Ваше отношение к работе?

  • Автор теми X0
  • Дата створення

Ваше отношение к работе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Открой своё дело, которое тебе по душе.
Я слышал, что с принятием нового налогового кодекса в Харьковской области закрылось 10 000 ЧП. Я когда-то начинал своё дело, но оно оказалось не прибыльное. А ещё у меня создалось такое ощущение, что обычно получаешь в 10 раз меньше того, что вкладываешь.
 
на первой работе ипашил шо раб. и не потому, что напрягали, а потому, что думал так надо, и хотелось во всем всем угодить. потом, через несколько лет, пришло озарение, и я понял, как я заблуждался. и жизнь наладилась.

теперь ты безработный?)):D
 
мое отношение к работе скорее положительное. минимум из-за того, что фирма достаточно большая, каждую неделю у кого-то день-рожденья-свадьба-проводы-в-армию, со всеми вытекающими алкогольно-танцевательными последствиями
а то, что дебет с кредитом не сходится - я вообще на это внимания мало обращаю)
 
99a860ec5b70.jpg
 
Никогда не любил работу.
 
Я люблю свою работу, иначе не работал бы на ней, даже если бы платили в два раза больше.
 
Обычно так и получается - либо работа нравиться и нифига не зарабатываешь или не нравится и тоже нифига не зарабатываешь.
 
работа нужна только для того, чтобы люди, которые не имеют собственного бизнеса могли хотя бы где-то заработать денег.
Ыыы очередная жертва нац мечты о бизнесе. Откуда только столько вас берется. А скажи, если все получат "бизнес" кто работать будет?
 
Обычно так и получается - либо работа нравиться и нифига не зарабатываешь или не нравится и тоже нифига не зарабатываешь.

какие-то упаднические настрои. знаю многих людей, которые обожают свою работу и отлично зарабатывают:клас: поверьте, такое возможно, и это очень здорово)
 
какие-то упаднические настрои. знаю многих людей, которые обожают свою работу и отлично зарабатывают:клас: поверьте, такое возможно, и это очень здорово)
У меня такого никогда не было.
 
У меня такого никогда не было.

И небудет... У тебя позиция терпилы-потребителя, а таким хер что обломится... Ты нихера не умеешь, нихера нехочешь напрягатся и мечтаешь что в один день ты вдруг заживешь как показывается в видеоклипах... Такого никогда неслучится... Твой удел вьебывать всю жизнь за копейки и ненавидеть свою работу... А также кряхтеть что все у кого доход выше "вот сволочи - наворовали"

Любому человеку для существования необходимо кучу всего потрблять - пища/питье/одежда/жилье и тд... Для того чтобы потреблять чтото нужно чтото производить - помоему логично... Нехочешь работать - перестань потреблять - в чем проблемы?
 
Если работа в удовольствие то конечно же :клас:

А если ещё и ж**у лижут то вообще :оплески::прыгун::оплески:
 
Назад
Зверху Знизу