• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
от себя.... прочитав все выше сказанное + ваше недовольство.... я решил отписать скромный вывод: "Мужик ты не прав...." ибо нех парить трудящимся за жалкий процент мозг.... и тем более отнимать у них время".
Потомучто:
1.Ты покупатель.....
2.Они барыги...
(от личного качества индивидуума зависит скидка).

p.s: А ты просто КОНЬ!.....
 
суки европейцы - барабашовцы ибошили бы дегенераты в литейном цехе рабочими не выше. а теперь хуле на гоа отдыхают. это не зависть - я ненавижу вас дегенераты дохните все...и ваши жыды хозяева тоже..
 
суки европейцы - барабашовцы ибошили бы дегенераты в литейном цехе рабочими не выше. а теперь хуле на гоа отдыхают. это не зависть - я ненавижу вас дегенераты дохните все...и ваши жыды хозяева тоже..

На Гоа признаться не был.Пиздеть не буду.Но на Галапагосах просто охуенно.Отель Albe Marle на острове Изабелла очень рекомендую.Закаты просто порясающие.Особенно под лобстера за 25 баксов в прибрежном ресторанчике.Песня.А хозяев-жидов у меня нет.И никогда не было.Я хочу стою на Барабане,хочу-нет.Наверное ,они все таки есть у тебя.Но не грусти.Все наладится.Будет и у тебя праздник жизни.Полетаешь ты 18 лет в Турцию и у тебя все будет ОК.Еще не все потеряно.
 
да правда у меня много чего есть чего к сожалению много у кого в нашей стране нет....я не барыга хотя людей моей профессии пол страны ненавидит а много кто руки целует... ты прости меня на самом то деле я очень сожалею о своем матюкливом сообщении ...просто пиздец как обидно за все...прости еще раз дай Бог тебе здоровья...
 
да правда у меня много чего есть чего к сожалению много у кого в нашей стране нет....я не барыга хотя людей моей профессии пол страны ненавидит а много кто руки целует... ты прости меня на самом то деле я очень сожалею о своем матюкливом сообщении ...просто пиздец как обидно за все...прости еще раз дай Бог тебе здоровья...

Мусор ? :D
 
лаборант-венеролог
почерк не спрячешь))
 
Барабашова, как рынок пора закрыть.
Нам не нужен рассадник негро-триппера и вьетнамской мафии.
Да и местным поселянам, пора вернуться на заводы к станкам и в НИИ к чертежным программам.
Торговать ничего не производя - это путь в каменный век.
Я за радикальные меры.
"Карфаген" должен быть разрушен!
 
Не приедешь-значит ты нищеброд и пиздобол.
Я нищеброд и пиздобол, это и так знает весь ХФ. Но на встречу таки приеду. Ты главное жди.
Торговать ничего не производя - это путь в каменный век.
ППКС
Да и местным поселянам, пора вернуться на заводы к станкам и в НИИ к чертежным программам.
Боюсь, вот этого уже не получится. На базарах за 20 лет выросло целое поколение людей, которые не хотят и не умеют трудится. Для них работать - унизительно. Деградировавшее быдло, образования - максимум 9 классов, а так - у кого тюрьма, у кого - улица, у кого сам базар...

Таких если выгнать с базара - максимум это неквалифицированный труд, зачастую физический...на заводы и в лаборатории их пускать нельзя - что бы там успешно рабоать надо либо думать и создавать, либо выносить на металл дорогостоящее оборудование.
Параллельная ветка ХФ - срачи про кабак "Радмир". Типичный случай, когда быдлу доверили целый НИИ - там раньше был НИИ РИ, или радиозмерений. Один из продвинутейших в стране ракетно-космичесмических институтов + корпуса опытного производства. Теперь там - быдлодром. Там уже не проектируют орбитальные станции - теперь там бухое быдло дерется с охраной, шмаляет друг в друга из пистолетов и в небо - феерверками.
 
Я нищеброд и пиздобол, это и так знает весь ХФ. Но на встречу таки приеду. Ты главное жди.
ППКС

Боюсь, вот этого уже не получится. На базарах за 20 лет выросло целое поколение людей, которые не хотят и не умеют трудится. Для них работать - унизительно. Деградировавшее быдло, образования - максимум 9 классов, а так - у кого тюрьма, у кого - улица, у кого сам базар...

