• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

домофон, квартплата...

А вы б поставили на 9 этаже себе домофон на подъездную дверь?

  • полезная штука

    Голосів: 170 75.6%
  • на 9 этаже я б себе не ставил(а)

    Голосів: 55 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225
Мы живем на первом и,как правило,почта,разнос чего-то ,левые люди,звонят нам.Не скажу,что меня это безумно раздражает.
 
кому нужно попасть именно в нашу квартиру звонят на мобильный, спускаемся и открываем дверь. отказались кстати от трубки по причине как раз таких ненормальных которые звонят типа пустите, ососбо выбирают момент когда либо ты спишь, либо ребенок
в этом то и дело..
 
Скажу больше.. у меня даже звонка на входной двери нет.
Потому что, опять же, у всех, кому нужно - или мобильники, или ключи..
Остальные, даже, если пролезут через закрытую входную - иеговы и прочие - "давай, до свиданья".. И даже не достучаться, ибо тамбур.
 
не хера не понял, не нужен он тебе не ставь. при чем тут швецар вообще, у домофона можно отключить звук если мешает.
 
Не настолько)Но меня это так сильно не раздражает)

У меня дочка когда гуляет,по 10 раз может домой заскочить,что-нибудь ей обязательно нужно)Так что ,я как-то к этому более или менее спокойно отношусь)
 
ну так год полтора года назад и бакс по 4,5 бы
ты чё с юпитера, год за пять ?
у меня есть домофон, живу на предпоследнем этаже, за семь лет никто ни разу не позвонил с просьбой открыть.
 
В договоре есть такой хитрый пункт: если более 50% жильцов подъезда не платят за услуги они могут отрезать свои провода от твоей квартиры, и отрезали - это КС-Домофон Харкив.
а если 5 этажей и всего в 5 квартирах домофон?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вообще установка двери с домофоном дело не одной недели
да ладно! за три дня реально все сделать, а вы "дело не одной недели"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да пусть повысят даже абонку, но чтоб было хоть с кого спрашивать за некачественное обслуживание. А-то что-то навернулось - по месяцу ждешь, пока эти долбо*бы придут и починят.
 
как-то странно звучит - приехал ТС - стоит дверь с домофоном. А кто за ее установку заплатил?
 
перестанут ссать в подьезде и лифте,а тебе жалко 13 гришек за ключ

Сорок гришек в киоске загадал, хотел себе сделать запасной. Соседи семья 5 человек, тлф ставить не захотела, но все равно купили 5 по 20 гривен.
 
прошивки для домофонных ключей в инете есть в свободном доступе.

Как сделать коктейль имени Вячеслава Михайловича - тоже. И телефонные базы - здесь же, в Инете. Горсовет узаконивает ситуацию незаконными методами (горлифт поподъездно копирует ключи)?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тю не нравится домофон, есть миллион способов её вывысти из строя партизанскими методами, главное задаться целью
 
Гепа отжал все домофоны в Харькове

Решением горсовета от25.12.13 все домофоны переходят в коммунальную собственность. Заключив с жителями публичный договор, разосланы новые квитанции к оплате.
Если вы оплатите хотя бы раз по новым квитанциям, автоматически заключите договор с коммунальным хозяйством. Для того. что бы остаться на обслуживании домофонной компании, с которой у вас заключен договор, оплачивайте услугу за обслуживание домофона исключительно по вашим прежним квитанциям. Двери и замочное устройство находится в собственности жителей подъезда. И НАМ САМИМ РЕШАТЬ С КЕМ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР.
 
однако...

по 7 гривасов с квартирки в месяц, это ж нехеровая гора баблища, причем расходов ноль.
 
Назад
Зверху Знизу