• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Геев приравняют к педофилам

не надо насаживася . я исчё не знаю
 
Кому интересно что происходит в рашке? пусть там хоть выебутся хоть заебутся.
 
прочитала название темы и почему-то подумала о крокодиле.
 
Ну мало ли на кого нам не приятно смотреть.
За что сажать то?
Не пойму
Собственно, "сажать в тюрьму" - это материальное выражение отношения общества к тому или иному явлению.
Если общество не в состоянии защищать свои интересы, оно трансформируется в нечто иное. Так Европа, понимаете, изменилась настолько, что там посадить могут за мнение о том что педерастия - не норма.
Анекдот был. Старого еврея спрашивают, отчего он теперь-то уезжает, репрессий-то на евреев никаких нет. А он говорит, мол, из-за отношения к гомосексуализму. При Сталине педерастов сажали, при Брежневе их лечили, сейчас - это нормально. Боюсь, что скоро это станет обязательным.
А к чему привести может (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). И не запретишь ведь - это официальная норма.
Бог уж с ними, сажать. А порицать надо. Некоторые не получили хорошего воспитания. Ну, мало ли, родители заняты были, школа не подсуетилась. А своих мозгов нет. Так общество должно объяснять им, что такое хорошо и что такое плохо.
К примеру статья УК о жестоком обращении с животными за всё время и применялась-то пару раз. В случаях ну совсем уж возмутительных.
 
А к чему привести может (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Это еще что!!!!111
Тут говорят семья слепых усыновила ребенка, так он оглох, вы представляете!!!!!!!!!!11

Бог уж с ними, сажать. А порицать надо.

Ты что, толераст???77 Толку порицать уродов?
На костер извращенцев!!!!!!!!!11 И кастрирвать после сожжения!!!

прочитала название темы и почему-то подумала о крокодиле.

Крокодила тоже сжечь!!!11
 
нк, на твой взгляд - походу да. Дрочил на электроников, грязный ты педик?

На них дрочило полстраны. Но мое сердце было отдано Алисе Селезневой:)

Ну бля, я не знаю даже, на Алису Селезнёву, ну не на электроников же. Он бы ещё на робота вертера подрочил.
Понятно, после такого детства ему гомосек - друг, товарищ и брат.

Сначал написал про Алису, а потом твой камент увидел. ;)
 
Я хотел бы в живую посмотреть на секс лесбиянок... причем, если одна из них будет мне дрочить, это только приветствуется...
 
когда то было общество...
...а теперь ебучее стадо
вот вам не пох?еби жену или подругу и радуйся что мозгинескосились как у них
давайте сажать если любиш страшненькую?мне тоже например противно смотреть на это,а ещё противно что все ходят в чёрных куртках,,сажаем?
или в метро когда зубы кто непочистит-тоже противно и детям этого показывать ненадо-сажаем?
мда,с таким народом грех жаловатся на правительство...
 
Нет, нам не пох. Потому что гомики, это неприлично. И именно общество считает, что о гомиках надо поменьше, да и желательно, чтобы нормальные о них ничего не знали.

Пускай в кругу гомиков развлекаются их защитники, мы ведь не осуждаем гомиков, просто вот решили, что нам это не интересно. И мы имеем полное право ни их, ни их культуру в свое общество не пускать, хоть западные толерасты нас к этому и напрягают. Идите и целуйте своих любимых гомов, облизывайте их, учите своих детей подобным штучкам, а вот к нам с ними не лезьте. Вот и все и это очень даже демократично.
 
когда то было общество...
...а теперь ебучее стадо
вот вам не пох?еби жену или подругу и радуйся что мозгинескосились как у них
давайте сажать если любиш страшненькую?мне тоже например противно смотреть на это,а ещё противно что все ходят в чёрных куртках,,сажаем?
или в метро когда зубы кто непочистит-тоже противно и детям этого показывать ненадо-сажаем?
мда,с таким народом грех жаловатся на правительство...
На институте семьи построено наше общество. Гомо-семьи - это плохая пародия. Не говоря уж о том что они добились права воспитывать детей. Удивительно, что Вы не видите разницу между сексом с некрасивыми женщинами и официально признанным гомосексуализмом. Мне - удивительно :)
Кому там, в тюрьме, нужны педерасты? Их там только не хватало. Но отсутствие порицания - это поощрение такого образа жизни. Что недопустимо для общества. На мой взгляд. И я рад, что так не только я думаю.
 
