Есть идея, есть Митасов.

Его отец профессор Митасов занимал должность главврача или что-то наподобие в поликлинике на ул.Галана..

Профессор Митасов заведовал кафедрой общей хирургии Харьковского мединститута,она располагалась на базе областной больницы. В те годы был уже довольно стар,читал студентам лекции,сам не оперировал,лишь иногда консультировал...
 
Профессор Митасов заведовал кафедрой общей хирургии Харьковского мединститута,она располагалась на базе областной больницы. В те годы был уже довольно стар,читал студентам лекции,сам не оперировал,лишь иногда консультировал...

Это, видимо, Другой Митасов. Наш Митасов был экономистом по образованию и до обострения шизофрении заведовал магазином.
 
Ну так это и был,наверное,сынок. А про папу правильно писали,папа работал на базе областной больницы.
 
Это, видимо, Другой Митасов. Наш Митасов был экономистом по образованию и до обострения шизофрении заведовал магазином.

Этож нада! Заведовал магазином в Советское время:eek:

Из ТАКОЙ шары - в дурку:( Из князи в грязи...
 
ух убила я времени только читая всё это в городе вашем бывать не удавалось, но тема и правда странновата. Интересно от чего люди могут сходить с ума....
 
МИТАСОВ. ХАРЬКОВ. Надо поднажать!

Предлагаю посетить фот... даже не знаю... фотогалерею што ли, творчества одного бывшего больного, Харьковчанина (умер в 1999 году). Земеля, как-никак...

МИТАСОВ
Творчество...

Посилання видалено

Один из снимков (дабы имели представление о чем там) приведу...
Посилання видалено
МИТАСОВ "ВАК.РАБОТАТЬ.НЕТ"

P.S. Там есть оценки +1 +2 - помните, что надо нажимать двоечку всегда (региться нет нужды) и отзыв писать!

Земеля был, всё же!
Вперёд, за Харьков!

p.s. Хва думать - кликаем и выжимаем оценку!
 
Этот, как его... Малевич - отстой в сравнениий с Митасовым.
МИТАСОВ - это Круто!
И ху с тем, шо большинству не понять. А вот круто и всё!

Посилання видалено

P.S. Кста, окна расписаны со стороны улицы...
 
Опа-на! Раскрыта тайна .ВАК. от Митасова.

Посилання видалено...Высшая Аттестационная Комиссия...конторка, которая присуждает научные степени...
Этой инфы не встречено пока больше нигде. Спасибо Гостю, написавшему об этом.
 
Интересно, есть ли в психиатрии этому специальное название?
 
arosso, спасибо за ссылку на тему.
 
сужение разума на земле... (то, что лично от него слышал))))
 
Пацаны, а тут вам надо будет сходить по ссылке и проголосовать...

Предлагаю посетить фот... даже не знаю... фотогалерею што ли, творчества одного бывшего больного, Харьковчанина (умер в 1999 году). Земеля, как-никак...

МИТАСОВ
Творчество...

Посилання видалено

Один из снимков (дабы имели представление о чем там) приведу...
Посилання видалено
МИТАСОВ "ВАК.РАБОТАТЬ.НЕТ"

P.S. Там есть оценки +1 +2 - помните, что надо нажимать двоечку всегда (региться нет нужды) и отзыв писать!

Земеля был, всё же! А многим - даже лично знаком.
Вперёд, за Харьков!

p.s. Хва думать - кликаем и жмём оценку!
 
Ооо, помню стены расписанные на краснознаменной...
 
Этож нада! Заведовал магазином в Советское время:eek:

Из ТАКОЙ шары - в дурку:( Из князи в грязи...

Как знать- может там ему было уютнее? Есть "материальное", есть "духовное"- что важнее?
PS. Да знаю, что "каждому- свое"!
 
Опа-на! Раскрыта тайна .ВАК. от Митасова.


Этой инфы не встречено пока больше нигде. Спасибо Гостю, написавшему об этом.

Дык, желательно получить расшифровку -.ВЕК. от Митасова.:)
Добавлено через 1 минуту
сужение разума на земле... (то, что лично от него слышал))))

Ну, что разве мысль не разумная?
 
Предлагаю посетить фот... даже не знаю... фотогалерею што ли, творчества одного бывшего больного, Харьковчанина (умер в 1999 году). Земеля, как-никак...

"Надо поднажать" - в заголовке

Кто и куда "поднажать"?
 
Ндааа...Да Банкси сынок просто, оказывается. :) А ему-то весь мир уж в ножки кланяется.
 
Назад
Зверху Знизу