светофоры харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
светофоры харькова

Собственно, заинтересовал меня вопрос: Сколько бюджетных денег (денег налогоплательщиков - наших с вами денег) было потрачено на оборудование светофоров "трещетками -пищалками" или хз как там они называются. Просто поюзав гуглом я информации о цене таких вещей не нашел (наверное секретная информация).
Прекрасно понимаю целесообразность установки таких девайсов на светофоры в местах концентрации слепых (места проживания, фабрики, цеха слепых), но установка на перекрестке ГероевТруда х АкПавлова :confused: я за время проживания здесь видел максимум 2-3 слепых и то с провожатыми...

Так вот это опять пилят бюджетное бабло ? или как ?
Просто автодор уже дороги отремонтировал - больше на ремонт денег не дают :D так они решили за 100500 денег на каждый светофор трещетку поставить?
 
о боги...пойди лучше книжку почитай;)
 
Собственно, заинтересовал меня вопрос: Сколько бюджетных денег (денег налогоплательщиков - наших с вами денег) было потрачено на оборудование светофоров "трещетками -пищалками" или хз как там они называются. Просто поюзав гуглом я информации о цене таких вещей не нашел (наверное секретная информация).
Прекрасно понимаю целесообразность установки таких девайсов на светофоры в местах концентрации слепых (места проживания, фабрики, цеха слепых), но установка на перекрестке ГероевТруда х АкПавлова :confused: я за время проживания здесь видел максимум 2-3 слепых и то с провожатыми...

Так вот это опять пилят бюджетное бабло ? или как ?
Просто автодор уже дороги отремонтировал - больше на ремонт денег не дают :D так они решили за 100500 денег на каждый светофор трещетку поставить?

да деньгу спишут понятно ,но и толк есть зачастую лампочки не горят и не понятно,а так хоть продублируется попищит
 
о боги...пойди лучше книжку почитай
О интеллектуалы подтянулись................... читать умеют.........
Это наверное для таких вот поставили а то они сцуко прутся на красный, может под пищалку до них дойдет, это как 25-й кадр только для слуха....
 
а шо тс хочет? шоб ему на форуме выставили в эфир калькуляцию расходов на подобные мероприятия?
 
Просто поюзав гуглом я информации о цене таких вещей не нашел (наверное секретная информация).

так они решили за 100500 денег на каждый светофор трещетку поставить?

Откуда данные? Сноуден-2? Ведь ГУГЛ такой инфой не располагает.;););)
 
Собственно, заинтересовал меня вопрос: Сколько бюджетных денег (денег налогоплательщиков - наших с вами денег) было потрачено на оборудование светофоров "трещетками -пищалками" или хз как там они называются. Просто поюзав гуглом я информации о цене таких вещей не нашел (наверное секретная информация).
Прекрасно понимаю целесообразность установки таких девайсов на светофоры в местах концентрации слепых (места проживания, фабрики, цеха слепых), но установка на перекрестке ГероевТруда х АкПавлова :confused: я за время проживания здесь видел максимум 2-3 слепых и то с провожатыми...

Так вот это опять пилят бюджетное бабло ? или как ?
Просто автодор уже дороги отремонтировал - больше на ремонт денег не дают :D так они решили за 100500 денег на каждый светофор трещетку поставить?

бля да на салтовке щоб ты знал 300000 населения живет, там им самое место :увага:
 
О интеллектуалы подтянулись................... читать умеют.........
Это наверное для таких вот поставили а то они сцуко прутся на красный, может под пищалку до них дойдет, это как 25-й кадр только для слуха....

сказала б я тебе куда тебе ту пищалку запхнуть надо, да боюсь обидешься:D
 
На гертруде пищалку поставили для Саши Ротора.
Саша-ротор и без пищалок ПДД знает :)

сказала б я тебе куда тебе ту пищалку запхнуть надо, да боюсь обидешься
Я не обижусь можешь говорить, только живем в вакууме, на черно-сером фоне букафки читаем и все больше ничего не интересует..............
 
Саша-ротор и без пищалок ПДД знает :)


Я не обижусь можешь говорить, только живем в вакууме, на черно-сером фоне букафки читаем и все больше ничего не интересует..............

сочувствую что ты такой ограниченный...
 
т.е. интересами одного инвалида можно пренебречь? Давай я тебе глазики выколю? Или походи неделю с повязкой на глазах.
Сердобольные блеать! За деньги потраченные на переоборудование одного светофора можно оказать реальную помощь инвалиду, блядь трость ему купить и собаку поводыря в конце концов, а не разбазаривать бюджетные деньги ! А то такие умники просто ахуеваю.
 
Сердобольные блеать! За деньги потраченные на переоборудование одного светофора можно оказать... А то такие умники просто ахуеваю.

при этом ты сам задаешься вопросом скока стоит :D
мож это нагнули комерсов сделать добро возле своих кафе ресторанов, и бюджет не использовали, а ты сразу начинаешь ныть:увага:
 
Собственно, заинтересовал меня вопрос: Сколько бюджетных денег (денег налогоплательщиков - наших с вами денег) было потрачено на оборудование светофоров "трещетками -пищалками" или хз как там они называются. Просто поюзав гуглом я информации о цене таких вещей не нашел (наверное секретная информация).
Прекрасно понимаю целесообразность установки таких девайсов на светофоры в местах концентрации слепых (места проживания, фабрики, цеха слепых), но установка на перекрестке ГероевТруда х АкПавлова :confused: я за время проживания здесь видел максимум 2-3 слепых и то с провожатыми...

Так вот это опять пилят бюджетное бабло ? или как ?
Просто автодор уже дороги отремонтировал - больше на ремонт денег не дают :D так они решили за 100500 денег на каждый светофор трещетку поставить?

а мне нравится
 
Туда же о затратах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Укрзализныце" необходимо закупить около 4 тыс. МТКД для введения электронных билетов
 
Туда же о затратах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Укрзализныце" необходимо закупить около 4 тыс. МТКД для введения электронных билетов
Та у нас много таких организаций, как "Укрзализныця", "Нафтогаз", автодор и хз еще.... которые регулярно выдают Украине олигархов, а сами на дотациях вечно плачут, что денег не хватает................
 
Назад
Зверху Знизу