Нужна кровь. 3-

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Нужна кровь. 3-

[08.07.05 11:16:55] >> "Нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа. срочно - для моего ребенка. На станциях переливания не нашла, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю. звоните 89096430158 юля"


П.С. я к этому отношения не имею. просто Асей прислали. чем рассылать дальше подумал, что тут больше шансов.
 
Интересно сколько стоит минута разговора?
 
А какая это страна?
 
Ну если звонить из РФ по этому номеру, то может это и в РФ, а с Украины в РФ нодо звонить 8 10 и т.д. Так что может быть и супер пупер платный номер.
Это знаете как щас на входящих звонках деньги заробатывают? Дают объяву в газету бесплатных объявлений типа продам мерседес 98 г за 3 кБакса дают номер сотового и все и остается только время тянуть когда позвонят
 
В общем, я ей позвонила, телефон выключен. Уж не знаю, чего там и как но киньте ей в аське, чтоб она позвонила в Центр Крови. Он очень крупный и хороший, там очень много доноров ежедневно. Наверняка должно быть.

Адрес: 123182, Москва, ул. Щукинская, д.6, корп.2

Телефон: (095)190-75-55

Экспедиция (выдача компонентов крови): 193-75-81 (круглосуточно)

Донорский отдел:193-17-73
вот сайт: Посилання видалено
зы: судя по номеру это мобильный телефон, оператор би-лайн
 
Останнє редагування:
А у кого-то есть рабочий бесплатный телефон? может просто эта Юля из России, сейчас в харькове, что-то случилось... я честно говоря ни хрена не разбираюсь в платных номерах, но все отказываюсь верить в спекуляцию здоровьем детей...
 
Оффтоп. Про платные номера. На Украине есть такие номера -
8-800. Бесплатный с любого телефона внутри Украины
8-703, 8-900. Номера различных платных услуг. От 1 до 15 грн минута. Тарификация 12 секундными интервалами. Причем первая двенадцатисекундка бесплатно.
8-100. Выход на международную сеть с предоплаченными услугами тобой ранее (карточки), либо вызов за счет вызываемой стороны.
 
Capricorn сказав(ла):
[08.07.05 11:16:55] >> "Нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа. срочно - для моего ребенка. На станциях переливания не нашла, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю. звоните 89096430158 юля"


П.С. я к этому отношения не имею. просто Асей прислали. чем рассылать дальше подумал, что тут больше шансов.

Не хочу ошибится, но помоему
8.. 90...9 643 0158

8 10 90 - Турция :confused: код города + номер....

Код Оператор Страна

90532 Turkcell Turkey
90542 Telsim Turkey


Чета я непонял :confused:
 
????

7... - россия (страна-террорист), а 8-900... как раз больше смахивает на то, что написал Березила
 
Одесса сказав(ла):
????

7... - россия (страна-террорист), а 8-900... как раз больше смахивает на то, что написал Березила

Если услуга 8-900, то формат номера четкий 8-900 , а 8-909 просто не прокатит. А так да, локальный русский мобильный
 
Capricorn сказав(ла):
[08.07.05 11:16:55] >> "Нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа. срочно - для моего ребенка. На станциях переливания не нашла, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю. звоните 89096430158 юля"


П.С. я к этому отношения не имею. просто Асей прислали. чем рассылать дальше подумал, что тут больше шансов.

Это из Москвы.
Было на Посилання видалено вчера.
 
Наш СсэвэроВасточный друг!!!

За выходные нифига не изменилось... в списке кодов мабильных такого номера не числитса :confused: .

901...902...903... есть, Вымпелкомы...швымпелкомы...
909 не нашол
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Билайн
 
Значит лажовый справочник у меня :(
 
Да... на тебя пасотриш!

Ходячая ты лажа Лайт, посему иди лесом...
 
У меня 3-я . Одно время писали Rh +(-) prima. То бишь редкая, можно лить обоим. Всегда делюсь со всеми. :) Тока где искать вопиющего?
PS А вы опять нашли повод посраться. Не стыдно?
 
Назад
Зверху Знизу