Ливерная/печеночная колбаса для кого делается?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4107
Ливерная/печеночная колбаса для кого делается?

Захотелось мне купить печеночной колбасы. Купил,дома попробовал и выплюнул:-Гадость бесподобная! Вопрос, для кого это делают, для животных или людей? Вы её едите?
 
Собаку боялся кормить....когда собака была.
 
покупаем кошке....она ест....
 
открою секрет - колбаса ливерная ,как и любая другая бывает разного качетсва.
 
Не правильно вопрос поставлен. Не для кого, а из кого.
 
Мой кот нос воротит, так и проверяем.
 
Кошке покупаю ливерку ХМК почти по 40 грн за кило.
 
Надо сказать депутатам хай в пайки ложат и кольцо этой мерзости. Для кошек и собак электората.
 
я кошке беру (выбираю подороже) она ест нормально...была-бы дерьмовая - к тарелке не подошла бы!
 
Митек, купил не самую дешевую около 30 с чем то... Всё! Буду кушать только Еврейскую!
 
Вы че, приучаете своих кошек к кошачьему каннибализму ?
 
Для кого - для кого... Для котиков!

Раньше рыбу ХЕК покупали исключительно котам, а мне нравится, и пох что она для малоимущих. Могу себе позволить любую рыбу, а нравится именно ХЕК. Так же и с этой колбасой,одним не нравится, а другим "залюбки".
А я мойвочку люблю.
 
Не понимаю людей, покупающих этот суррогат. Неужели настолько лень печенку пожарить?
 
Кстати ливерная и печеночная - не одно и то же
+1
Ливер по своему пищевому качеству может расцениваться нисколько не ниже, а иногда даже и выше мяса, но он требует более тщательного приготовления. Насыщенность ливера жирами (витамином D) делает его полезным для детей, но вредным для престарелых.
 
Захотелось мне купить печеночной колбасы. Купил,дома попробовал и выплюнул:-Гадость бесподобная! Вопрос, для кого это делают, для животных или людей? Вы её едите?
ем все что можно есть .

Собаку боялся кормить....когда собака была.
сьел собаку . Ходдог
 
Ливер по своему пищевому качеству может расцениваться нисколько не
ниже, а иногда даже и выше мяса, но
он требует более тщательного
приготовления. Насыщенность ливера
жирами (витамином D) делает его
полезным для детей, но вредным для престарелых.

Да, некоторые азиаты ценят ливер выше мяса, но при чем тут ливерная колбаса из птицы, кишок, шкуры и эмульсии с "вкусом ливера"?
 
Мой кот нос воротит, так и проверяем.

многие проверяют на котах. посему умный производитель добавляет в свой продукт феромоны для котов :клас: не заморачивайся на коте, пробуй сам, нравиться - ешь. Хуйня - выплюнь. Нах коту печень опускать? :(
 
Захотелось мне купить печеночной колбасы. Купил,дома попробовал и выплюнул:-Гадость бесподобная! Вопрос, для кого это делают, для животных или людей? Вы её едите?

Для людей, животные такого говна не едят.
 
Назад
Зверху Знизу