Хоббитка

Хоббитка была популярна в 90е года. По средам вечером собирались тяготеющие к фентези молодые люди в сквере перед универом, за лысым камнем( памятнник Ленину). Иногда были выезды на Игру, на природу с постановками каких нибудь инткресных сцен классики жанра.
Эх, ностальжи ...)
 
Хоббитка была популярна в 90е года. По средам вечером собирались тяготеющие к фентези молодые люди в сквере перед универом, за лысым камнем( памятнник Ленину). Иногда были выезды на Игру, на природу с постановками каких нибудь инткресных сцен классики жанра.
Эх, ностальжи ...)
В Одарке бухали?
 
Бухали в разных местах. Уже и не припомню где)
Запомнился один вечер, на чердаке универа. Тогда туда свободно проход был.
 
Ну дык лохматые дрыщи были всегда, а как их называть - хиппарями или хоббитами, это уже не суть важно
Я с вас хуею, товарищи. Как, блеать, пацаны на скейтах, с баллонами, с дредами, аэродромными бейсболками, танцующие, быкующие, торчащие или просто туса, так это, ёб вашу мать, уличная субкультура. И только пацанва с длинными волосами слушающие HMR у вас вызываю негативные эмоции.
:рл:
 
Я с вас хуею, товарищи. Как, блеать, пацаны на скейтах, с баллонами, с дредами, аэродромными бейсболками, танцующие, быкующие, торчащие или просто туса, так это, ёб вашу мать, уличная субкультура. И только пацанва с длинными волосами слушающие HMR у вас вызываю негативные эмоции.
:рл:

Потому шо твой ХМР - не "уличная субкультура", кэп?
Меня эти патлачи в косухах и берцах всю жисть кумарили. Ебаные кипелодрочеры.
Хуле адепты нормальной музыки выглядят как нормальные люди и не ходят вонючками по 30-градусной жаре? Им Толкиен или тевтонцы завещали парить ноги в казаках и жопы в кожаных штанах?
 
Потому шо твой ХМР - не "уличная субкультура", кэп?
Меня эти патлачи в косухах и берцах всю жисть кумарили. Ебаные кипелодрочеры.
Хуле адепты нормальной музыки выглядят как нормальные люди и не ходят вонючками по 30-градусной жаре? Им Толкиен или тевтонцы завещали парить ноги в казаках и жопы в кожаных штанах?
Дурик, HMR не мой ;)

А если тебя что-то кумарит всё жизнь, то это уже не ко мне, а к психиатру.
 
И только пацанва с длинными волосами слушающие HMR у вас вызываю негативные эмоции.
:рл:
Если бы они были лысые крепыши, то я называл бы их иначе. А так сорян, правда жизни. Эмоции говоришь? Ну вот какие они могут вызывать эмоции у людей, не слушающих ХМР? Я тоже когда-то слушал ХМР (лет в 17-20), но блин в берцах по 40 градусной жаре не вышивал и не ходил в косухе зимой и летом. И почему если слушаешь ХМР надо растить патлы и потом их не мыть неделями? :незнаю: Можно слушать любую музыку и быть похожим на человека, а не на лохматое чучело, имхо
 
Если бы они были лысые крепыши, то я называл бы их иначе. А так сорян, правда жизни. Эмоции говоришь? Ну вот какие они могут вызывать эмоции у людей, не слушающих ХМР? Я тоже когда-то слушал ХМР (лет в 17-20), но блин в берцах по 40 градусной жаре не вышивал и не ходил в косухе зимой и летом. И почему если слушаешь ХМР надо растить патлы и потом их не мыть неделями? :незнаю: Можно слушать любую музыку и быть похожим на человека, а не на лохматое чучело, имхо

Стопудов, люди, слушающие трэш, дэт и подобное, они разные, но в основном выглядят как нормальные. И только всякие павер-хеви-симфоник-хуеник задроты - это стабильно дрыщи в кожанках и сапогах:)
 
А если тебя что-то кумарит всё жизнь, то это уже не ко мне, а к психиатру.
А хуле, я уже 24 года (с 14-ти) слушаю митол, но начинал со слесаря и потом тока тяжелее, а все это визгливое говно в кожанках у меня тока улыбку вызывало всю жизнь.
 
так сейчас тоже но на новый лад "касплей"



 
Если бы они были лысые крепыши, то я называл бы их иначе. А так сорян, правда жизни. Эмоции говоришь? Ну вот какие они могут вызывать эмоции у людей, не слушающих ХМР? Я тоже когда-то слушал ХМР (лет в 17-20), но блин в берцах по 40 градусной жаре не вышивал и не ходил в косухе зимой и летом. И почему если слушаешь ХМР надо растить патлы и потом их не мыть неделями? Можно слушать любую музыку и быть похожим на человека, а не на лохматое чучело, имхо
Я полностью согласен с твоим имхо. Сам такой.
 
А хуле, я уже 24 года (с 14-ти) слушаю митол, но начинал со слесаря и потом тока тяжелее, а все это визгливое говно в кожанках у меня тока улыбку вызывало всю жизнь.
У меня всегда вызывало улыбку именно то говно, которое ты слушаешь в последнее время ;)
 
Напишу-ка и здесь, жива-то или нет (если жива, то где проходит), а то флуда много, а ответа нет :)
 
Если бы они были лысые крепыши, то я называл бы их иначе. А так сорян, правда жизни. Эмоции говоришь? Ну вот какие они могут вызывать эмоции у людей, не слушающих ХМР?
Что такое хмр?
 
Назад
Зверху Знизу