Ёлочные базары

Ёлки в этом году...

  • Дороже, чем в прошлом.

    Голосів: 79 37.3%
  • Дешевле, чем в прошлом.

    Голосів: 4 1.9%
  • Так же и стоят.

    Голосів: 38 17.9%
  • Ёлки не покупаю-это маразм.

    Голосів: 91 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    212
Лучше один раз разкошелиться и купить большую красивую искусственную елку... потом каждый год спокойненько ставить ее :) И плюс какой нить туалетный освежитель с запахом пихты
 
Поставлю синтет.
Замучался пылесосить после выноса.
И котейка будет норовить забраться.
 
В том году муж принес под потолок, говорит, купил за 50 грн, но я честно говоря сомневаюсь - с нашими барыгами таких цен не было. А в этом году все-равно поставим настоящую, сколько б она не стоила :)
 
Но на следующий год ощущение радости не наступило, ни у детей, ни у меня.

Ну для детей настоящую елку еще можно прикупить, для них это действительно праздник - понаряжать ее, уколоться живыми иголочками
 
Купили в прошлом году искуственную ель за 250. Отлично! ГАРАЗДО красивей чем настоящая.
БАРЫГ - В ТОПКУ!
 
так в этом году начали елкоторговлю или нет?
 
так в этом году начали елкоторговлю или нет?

на м. Жукова начали торговать, только раньше они прям возле метро стояли а в этом году переместились немного в дворы - возле торца пятиэтажки за мебельным магазином развернулись
 
о, и почем нынче в Вашей стороне елки?
 
Никогда у меня не было и надеюсь не будет искуственной ёлки!
Не знаю.. пластмассовая ёлка, электрический камин с болтающимися красными бумажками, изображающими огонь, мандаринки из папье-маше, надувная жена..
К ЧЕРТУ!!!
 
И самовары у нас электрические, и сами мы какие-то неискренние.
 
А живые елки мне жалко... Лучше пусть искусственная будет.
 
Никогда у меня не было и надеюсь не будет искуственной ёлки!
Не знаю.. пластмассовая ёлка, электрический камин с болтающимися красными бумажками, изображающими огонь, мандаринки из папье-маше, надувная жена..
К ЧЕРТУ!!!

100%
+1
 
А живые елки мне жалко... Лучше пусть искусственная будет.

Во-первых, их все равно будут рубить, т.к. спрос будет на это дело - а потом еще и выбрасывать, т.к. не все продаются - такие елки вам не жалко, лежит такая красавица где-нибудь на свалке....
Другой разговор. если бы они продавались в лесу, вы приезжаете, выбираете и коммандуете "РУБИ ЭТУ!!!".... тут может у многих сердце бы не выдержало.........
 
Ребята, подскажите где заповедники, в которых можно ёлку купить?
 
сори, не на ту страницу глянула, это про колючее растение в горшке, похожее на елку
 
В том году муж принес под потолок, говорит, купил за 50 грн, но я честно говоря сомневаюсь - с нашими барыгами таких цен не было. А в этом году все-равно поставим настоящую, сколько б она не стоила :)

Я в прошлом году за 20!!! грн купил хотел под потолок, блин просчиталсо, пришлозь снизу кусок сантиметров 20 отпиливать....)))
 
А кроме М.Жукова где еще елки/сосны продают? Например, в районе Героев Труда. Что-то в этом году запоздали елочные базары.
 
Назад
Зверху Знизу