Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
не все так горько, как вам показалось. просто нужно для посещения барика выделить денек и походить прицениться. и все вы найдете по доступной для вас цене. чаще нужно выходить туда. а там,как считаете нужным.

а смысл? потратить на покупку вещи несколько выходных? удовольствие ниже среднего...
а эти дЭвушки-продавцы с длиннючими нарощенными когтями, тонной косметики на лице, сигаретой в зубах, вся окутана плотной дымовой завесой и с неимоверным ЧСВ. как будто она не на рынке торгует, а, как минимум, королевна во дворце
а покупатель пришёл не покупать, а просить бесплатно отдать ему вещь, с таким одолжением всё там делается
может что-то изменилось, конечно, за те несколько лет, которые я там не была. но что-то сомневаюсь...
 
Да, такая категория людей появилась за последние 20 лет. Называются "люди базара". Профессиональные тунеядцы. Но даже если они профессиональные тунеядцы, это не повод их кормить без конца и края. Нужно опять организовывать ЛТП там их лечить.
вы считаете им лучше идти милостыню просить???(продавцам)
Еще этой категории людей необходим курс русского языка.
извините за пробел. рука дрогнула .а я не сориетировалась. мы же орфографию мою ща обсуждаем.

но что-то сомневаюсь...
вы спросили,вам ответили. и не надо так категорично. вас туда никто не приглашает.
 
Фельдман гордится,что трудоустроил тысячи бедолаг,благодетель.
 
Не будет Барабана в Харькове,мы превратимся в полузаброшенный поселок,как превратились города на Донбассе,после того как там закрылись шахты.Работы другой здесь нет
Да, харьков много потеряет, если с него схлынет 20 тысяч китайцев, 10 тысяч негров, и 30 тысяч мерефянских торгашек :D Совсем не тот город станет. Потеряет свое лицо и историческое достояние.
 
Совершаю покупки на стройрядах и где швейная фурнитура.
Фурнитуру можно заказать через инет и ждать недельку, пока заказ обработают и пришлют или оббегать десяток магазинов и ничего не купить, а на рынке выбор все-таки неплохой по адекватной цене. И в строительных рядах цены все-таки ниже, чем в той же Новой Линии или Будмене, поэтому, когда надо покупать много - еду туда.

Одежду и обувь уже давно беру только в магазинах.
 
все.....задолбали барабашовские спекулянты......всех стрелять нах.....ужас....перекупшики хреновы....Особенно сегодня обрадовал магазин детская обувь на остановке конечной марщруток.Мало того что обувь почти вся зимне-осенне летняя...:(:confused:херня по заоблочной цене так еще и продавец подслушав мой разговор с подругой о том что такую обувь не то что по распродаже продовать ,а бесплатно надо раздавать ,начал чявкать в ответ что то о чем его не спрашивали....
 
все.....задолбали барабашовские спекулянты......всех стрелять нах.....ужас....перекупшики хреновы....Особенно сегодня обрадовал магазин детская обувь на остановке конечной марщруток.Мало того что обувь почти вся зимне-осенне летняя...:(:confused:херня по заоблочной цене так еще и продавец подслушав мой разговор с подругой о том что такую обувь не то что по распродаже продовать ,а бесплатно надо раздавать ,начал чявкать в ответ что то о чем его не спрашивали....

Босоножки 19 размера в магазине "Антошка" на Салтовке 450 гривен. Запретил жене покупать, она обиделась. На Барабашке точно такие же в пятницу купила за 230.

Не нравится, не покупайте. Такое впечатление, что кого то заставляют. Свобода ж.
 
Босоножки 19 размера в магазине "Антошка" на Салтовке 450 гривен. Запретил жене покупать, она обиделась. На Барабашке точно такие же в пятницу купила за 230.

Не нравится, не покупайте. Такое впечатление, что кого то заставляют. Свобода ж.

это может такие босоножки как я у нямнямцев за 60 гривасов на опте видила? отличные маленькие кожаные босоножечки с задником и т.д...но опт однако......правильно при ссср спекулянтов в тюрьмы сажали.....
 
это может такие босоножки как я у нямнямцев за 60 гривасов на опте видила? отличные маленькие кожаные босоножечки с задником и т.д...но опт однако......правильно при ссср спекулянтов в тюрьмы сажали.....

Нямнямцы с оптом по 60 гр, это точно такие же спекулянты, как и спекулянты в магазине "Антошка", и как советские спекулянты.

Так что...
 
Эхъ...а в РФ строится новый космодром "Восточный"...вот бы всех этих обсосов с Барика отправить туда...Хоть часть своей жизни они посвятят труду, сделают благо дело для человечества. Они ведь потом еще и спасибо скажут - ведь их жизнь обретет смысл!

Эхъ...По нынешним временам на всех обсосов космодромов не хватит ;)
 
Эхъ...а в РФ строится новый космодром "Восточный"...вот бы всех этих обсосов с Барика отправить туда...Хоть часть своей жизни они посвятят труду, сделают благо дело для человечества. Они ведь потом еще и спасибо скажут - ведь их жизнь обретет смысл!

Faraway,это ты?Не угомонился еще?
 
вот бы всех этих обсосов с Барика отправить туда...Хоть часть своей жизни они посвятят труду, сделают благо дело для человечества.
Будет ли польза от их "труда"??Рожденный ползать,летать не сможет!
Была вчера на барике.Лица реализаторш,это что-то.Их можно смело постить в теме "нашел фотку у подруги".
 
Я барик ненавижу. Просто приходиться почти каждый день ездить на 24 тралике до метро и далее на метро. Пройти эти 100 метров - проблема. Я за то, чтобы его либо взорвать, либо вынести либо в Африку, либо во Вьетнам. Всё равно все продавцы оттуда, наших они рабочими местами всё равно не обеспечивают.
Спросил как то у себя на 602-м на базаре розетку, есть либо Турция, либо Китай. А наши заводы где, билять?
 
Спросил как то у себя на 602-м на базаре розетку, есть либо Турция, либо Китай. А наши заводы где, билять?
а наши заводы,наши мамы и папы просрали когда в 91-м на независимость повелись.
 
Эхъ...а в РФ строится новый космодром "Восточный"...вот бы всех этих обсосов с Барика отправить туда...Хоть часть своей жизни они посвятят труду, сделают благо дело для человечества. Они ведь потом еще и спасибо скажут - ведь их жизнь обретет смысл!

мысль конечно странная. Она к реальности никакого отношения не имеет. На барике ровно столько народу, сколько требуется для выполнения своей функции. Есть товарные потоки, их надо обрабатывать и финансировать. На барике ровно столько людей, сколько для этого необходимо. Там лишних нет.

В СССР их функцию выполняла советская торговля + кооператоры. Их было не меньше, чем сейчас на рынках и в магазинах. Так что очень сомневаюсь, что ты из барабашовца сделаешь токаря фрезеровщика.:)

Хотя мысль частью интересная. Я единственный раз официально работал в Экибастузе, на производственной практике. Угольный разрез, один из самых больших в мире. Работал наравне с бригадой и получал соответственно. Строили автоматику на жд станции. За последний месяц заплатили полторуху и обещали если вернусь к ним после института квартиру в Краснодаре сразу же. Я думаю, полторушка тех рублей стоит сейчас пятнадцати тысяч. Пятнашка нормальные деньги за спокойную работу вместо постоянных головняков на барабане. Может и интересно, подустал я.:D
 
Назад
Зверху Знизу