Таких если выгнать с базара - максимум это неквалифицированный труд, зачастую физический...на заводы и в лаборатории их пускать нельзя - что бы там успешно рабоать надо либо думать исоздавать, либо выносить на металл дорогостоящее оборудование.

Смешно, особенно ( что бы там успешно рабоать надо выносить на металл дорогостоящее оборудование!!!)
Вот оказывается в чем успех в жизни!вынести цветмета на бутылку.
 
Вот оказывается в чем успех в жизни!вынести цветмета на бутылку.
Опытный барик вывезет самосвалом. На вырученные деньги купит вагон китйских трусов и провалит лохам на Барике. Профит очевиден.
 
Опытный барик вывезет самосвалом.

Ну вывезут,а дальше что?Куда эту кагалу людей с деньгам девать.Они же полезут везде где только можно,хватка у них волчья(закаленные).Они станут вашими хузяевами(где то купят,где подмажут) и заставят вас работать не 5 дней по 8 часов,а 6 дней с двумя ночными сменами.Не будите лихо пока оно тихо,сами себе проблем наживете.
 
Я нищеброд и пиздобол, это и так знает весь ХФ. Но на встречу таки приеду. Ты главное жди.
ППКС

Боюсь, вот этого уже не получится. На базарах за 20 лет выросло целое поколение людей, которые не хотят и не умеют трудится. Для них работать - унизительно. Деградировавшее быдло, образования - максимум 9 классов, а так - у кого тюрьма, у кого - улица, у кого сам базар...

Таких если выгнать с базара - максимум это неквалифицированный труд, зачастую физический...на заводы и в лаборатории их пускать нельзя - что бы там успешно рабоать надо либо думать и создавать, либо выносить на металл дорогостоящее оборудование.
Параллельная ветка ХФ - срачи про кабак "Радмир". Типичный случай, когда быдлу доверили целый НИИ - там раньше был НИИ РИ, или радиозмерений. Один из продвинутейших в стране ракетно-космичесмических институтов + корпуса опытного производства. Теперь там - быдлодром. Там уже не проектируют орбитальные станции - теперь там бухое быдло дерется с охраной, шмаляет друг в друга из пистолетов и в небо - феерверками.

Ну хватит нести ахинею.Утомил ты уже здесь всех.Какие нахуй 9 классов образования?Такое ощущение,что ты живешь в параллельном мире.Ты хоть раз в реале с хозяевами магазинов на Барабане общался?Да из них минимум 90% с высшим образованием.У меня один товарищ даже бывший хирург-стоматолог,есть учителя,инженеров немеряно.Так что нехуй тут пиздеть.
А ты сам по жизни охуенный инженер или токарь-карусельщик с Турбоатома?
Я плачу налоги,плачу за растаможку,плачу за магазин.Сколько из этих бабок идет в бюджет,а сколько кому то на карман,я не знаю.Мне это абсолютно похуй.
Но я знаю точно,что я заплатил в бюджет больше,чем ты-жалкий нищеброд и пиздобол.Которого знает весь ХФ.
 
Ну хватит нести ахинею.Утомил ты уже здесь всех.Какие нахуй 9 классов образования?Такое ощущение,что ты живешь в параллельном мире.Ты хоть раз в реале с хозяевами магазинов на Барабане общался?Да из них минимум 90% с высшим образованием.У меня один товарищ даже бывший хирург-стоматолог,есть учителя,инженеров немеряно.Так что нехуй тут пиздеть.
А ты сам по жизни охуенный инженер или токарь-карусельщик с Турбоатома?
Я плачу налоги,плачу за растаможку,плачу за магазин.Сколько из этих бабок идет в бюджет,а сколько кому то на карман,я не знаю.Мне это абсолютно похуй.
Но я знаю точно,что я заплатил в бюджет больше,чем ты-жалкий нищеброд и пиздобол.Которого знает весь ХФ.
Ну царь хули ещё казать ...
 
