Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Хрен с ним, золотая рыбко-если человеку интересно мне таки не в лом рассказать- Так звали младшую из моих собак, когда я пришла на ХФ, а именно в ветку "животные"- а Козявка-уже давно не козявка, а Каси-Дерзкая Красотка Дочь Витязя Чаривна Варта
Пока мы тут флудили красивый зверь вырос:)
 
Останнє редагування:
вот просто стало интересно что сформировало вашь ник?почему?
А КАК У ВАС????И ПОЧЕМУ?

Потому что в сериале "Отчаянные домохозяйки" у одной странной семейки была такая фамилия.... Просто звучит неплохо :):)
 
всего лишь обревиатура от моей фамилии и моего имени, хотя, почему же всего-лишь?)))))
 
Хрен с ним, золотая рыбко-если человеку интересно мне таки не в лом рассказать- Так звали младшую из моих собак, когда я пришла на ХФ, а именно в ветку "животные"- а Козявка-уже давно не козявка, а Каси-Дерзкая Красотка Дочь Витязя Чаривна Варта
Пока мы тут флудили красивый зверь вырос:)

Красивенький пес!мне бы такого,но времени нет на него(((
 
а мой ник, который использую в аське, в адресах мыла и т.д. - тут оказался уже занят, пришлось придумывать "на ходу", и вот на глаза попалась ручка с эмблемой сети американских отелей - что то типа Посилання видалено и я не стал долго заморачиваться и зарегился :)
 
Моя погремуха
 
та у мну из фамилье укоротили...и вапсче когда 20 стукнуло это был кальций по таблице Менделеева
 
точно уже и не помню такой ник себе давны давно завел, еще когда был маленьким :), наверно от любимого мультика и девушкам нравится !
 
Сокращение от моего ди-джейского (Гербалайф).
 
Назад
Зверху Знизу