это сошло на нет .:)А затем его закрыли .
 
Назад
Зверху Знизу