музыкальная пауза
bsU_Y_PlsY0
 
Мало того, что педики в тюрьме автоматически попадают в свой жопо-рай, так их ещё и кормить надо?
 
1.На институте семьи построено наше общество. Гомо-семьи - это плохая пародия. Не говоря уж о том что они добились права воспитывать детей.
2.Удивительно, что Вы не видите разницу между сексом с некрасивыми женщинами и официально признанным гомосексуализмом. Мне - удивительно :)
3.Кому там, в тюрьме, нужны педерасты? Их там только не хватало. Но отсутствие порицания - это поощрение такого образа жизни. Что недопустимо для общества. На мой взгляд. И я рад, что так не только я думаю.

1.Гомо-семьи это уже не пародия. Это уже изврат. И то, что им позволяют брать на воспитание детей - это уже не лучше педофилии.
2.Гомосексуализьм можно сравнить с сексом разве что с женщинами-калеками. Что тоже есть форма изврата.
3.В тюрьме им как раз и место. И по 10 *ев на одно очко. Чтобы поняли для чего оное, а для чего йух!
И как всегда - надо отделить котлеты от мух: природный гомосексуализм, который и бандой психологов не вылечишь. Но эти и ведут себя как правило тише воды. И гомо-распущенность. Я педик, а подай мне льготы! Это лечится (на ранней стадии) хорошим ремнем! Конечно, при отсутствии каждодневной рекламы в виде Виктюка-Моисеева..
 
На институте семьи построено наше общество. Гомо-семьи - это плохая пародия. Не говоря уж о том что они добились права воспитывать детей. Удивительно, что Вы не видите разницу между сексом с некрасивыми женщинами и официально признанным гомосексуализмом. Мне - удивительно :)
Кому там, в тюрьме, нужны педерасты? Их там только не хватало. Но отсутствие порицания - это поощрение такого образа жизни. Что недопустимо для общества. На мой взгляд. И я рад, что так не только я думаю.

наше то?несмешите)))))на алкоголе и гопстопе оно построено,официально признаный?эмммм срал я на официоз,кто его признал?если официально признают незаконным ставить аватарки на хф-тоже например будет правильно?это ж официально признано!!!
отсутствие порицания?ой бля))можно подобрать кучу цитат для обсирания друг друга...так что ненадо
я и неговорю что педики это круто,просто например бухих сявок с батлом пива чуть не дающих на рот своим подругам вечером в метро-сотни,а от педиков такого поведения невидел((
ведут себя тихо,куда ненадо-нелезут,так ккакого хера?можно там незнаю,штраф-если прилюдное проявление гомосятины,но равнять к педофилам-перебор!!!
 
А вот непонимание - это проблема которая появляется из-за узкомыслящих и агрессивных людей, которым противны любые отличия от "нормы".

Отличия от нормы есть бользнь которую необходимо лечить!!!
маньяк который держит в страхе НД и ХГ отлиичается от всех жителей Харькова только тем что насилует и убивает людей, и узкомыслящие люди настолько агрессивны, что не понимают, его отличие от них :)
для него норма жизни изнасиловать и убить, и я надеюсь что вы его не встретите на своем жизненном пути, чтоб порадоваться за его отличие от нормы :D

гомики - может быть и люди, но, те, кто пропагандируют это, не стесняются стразики всякие лепить на одежду и тело, открыто заявлять о том, что трахаться мужику с мужиком хорошо - полнейшие пидорасы.

Инвалиды же не заставляют неокрепшие умы отрезать себе ноги, а негры не рекламируют черную краску для тела.

Не путайте

:клас: верно
 
Назад
Зверху Знизу