Ебланам за рулем посвящаю

смешно это нытьё про много пешеходных переходов, в каждом велочате это слышу, теперь и тут
видосик вот смешной:


а про спортсменов грустно, им тренироваться негде


если человек туговатый, то видимо во многих моментах. я ж написал - выезды со дворов, на твоем видосе ни одного такого случая, все долбоебы принявшие участие в съемках через 4-6-8 полос пиздячат или разворот выполняют.

также написал где я спешивался.
 
Старенькое
На красный



Поворот налево, по-моему, не разрешен



Подгорает

 
Дед с бабкой на иж-56 без шлемов, у деда борода яля Дед мороз :клас:
 
в тему о переходах. сегодня видел на сумской глово. переходил дорогу пешком, ведя вел в руках. наверное, что-то знает.
 
ктото наебланил на окружной, что провалился давно "проебаный и распизженый" властями мост
 
АХ5390ЕК

Только что стала свидетелем Дтп на Саржином Яру, этот мудак въехал в припаркованную машину и начал сваливать. Хорошо что через несколько машин стояли полицейские и его остановили. На требование предьявить документы начал говорить фразы с стиле orjeunesse. Думаю ему тут самое место.
 

Вкладення

  • 25255CE0-A78A-45B3-83E4-89351964D19A.jpg
    25255CE0-A78A-45B3-83E4-89351964D19A.jpg
    25.6 КБ · Перегляди: 367
  • 359EEF82-6921-41C9-909A-22E775A92847.jpg
    359EEF82-6921-41C9-909A-22E775A92847.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 376
  • 30919149-F83D-4DB7-B460-599D3D4E7B5B.jpg
    30919149-F83D-4DB7-B460-599D3D4E7B5B.jpg
    61.3 КБ · Перегляди: 377
а мне опять моргали и сигналили с шевченко на горбатый мост и слева стоящая на поворот бляха тоже, видать из этой серии оленей, - спецом радиус побольше взяла шоб жы я не прощимился :рл: :D
 
- Понимаете я молодая водитель БМВ... думала проскочу...
- А я ХХ лет за рулем ,у меня хер проскочишь!
 
Только что стала свидетелем Дтп на Саржином Яру, этот мудак въехал в припаркованную машину и начал сваливать. Хорошо что через несколько машин стояли полицейские и его остановили. На требование предьявить документы начал говорить фразы с стиле orjeunesse. Думаю ему тут самое место.

а баклахи в руках откуда ?)) пешеходом прикинулся ?
 
бчж вспомнил, что делать, чтоб пропустили, ради тебя стряхнул гаражную пыль с рычажка поворотника, а ты решил холопа пропустить. конечно, у него бомбануло!
 
Да ладно. Вполне норм там вписывается.
 
сегодня окончательно сформировалось мнение - все водители лифов ебланы, может некоторые закодированные. сегодня еду за одним, думаю ни сейчас вот-вот начнем разгоняться, хуяк начинает поворачивать без поворота. я ему фа-фа, а он чуть в киоск с овощами не въехал. как бы я тоже мог промолчать, но заебали там поворачивать без поворотника.


это какой-то социальный феномен. задрот по натуре, но с бабками на неланос и выебосы про экологию и жмотство по бензину, и как следствие жмотство по заряду. все в одном.
 
Назад
Зверху Знизу