Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
При СССР стакан семечек стоил 20 коп, внезависимости от прикида покупателя .
Возникает вопрос. как надо выглядеть, когда едешь на барабан за покупками, чтобы тебя не пытались наебать ? Снимать ботинки "экко", или нет ?

Да это просто не серьезный вопрос. В разных автомастерских разные цены, в разных парикмахерских разные цены, в разных магазинах разные цены.

СССР мне тоже больше по душе, правила в СССР были другие и мне нравились. Но сейчас новая реальность, я буду жить по тем правилам, которые навязали мне вы - мое общество. Не я такой, это вы такие.:пиво:
 
Да нет, но как-то странно, что процент продавцов-хамов на барабане гораздо выше, чем в целом по городу ... :)
И ещё одно заёбует, подходишь в одно место, спрашиваешь, сколько ( к примеру) стоит бухта ППВ 2х2.5 ? Они осматривают тебя, твой прикид, ботинки и т.д: говорят - 350 грн . отходишь, блять, на двадцать метров - там уже на 30 грн дешевле . Ну вот какого хера думать, что изначально покупатель лох и его обязательно надо попытаться наебать ?!!!
ничего личного. но по всем перечисленным вещам-определяют покупательскую способность. А то как-то не так оценивают шабашники заказчика,менеджер-покупателя, директор фирмы-партнера.... все в этом мире построено на объебалове, и это все называется работой. ;)
 
Так возьми и поцепи ценники и прайсы как в магазине, на своём контейнере ... А ? Шо ? Тогда "разводить лохов-туристов" сложнее будет ?

Вот вот, навязали обязанности иметь ближнего своего всем, а виноваты одни барабашовцы остались. Мы просто на виду, а по таким правилам ты живешь совершенно в любой остановке. Не надо ненавидеть нас, за состояние и страны и общества. Мы всего лишь лакмусова бумажка, а не виновники.;)
 
Галимый рынок. Не помню что-бы что-то там покупал.
Ага, циновки брал пару штук. В общем как и везде места надо знать.
 
Да это просто не серьезный вопрос. В разных автомастерских разные цены, в разных парикмахерских разные цены, в разных магазинах разные цены.
Цены в них разные,но конкретно в одном месте и для всех должна быть фиксирована цена...а конкуренцию еще никто не отменял,пусть у соседа будет другая цена-это его личное дело,но от вида покупателя цена не должна колебаться...
 
48820.jpg
 
Цены в них разные,но конкретно в одном месте и для всех должна быть фиксирована цена...а конкуренцию еще никто не отменял,пусть у соседа будет другая цена-это его личное дело,но от вида покупателя цена не должна колебаться...

Назови пож причину для этого. Вот может закон такой есть, либо какие то моральные нормы обязывают меня так поступать.

Интересно, послушаю, что у тебя есть кроме твоих хотелок.:) Только если у тебя только хотелки, этого как то маловато будет.:)

Цены в них разные,но конкретно в одном месте и для всех должна быть фиксирована цена...а конкуренцию еще никто не отменял,пусть у соседа будет другая цена-это его личное дело,но от вида покупателя цена не должна колебаться...

Это совсем не обязательно. Я уже привел пример с супермаркетом. Там для разных покупателей разные цены. Ну и что, теперь закроем супермаркеты?:)
 
Ты думаешь ценники что-то дадут?Если нормальный хозяин,а таких абсолютное большинство на Барике,ему наоборот выгоднее продать тебе дешевле чем у конкурентов
:іржач: Конечно дадут . Покупателям . Тебе - однозначно не дадут . Наёбывать туристов :)

ничего личного. но по всем перечисленным вещам-определяют покупательскую способность. А то как-то не так оценивают шабашники заказчика,менеджер-покупателя, директор фирмы-партнера.... все в этом мире построено на объебалове, и это все называется работой. ;)
Джобса помнишь ? ;)

Я абсолютно не против барабана, кое-что там покупать действительно выгоднее, чем по городу ... В места, где мне пытались впарить какую-нибудь хуйню по заоблочной цене, я просто второй раз не пойду . Слава богу, рынок большой :)
 
Хамов покупателей,ничуть не меньше чем продавцов.