Ты хоть раз в реале с хозяевами магазинов на Барабане общался?Да из них минимум 90% с высшим образованием.
Ты хотел сказать с "корочками" о высшем образовании. Нормальный специалист знающий и любящий свое дело никогда не опустится до того, что бы бросить любимое дело ради быкования.
Кстати, в предыдущем барыгосраче был персонаж, тоже видимо с в/о. Так хвалился тем, что держит биту и в контейнере, и в машине и остальное - дома. Видимо заканчивал институт физкультуры, а сейчас тренирует сборную Барика по бейсболу.:D
У меня один товарищ даже бывший хирург-стоматолог,есть учителя,инженеров немеряно.
бывший - это ключевое слово в вашем тезисе. Те, кто стоит на Барике сейчас деградировали уже давно, и потеряли квалификацию..."Учительницы" русского языка с размалеванными лицами курят тонкие сигареты и смачно сплевавая на асфальт рассказывают подругам как они вчера гульнули в "Радмире" по случаю чьего-то там дня рождения..."Инженеры" втюхивают экко на меху лохам из деревни и посылают на х** возмущенных потребителей набитым шаормой ртом....

Вы там все "бывшие" - а сейчас дегенераты, которые сбились в стадо. Принявшие и согласившиеся с законами базара и живущие строго по ним. Быдло, одним словом. Срубили бабла по-легкому и думаете что теперь вас за это в обществе уважать будут. Ага, сейчас. Болт вам на 38 и с левой резьбой.
А ты сам по жизни охуенный инженер или токарь-карусельщик с Турбоатома?
Да, я инженер. Настоящий, занимающийся любимым делом.
Но я знаю точно,что я заплатил в бюджет больше,чем ты-жалкий нищеброд и пиздобол.
Да, типичный барик. Думает, что самый богатый на свете.

К слову, Барик, при всех его фантастических оборотах и космических прибылях, не входит даже в список крупнейших налогоплательщиков области. Вот список тех, кто в полной мере платит налоги в действительности и обеспечивает относительное процветание города:
1. Южная Железная Дорога
2. Турбоатом
3. Филипп Морриис.

А барыги с Барика заплатили ЕН в республиканский бюджет, и думают шо маладцы.:)
 
Останнє редагування:
барыгу,хозяина твое фирмы.
Да, еще один один типичный барик - сам факт наличия руководства уже считает унизительным.
При этом фельдмановский член во рту ему совсем не мешает.:D

Саша, в моей работе много чего для тебя унизительного - там надо думать, изобретать, искать верное решение.
Кстати, Саша, с чего ты взял что я работаю на кого-то? Это в ваших базарных отношениях, эксплуатация неквалифицированного труда зовется работой на хозяина.

Квалифицированные специалисты работают не на компанию, а с компанией. По контракту.;) Могут работать с несколькими компаниями, а могут вообще фрилансить.:)

Саша, оглянись вокруг - мир велик и прекрасен, и устроен совсем не как Барик.
 
Останнє редагування:
Сколько из этих бабок идет в бюджет,а сколько кому то на карман,я не знаю.Мне это абсолютно похуй.
Но я знаю точно,что я заплатил в бюджет больше,чем ты

Т.е. ты не знаешь, но знаешь одновременно? :іржач: Не тягаться тебе с Фаревеем в форумных срачах ;)
 
Какой бы ни был у них мозгоемкий процесс,конечная цель у всех одинакова-деньги...Что у работника барабана,что инженеров как бы они умными и разумными не были.И побольше этих самых денег
Ты, мальчик, неправильно рассуждаешь. И никогда не равняй подонков общества с его цветом. Мы с тобой даже мыслим по разному.

Для барыги с Барика - да, деньги то цель. Для вас - зацикленных на всю голову это мега-Цель (Что вы с деньгами делаете? Жрете что-ли?).

Для настоящего человека - деньги это лишь средство для дальнейшего развития, творчества и совершенствования.

Именно по этому ваш (барыг) образ жизни и образ деятельности, как писал DizAlex:
Торговать ничего не производя - это путь в каменный век.
DizAlex это однозначно репка:клас: Кстати, каменный век у них уже наступил - Барик вооружется битами.
 
Назад
Зверху Знизу