Приморск умер - да здравствует Приморск!

из Вики
Город Приморск находится в 2 километрах от Азовского моря на берегах реки Обиточная в месте впадения в неё реки Кильтичия
шо реально до моря 2 км?
 
А из Харькова никак? Не в курсе?

Я на машине ездил. Я не житель Приморска :D:D:D. Может кто знает отпишется.
Думаю самый простой вариант это скоростная электричка из Харькова до Запорожья (дешево, быстро и сердито). А дальше в Запорожье куча всяких маршруток на юга. А может и из Харькова есть. Это нужно гуглить или перевозчикам звонить.
 
Добрый день, подскажите какой там пляж, и какая глубина .
 
Добрый день, подскажите какой там пляж, и какая глубина .

Пляж в основном песок, но есть мелкая ракушка. По глубине разные пляжи есть. Коса рядом. До косы с детьми можно спокойно купаться. За косой поглубже. Но глубины конечно не те что на черном море.
 
в личку не поделишься координатами где был?;):пиво:

Да, в принципе могу дать даже несколько вариантов (если не будут в рекламе обвинять) :) Но базы пустые. Есть номера от дешовых до дорогих. Оптимально ехать и по месту выбирать что понравится. Я раньше так в Кирилловке делал.
 
Хм... а как туда добраться из Харькова не на машине? Поезд отпадает
Автобусом Харьков-Днепр, Днепр-Приморск.
Поезд или автобус Харьков-Мелитополь, до автовокзала, оттуда автобусом до Приморска 1 час.
Поезд или автобус Харьков-Запорожье, оттуда автобусом до Приморска 3,5 часа.
 
Но базы пустые. Есть номера от дешовых до дорогих. Оптимально ехать и по месту выбирать что понравится.
мы планируем начало сентября.
если там и ща пусто, возможно через месяц вообще все свернется?
 
Блин, :D:D:D, ну зачем же "выдавать" пароли и явки? Увидели, что в Приморском и Набережном относительно хорошо, для любителей моря, а не тусы, ну так и молчите как партизан на допросе...зачем же туда отдыхающих зазывать, а то будет потом как в Кириловке и еже с ним.
Вот я, например, знаю одно безлюдное место на море, но молчу и никому не скажу, т.к. совсем не хочу, что бы количество туристов туда увеличилось и безлюдность исчезла.

ЖЛОБ :D
 
Хм... а как туда добраться из Харькова не на машине? Поезд отпадает

Если бы поезд не отпадал, то на маршрутке от Бердянска. Ну или иван. Прямо на вокзале стоят. Цены относительно сносные.
 

Ну да, в отношении безлюдного отдыха это я точно жлоб:D, т.к. тем он и хорош, отдых этот, что своей безлюдностью...я его случайно нашел, там все грустно в плане развлечений и увеселух...даже не так - там этого по моему вообще нет, т.е. грустить там и грустить, но только тем, кому они нужны, а вот я это место люблю и хочу, что бы оно максимально долго таким и оставалось - море, пляж, чайки и прочие бакланы...я как то в птицах не особенно разбираюсь, небо, ну а вечером костерок и шатер звездного неба над головой....блиииин, пишу и аж закортело туда, но заботы-хлопоты...в этом году по любому пропуск этого самого моря происходит.

Да, сложно туда добраться - если "общественным транспортом", то дорога практически сутки занимает, но для безлюдности это нормально.
Короче стойко и ответственно заявляю - да, жлоб и координаты не выдам.:D
 
мы планируем начало сентября.
если там и ща пусто, возможно через месяц вообще все свернется?

мы были в начале сентября как раз. к 1 сентября сворачивается все. базы находятся в стороне от центра. надо брать ивана. либо на машине ехать, чтобы скупиться. кормить с 1 сентября тоже не будут. ну и на всей базе были мы компанией и еще три-четыре человека. с одной стороны - отлично, меньше народу.
 
к 1 сентября сворачивается все. базы находятся в стороне от центра. надо брать ивана. либо на машине ехать, чтобы скупиться. кормить с 1 сентября тоже не будут.
а далеко ездить за нормальным ассортиментом хавки?
там вроде как Бердянск около 30 км
 
а далеко ездить за нормальным ассортиментом хавки?
там вроде как Бердянск около 30 км

ну есть атб. рядом базарчик. от базы, наверное, км 5-7. вопрос с хавкой решали следующим образом. познакомились с парой таксистов, так по телефону диктовали что брать, нам привозили по чеку расчитывались + 30-40 грн. за доставку - копейки, в принципе. таксистам там в такое время тоже выбирать не приходится. готовы везти за любые деньги.
но, опять же, хавки на самое базе с 1 сентября нет. все ништяки типа массажных кабинетов, или парикмахерской, биллиардная - все закрыто.
но, огромный плюс, выходишь на пляж - и реально ни души. вода чистейшая была. песок - сказка. в общем, и в целом, я бы вообще в один ряд не ставил с Кириловкой. в Бердянск потом поехали. ну там по движу - людей немало было даже в начале сентября, все практически работало, но уже сворачивалось потихоньку. море - грязнее значительно.
 
ой, помню так года 3 назад мы Лазурное обсуждали)))
и что теперь с Лазурным? сервиса не добавилось, но народ попер и местные зажрались (((
 
Назад
Зверху Знизу