Я не спорю, но, например, есть некоторые личности, которые считают, что обслуживающий персонал ,и продавцы в том числе, просто обязаны улыбаться и всячески услуживать покупателям не смотря ни на что.
пример магазина, но все же
 
Это совсем не обязательно. Я уже привел пример с супермаркетом. Там для разных покупателей разные цены. Ну и что, теперь закроем супермаркеты?
А там цена от внешнего вида отличается???
 
[

При СССР стакан семечек стоил 20 коп, внезависимости от прикида покупателя .

В CCCР стакая семечек стоил 10копеек-И он стоил 10копеек и в Харькове и во Владивостоке-Может семечки с базара не лучший пример,а вот продукты питания или товары реализуемые через розничную торговлю по одной.
 
Вот вы на Барабановцев тут ополчились, а по магазинам мало ли таких?
Есть магазин инструмента возле дома печати, что на Московском проспекте.
Иногда заглядываю туда за всякой мелочевкой - бываю в тех местах и мне удобно прикупить чонить.
Так вот где заповедник реально унылых продавцов. Он не грубит - но всем своим поведением и мимикой показывает "а хули ты сюда затесался"? И это брендовый магазин. А вы тут паритесь что из-за намордника чел отказался дать консультацию.
Он хотя бы не вел себя как мурло а сказал все честно, а таких вот, как в моем рассказе окультуреных что и срать не могут и жопу мучают - вот кого осуждать стоит.
 
А там цена от внешнего вида отличается???

Если это будет выгодно супермаркету, то он введет дресскод. Все дело в том, что Вас это не удивит, Вы просто приспособитесь. Потому что супермаркет Большой, а Продавец на рынке Вам кажется маленьким и слабым, и Вам должным. Это азы психологии.

Не все хотелки в жизни исполняются, чаще всего они не исполняются, потому что хотелки нежизненноспособны и не имеют под собой основы. Такая жизнь.:)
 
Не все хотелки в жизни исполняются, чаще всего они не исполняются, потому что хотелки нежизненноспособны и не имеют под собой основы. Такая жизнь.
Так нужно стремиться,чтобы они исполнялись...и этику общения никто не отменял...это касается и продавцов на Барабашово...
 
Да будет Вам известно, что смысл слова "барыга" - торговец наркотиками и краденным. И только в девяностых представители преступного мира начали называть барыгами всех людей с деньгами, директор ли это фирмы выпускающей програмное обеспечение либо директора магазина.

кошка-барыга-пептиды-песочница-песочница-удалённое-444711.jpeg
 
Я абсолютно не против барабана, кое-что там покупать действительно выгоднее, чем по городу ... В места, где мне пытались впарить какую-нибудь хуйню по заоблочной цене, я просто второй раз не пойду . Слава богу, рынок большой :)
Совершенно верно! Объебасов на Барике до хера. Гавняного товара еще больше. В розницу там тоже практически ничего не беру. Продавцов-геев видно издалека-просто к ним не подхожу ;)
 
Хочешь взять дешевле,будь готов к тому что никто особо с той возиться,улыбаться и прыгать на задних лапках не будет. Не нравится-не ходи туда,магазинов много.Решать только тебе

a3195e75dd0d34d40da05d8e109bcd35.png
 
То ли дело в СССР. На каждой торговой точке жалобная книга. Написал жалобу и людям премию не дали. Существенную часть зарплаты.
ога, на выбор 1 пылесос за которым нужно ехать на Донбасс
или 1 кухня срано-желтого цвета, не хочешь, будешь ждать еще 2 года...
или на выбор по распределению 1 авто москвич - тут отказываться ваще низзя

Знаешь Барабан это свой мир,и там свои законы и правила и зачастую они не совсем созвучны с общепринятыми.
гыгы
т.е. барабан ориентирован не на покупателей?
 
Назад
Зверху Знизу