Город засыпан снегом! Улицы не чистятся! Пробки.

Лопаты - дубль 2.
 
В Беларуси норматив расчистки дорог от снега - 3 часа.
 
Вот АМЕРИКАНЕЦ (южное побережье США засыпало снегом...люди вышли чистить улицы) :

snezhnaia-buria-v-Amerike-7.jpg


А вот, блядь, ХАРЬКОВЧАНИН (житель города, который тоже засыпает снегом) :

92261eb7df7c1d25dc3ecdaeb7deb0dd.jpg


Почувствуйте разницу!
 
Останнє редагування:
У меня машина есть, только нахера в такую погоду на ней выезжать? делать нехер?

мне до метро 10 минут идти, я не думаю что это много, есть автобусы, тралики, сел на него, доехал до метро

ну так иди в дворники работай, нехер было расформировывать) вы такие смешные
 
Если медленно ехать можно. А так они просто "ЭкономяТ" вот и город со снегом.
 
Тогда за ночь один мощный бульдозер ликвидирует проблему на обочине. Вот увидите уже наследующее утро в городе не не будет пробок и снегоуборочная техника сможет работать быстро и качественно.
.
Вот она причина! Машины у обочин мешают.
Плохому танцору яйца мешают.(древняя чукотская поговорка)
 
Вот она причина! Машины у обочин мешают.
Плохому танцору яйца мешают.(древняя чукотская поговорка)
Корыта один раз убрать вместе со снегом и проблема уйдет. В Киеве как тока ввели ЧП и запретили нахер парковку в центре с намеком, что будут чистить военные, а им броню после корыта подкрасить не проблема, так аж два дня с перепугу пробок не было. И снег успевали чистить.
Потом корытоводы опять понаставили и получили 10 баллов стабильно каждый вечер.



Снегоуборочная техника должна работать ночью, а ночью машин возле дорог нету, могут только таксисты стоять, да и то не везде, а в местах большого скопления народа. Таксисты могут и отъехать.
Да что вы говорите. А это кто? Вот специально ночи дождался, правда по Киеву фотки но в Харькове даже камер толком нету, а вот водятлы такие так эти - точно есть. И это центр, на районах все гораздо хуже.
 

Вкладення

  • корыта1.gif
    корыта1.gif
    48.4 КБ · Перегляди: 58
  • корыта2.gif
    корыта2.gif
    46.1 КБ · Перегляди: 58
  • корыта3.gif
    корыта3.gif
    65.5 КБ · Перегляди: 76
Останнє редагування:
Нихерашечки не успеет потаять, только утрамбуется и раскатается... а в сб будет жопа (((
 
подождем пока растает
 
Танунах :D это им дорого будет стоить
 
все хватит жаловаться, не кто не убирает ля ля ля ля ля ля, не бесите епт, реал лопату в руки и погнали убирать, не нравиться сидите дома

фото с Киева? ок да)

лично в ночь с 22 на 23 по проспекту гагарина видел снегоуборочную технику в 02:00 ночи, так же на Одесской, в центре, на Пролете, московском
 
Назад
Зверху Знизу